Мне никто не нравится. Почти.

Дура ты, они женские - семейная реликвия это! Они от прабабки к бабке, от бабки к мамке переходят... Теперь вот твоя очередь:D
я же сказала что в страну дураков с вами не поеду. не мое это не мое. У вас плохая наследственность - задроченные мужики и мужеподобные бабы. Как вы определили что они женские? То что в них была ваша бабка еще не показатель. Может они с дедом носили их по очереди- собирая деньги вам на лечение

Какие громкие слова :rolleyes: я тоже читаю Оноре де Бальзака.
Приятно удивили!Какое ваше любимое произведение?
 
я же сказала что в страну дураков с вами не поеду. не мое это не мое. У вас плохая наследственность - задроченные мужики и мужеподобные бабы. Как вы определили что они женские? То что в них была ваша бабка еще не показатель. Может они с дедом носили их по очереди- собирая деньги вам на лечение

Бабы у нас такие как ты. А на счет трусов ты подумай, они крутые - в них уже трое умерло, а сносу им нет.:)

Приятно удивили!Какое ваше любимое произведение?

Ты у меня спроси! Не буди во мне ревность!
 
Дристан, а не перепутал ли ты?
Подари трусы Проньке. У нее трусы слабость, вон сколько она писала о "труселях". Да и фасон ее любимый. Эта ее одежда на фотке такого же фасона.
 
Дристан, а не перепутал ли ты?
Подари трусы Проньке. У нее трусы слабость, вон сколько она писала о "труселях". Да и фасон ее любимый. Эта ее одежда на фотке такого же фасона.

Не могу я, я - однолюб... Вернее одноЗин. К тому же у Аллки зад тощщой, а мне пышки нравятся - коров доить, картоху копать, дебет с кредитом сводить
 
Бабы у нас такие как ты. А на счет трусов ты подумай, они крутые - в них уже трое умерло, а сносу им нет.:)



Ты у меня спроси! Не буди во мне ревность!
твое мнение здесь никого не интересует! если нужен будет совет.... какой совет... ты же лох, а у лохов советов не спрашивают. твои трусы - ты их носи. или заложи их, чтоб мозги себе вылечить. Раз тебе нравятся пышки - иди в булочну дрочить
 
Зингарина, а Вашей однополчанке такой фасон нравится...
 
нужен будет совет.... какой совет... ты же лох, а у лохов советов не спрашивают
Ох, епт. Где-то я уже слышал похожее. Это Вы не от Проньки подхватили?

Дристан, Троян, аккуратно. А то, поди, это еще заразно. Половым путем передается, например


Ну, у нее же идеальный вкус. Если Вам не нравится, то Вы, вроде бы, "чмошница".
 
Ох, епт. Где-то я уже слышал похожее. Это Вы не от Проньки подхватили?

Дристан, Троян, аккуратно. А то, поди, это еще заразно. Половым путем передается, например



Ну, у нее же идеальный вкус. Если Вам не нравится, то Вы, вроде бы, "чмошница".
я не читала ее мнение по поводу этих жутких трусов! вы снова говорите за других- как не стыдно! я живу по своим правилам, если чужие правила мне походят- я их принимаю. я не копирую людей. вы с кем-то меня перепутали, милейший
 
я не читала ее мнение по поводу этих жутких трусов! вы снова говорите за других- как не стыдно! я живу по своим правилам, если чужие правила мне походят- я их принимаю. я не копирую людей. вы с кем-то меня перепутали, милейший

Черт с ними, с трусами.Я тоже думаю, что не подойдут они Вам.
Хотя и Дристан обидится -отвергли. И Пронька обидится, что Вы ее любимый фасон жутким назвали.
Ну да Проньке не привыкать, а с Дристаном Вы уж помягче бы. А то разобьете влюбленное сердце
 
смешно смотреть, как тупые страшные сучки из кожи вон лезут, чтобы показать, какие они красивые, умные и богатые. *устраиваюсь поудобнее*
 
смешно смотреть, как тупые страшные сучки из кожи вон лезут, чтобы показать, какие они красивые, умные и богатые. *устраиваюсь поудобнее*

Вы бы уточнили, о ком речь. Если успеете до тех пор, пока Вас не назовут додиком.
А почему Вы на мои вопросы не ответили?
 
Мне никто не нравится. Почти.

-----------------------------------------------------------------------------
Читаю: " Я никому не нравлюсь. Почти. "
Выражаю искреннее соболезнование.
 
смешно смотреть, как тупые страшные сучки из кожи вон лезут, чтобы показать, какие они красивые, умные и богатые. *устраиваюсь поудобнее*

:пиво:
Тупые пёзды. Прости Господи, что скажешь. Ни мозгов, ни чувства юмора, блядь...
 
63404_174407995912275_100000292282098_533704_2935469_n.jpg
 
Можно подумать Вы парни интеллектом тут блещете! Один из дома не выходит - света белого не видит и уверен, что мир плох без него, что все вокруг ужасно. Нет все наоборот - так как ты не вылазишь из своей дыры и не пугаешь мир своей мордой лица. Второй - не может определиться что писать, поэтому подмазывается к другим, у которых хватило ума выучить в школе структуру предложения! Единственное, чем вы можете блеснуть - лысиной на голове!!! Не надо всех людей оценивать по себе- если вы уроды, то это еще не значит, что весь Харьков такой. Просто вы выкидыши, которые впитали весь негатив и ужас.
 
Можно подумать Вы парни интеллектом тут блещете! Один из дома не выходит - света белого не видит и уверен, что мир плох без него, что все вокруг ужасно. Нет все наоборот - так как ты не вылазишь из своей дыры и не пугаешь мир своей мордой лица. Второй - не может определиться что писать, поэтому подмазывается к другим, у которых хватило ума выучить в школе структуру предложения! Единственное, чем вы можете блеснуть - лысиной на голове!!! Не надо всех людей оценивать по себе- если вы уроды, то это еще не значит, что весь Харьков такой. Просто вы выкидыши, которые впитали весь негатив и ужас.

Овца тупая, ты почитай, что сама тут понаписывала.
сказала она считая дни до мужиной зарплаты, посмотрла сериал о прекрасной жизни, отварила на обед сыну- чмошнику и мужу -чмо вермишель дешевле которой нет .....потом она посмотрела на себя в зеркало и не узнала в этой страшной неухоженной плохо одетой тетке СЕБЯ!

вот и день у нее прошел и слава богу, а затвра новый такой же как вчера...главное всех зайцев спать уложить и труселя постирать


а кто целюлит на жопе..... Раз ты на форму будь готова ко всему- к унижениям, оскорблениям, поклепам и наговорам... Значит труселя и зайцев мы защищаем, а на счет мужа только предупреждаем... Заичья мама.

Шавка вонючая, ты считаешь, что тебе позволено обсуждать и осуждать незнакомых тебе людей? Сиди, блядь, в интернете - тут тебе и место, тупиздень толстожопая.
 
уродов как морально так и физически много и среди девушек и среди парней... вон разборки выше тому явное подтверждение... ни уважения друг к другу, ни воспитания, ни интеллекта...
 
Можно подумать Вы парни интеллектом тут блещете! Один из дома не выходит - света белого не видит и уверен, что мир плох без него, что все вокруг ужасно. Нет все наоборот - так как ты не вылазишь из своей дыры и не пугаешь мир своей мордой лица. Второй - не может определиться что писать, поэтому подмазывается к другим, у которых хватило ума выучить в школе структуру предложения! Единственное, чем вы можете блеснуть - лысиной на голове!!! Не надо всех людей оценивать по себе- если вы уроды, то это еще не значит, что весь Харьков такой. Просто вы выкидыши, которые впитали весь негатив и ужас.

Можно подумать, что Вы Мадам, или тот, кто скрывается за этим ником, очень интеллектуальны. Каждый день видите белый свет и уверенны, что Вы, миру просто необходимы (по крайней мере Мир без Вас будет другой). И вообще складывается впечатление, что вы одинокая корга, которая только и умеет - изливать негатив. И пусть, возможно, вы можете блеснуть не только лысиной, на 90% Вы несчастный человек.
 
в чем тут суть конфликта ?
 
Назад
Зверху Знизу