Мне кажется что я еврей,но доказать не могу!

возможно у него были документы еврейского происхождения?
Ага, документы...
Ты подумай, это ж не ноготь обрезать, это ж даже не гражданство и не татуха (которую свести или забить можно), это ж на ВСЮ жизнь.
 
потосуй колоду еще раз
не могет быть
100 %
Мой одноклассник был 50 % еврей (по маме), 50 % татарин. Вот это пиздец был. Идешь например пиво пить с братанами, ну каждый себе берет там орешки, сухарики, рыбу и т.п. Угощаем друг друга от души по братски. А этот - нет, не делится. Говорит - за один мой сухарик - дай два твоих попробовать, за пол рыбины отдай ему целую, а то не даст на пробу и так далее. Помню друган у него в долг взял смешную сумму - отдал в два раза больше.
 
2 года в синагогу походи, получи справку и все норм будет. Типа ты еврей по вере. Хуй обрежешь, туда отвалишь, там женишься на какой-нибудь телочке поприкольнее, можно на эфиопке - экзотика хуле. После гиюра же уже не в счет твоя супруга - считай что развелся. А нех было быть антисемиткой и честного еврея жидом обзывать. По делом ото.

:незнаю:таки у меня нет желания разводится с супругой
 
Ага, документы...
Ты подумай, это ж не ноготь обрезать, это ж даже не гражданство и не татуха (которую свести или забить можно), это ж на ВСЮ жизнь.

нахуй такая жизнь,если она не в Тель Авиве:незнаю:
 
я аббревиатура от tatbel)))
Еще один транс?:D

Ладно, подкину еще одного - Татбел.
Татьяна я, Белковская.
Регаться мне лень было, я женский акк спер, аву прикрутил и значок гендерный поменял.
 
100 %
Мой одноклассник был 50 % еврей (по маме), 50 % татарин. Вот это пиздец был. Идешь например пиво пить с братанами, ну каждый себе берет там орешки, сухарики, рыбу и т.п. Угощаем друг друга от души по братски. А этот - нет, не делится. Говорит - за один мой сухарик - дай два твоих попробовать, за пол рыбины отдай ему целую, а то не даст на пробу и так далее. Помню друган у него в долг взял смешную сумму - отдал в два раза больше.

ви сейчас про евреев или татар?:незнаю:
 
ты знаешь я тоже туда хрчу:Dа как доказать не знаю.Мне к примеру можно туда замуж выйти:Dа теье нет.
После того как я там была,то влюбилась в эту страну еще больше:)
Может это и есть выход от всех твоих проблем неразделенной любви?
 
у меня есть знакомая еврейка,замужняя
были темы о фиктивном браке
но я наотрез отказался:відстій:
я не хочу ехать туда гоем,я хочу ехать как к себе домой
пусть меня принимают соответственно
ну у тебя и царские запросы:D
 
Слушай, аж интересно стало, а ведь такой спрос был, и вы небыли б евреями, если б его не удовлетворили.
25 лет назад у меня однокласник с родаками к вам свалил, почем его отец заплатил за данную "процедуру"? Или за двоих дешевле?
И вообще, совков тогда на поток ставить можно было.
Найди своего одноклассника и проконсультируйся у него... Он, таки, научит.:)
 
Может это и есть выход от всех твоих проблем неразделенной любви?

нет,не выход... от себя никто еще не убежал... твое я догонет тебя на любом конце света... это ж не душу потерять и не сердце...к сожалению для меня это не выход...
 
Вот смесь такая была. Был бы еврей или татарин по отдельности - можно было бы еще договориться. А тут именно какие-то общие гены жадности нашлись и понеслось.

шо ви такое говорите:незнаю:
жадный я бил,но пидором никогда
и пиво я пью с чипсами
и шо я таки в долг должен занимать и без процентов?
 
Еще один транс?:D

Ладно, подкину еще одного - Татбел.
Татьяна я, Белковская.
Регаться мне лень было, я женский акк спер, аву прикрутил и значок гендерный поменял.

Та не... мы индо-мадяры, недоверчивые... скорее ты татарский белорус... вот)))
 
Назад
Зверху Знизу