Мне исполнился годик!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
Мне исполнился годик!!!

Ровно год назад родилось милое, симпатичное и просто очаровательное создание Хамфул. Она с самого рождения была вредной и иногда слегка истеричной, но ее даже при этом многие любили. Она росла(уже почти 5000), училась ходить (по форуму), (по)падала (в баню) и поднималась (в первую десятку репы). Прошел год и ей пора идти во взрослую жизнь… но о детстве у нее останутся самые лучшие воспоминания.
 
И вот прошел год… хотела еще успеть дотянуть до 5 звезды… но увы.

За этот год с форумом связано много хорошо и цуть цуть плахова. Но, в общем, год получился позитивный. За что собна выражаю агромная спасиба всем участникам форума которых не видела, и еще большее спасиба всем кого видела…

СПАСИБА папе форума, за его детище.
СПАСИБА Максу за что вытянул меня на первую в моей жизни форумовку… и теперь вы от меня точно не избавитесь…
СПАСИБА Цукерам за поездку на Караван на следующий же день после первой форумовки… Лошади рулят!!! Пони респект.
СПАСИБА Снупу за то, что в прошлое лето на форумских тусовках я съела свой десятигодичный запас шашлыкоф))))))
СПАСИБА Дону Китти, за «подарок» мой ДР… я тебе этого никада не прощу))))))))
СПАСИБА Рыжему за то, что у меня на 25-ом году жизни появился братишка. цем.
СПАСИБА всему форуму в целом за то, что меня уволили с прошлой работы за постоянное сидение в инете.

Перечислять можно бесконечно… Не обижайтесь кого не упомянула. Я вас всех люблю, люблю и еще раз люблю!!!

:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво:
 
С Днем Варения Жанулькин!!! Все всего тебе и побольше!!! Желаю счаться в личной жизни!! ПУХ:пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво: :пиво:
 
поздравляю :джаз:
смотри, чтобы с новой работы за постоянное сидение в инете не выгнали ;)
 
Прими и наши поздравления - от четы Сахаровых. :))

расти большая, будь умничкой, а еще лучше - собой.

Мы тебя любим :)
 
годовалая ты наша :-)
Поздравляю с ДР.
А 5 звездочку могла бы нафлудить еще до зимы :-P
 
:пиво:
мы тоже рады........ всего год прошел.... это только начало... ;) :)
 
ну и нафлудила ж ты за год :)

кста если это технически возможно прошу Димокса снять с меня 200 постов в пользу именниницы до 5-й звезды.

:пиво:

зы всего год, а уже полный рот острых зубов , если что, укусит мало не покажецца :D
 
Останнє редагування:
Проздравляю,любвеобильная ты наша.;) За то,что не нафлудила 5000 к годовщине,нужно поставить в угол,но в связи с юбилеем,объявлена амнистия.Однако,в следующий раз, за подобный проступок,будешь подвергнута административному наказанию, в размере возврата десятигодичного запаса шашлыков Снупу.:D :D :D
ЗЫ.С тебя поляна.;) :пиво: :пиво: :пиво:
 
Поздравляю с годиком.
Рости большой, не будь лапшой :)
 
Жанна, и тебе спасибо, прикольно тебя почитать иногда!
 
Малышке Жанни (ударение на И) годик, а нафлудилааааа - 13.24 сообщений в день!!! :-)
Поздравляю с первой годовщиной!
Так держать!
 
Расти большой, красивой и рыжей рыжей.... :)
поздравляю.
 
Поздравляю!
Желаю и дальше идти по жизни (и по форуму) с высоко поднятой головой, никогда не унывать, отрастить репу невиданных размеров. получить не только 5-ю но и 15-ю звездочку...
и пусть взрослая жисть Хамфула будет так-же богата яркими эмоциями, приятными (и иногда цуть цуть плахими, для разнообразия) событиями, как и ее детство!
Удачи!
 
Поздравления от Алана... у него траблы с инетом.

Значит так!
Поздравляю тебя со сроком, для женщины малым, но для ребенка ой каким важным!
Пусть твоя вторая ипостась больше проявляется в ласке, и меньше - в когтистости.
А впрочем, будь просто собой и живи как считаешь нужной! Ведь на то и есть уникальность, чтобы её ценить и любить. Пиши и живи!


про когтистость мне понравилось)))))))))))
 
Пасиба всем... резюмирую:

злая, когтистая, вредная, рыжая которую иногда приятно почитать)))))))))))))))))))))))
 
наилучшие пожелания, Хамфул
:)
 
Жанночка...
с годиком тебя...
И прости что часто называю тебя Жанкой ))))
Чмок.
 
Назад
Зверху Знизу