Мне 32 года и я устал

Морально
Стал уставать на работе
Стал уставать дома
Вообще никакой мотивации: стрессы стрессы. Руки опустились.
Тошно. Тошно и горько.
Я не этого хотел
Я думал что то строить, чтобы работа приносила радость...я ебашу ебашу ебашу.... Как же меня заебала работа, эти ямы, эта ебаные кризисы
Даже Ебипет не помог:(
Я стал уныл и все это видят вокруг
Все друзья работают и заняты как и я.
Да и видеть никого не хочу

Мне надоело. Я устал.

Я тоже когда-то устал, прочитал что в жизни надо заниматься тем что тебе нравится. Вот так я стал алкоголиком.
 
не начинайте бухать. Скоро подорожает :(
 
О! Какая тема. Можно узнать кому сколько лет!:)
 
Алкоголизм==зло. Но тот хто бухает - тому повезло :підстолом:
 
Закажите себе пиццу или суши, или вообще что то, что любите, это будет волшебная пицца ну или что то там... а потом выйдите на балкон и крикните свинья, стол, компот. Все. Метод 100%.
 
Закажите себе пиццу или суши, или вообще что то, что любите, это будет волшебная пицца ну или что то там... а потом выйдите на балкон и крикните свинья, стол, компот. Все. Метод 100%.

Только не кидать ничего с окна!:)
 
Закажите себе пиццу или суши, или вообще что то, что любите, это будет волшебная пицца ну или что то там... а потом выйдите на балкон и крикните свинья, стол, компот. Все. Метод 100%.

Шо шо шо? Я конечно не буду опровергать действенность метода, но как быть тем у кого нет балкона?:D
 
Здравствуйте. Меня зовут Эдуард. Мне 27 и я алкоголик. На форуме ищу риэлтера для продажи половины гаража.
 
Моему бате прописали таблетки снижающие уровень тостестерона.
И он превратился в то ,что Вы описали. Может банально чего-то не хватает
в организме.
 
Сцука так это еще лето,осенью вообще наверное тоска накроет
 
hxS64H8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу