Mmmalayay

админы не дремлют:D

acbd6e.jpg
 
Кустами и закоулками Малая пробирается к нам:yahoo:

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=731151

здесь будут уместны слова из песни мамонтенка:


Меня не пугают ни троли, ни ветер,
строчу я в единственной теме на свете,
строчу я сквозь тролей и ветер
в единственной теме на свете.
только одного клона рассекретили?
зуб даю, клоны полезут еще :D
 
Слышь-я постоянно дерусь-в Украине с банлеровцами потому что меня ватой называют,в Донецке с тамошними тетками предпенсионного возраста потому что меня бендеровцем называют и говорят зачем приперся обратно.
Щас вон Дэнни если вякнет что то и ему звездюлин всыплю.

Не трынди:D и не засераей тему, она священна.
 
Если вы вдруг не видели, друзья:кручусь:


Я тут вдруг задумался. А ведь это невозможное нытье , заламывание рук , обмороки при виде количества трусов ракушки - работают. И Малая летает чаще ,чем я. Пусть и в Египет . Те надо понимать, что она его -таки достает .Этого Мистера Л. И он там вкладыавает в нашу малышку . Ну и Слава Богу !
 
Вы бы лучше дождались когда человек из бана выйдет-и тогда бы чморили ее.
А так-ну модер девку в бан,Дэнни как ищейка вынюхивает под каким клоном она вышла-ну что заьинтерес?

Особенности национальной форумной охоты:D
 
Я тут вдруг задумался. А ведь это невозможное нытье , заламывание рук , обмороки при виде количества трусов ракушки - работают. И Малая летает чаще ,чем я. Пусть и в Египет . Те надо понимать, что она его -таки достает .Этого Мистера Л. И он там вкладыавает в нашу малышку . Ну и Слава Богу !

Дык пишет же, что сама:незнаю:
 
Малая в меня влюбится-и вы меня заебете своим вниманием
А так-установили бы дежурство по дням кого бы из вас я в какой день имел-и потом обменивались бы впечатлениями,кого я больше возлюбил,а кто недовостраханная мною.

малая твоя судьба, стопудово)
но готовься сразу покупать трусы
 
Ой бля-слышь-ты кроме штампов тупых попыталась бы что нибудь другое придумать.
А так-ни о чем-вот смотрите-я здесь,Вальмонти самовлюбленная,.
Но ведь здесь я и могу добавить что не только самовлюбленная но и немнтго туповатая.

Нам важно ваше мнение):збентежений:
 
защитная реакция на осуждения

извините, это выше моего понимания, проклинать и желать болезней и прочее.... Она всем этого желала. а сама болеет и несчастная. и мне ее не жаль, ни капли)
 
извините, это выше моего понимания, проклинать и желать болезней и прочее.... Она всем этого желала. а сама болеет и несчастная. и мне ее не жаль, ни капли)

ну на некотором проценте мужчин сработал эффект - "своего" любят несмотря на то что. Он чуть ли в рот не срёт ей, а она и рада бы сглотнуть. Работает же? несмотря ни на что готовность принять и любить каким бы уродцем ни был)). Хорошая лакмусовая бумажка эта малая) вряд ли ей восхищаются хорошие мужчины)
 
малая прикольная
в ней нет зла, есть чувство юмора

Не скажу за зло, но чувства юмора у неё нет совсем. Т.е. абсолютно. Оно в минусе.

Мне даже страшно представить, ГДЕ вы его там видите?:confused:
 
ну на некотором проценте мужчин сработал эффект - "своего" любят несмотря на то что. Он чуть ли в рот не срёт ей, а она и рада бы сглотнуть. Работает же? несмотря ни на что готовность принять и любить каким бы уродцем ни был)). Хорошая лакмусовая бумажка эта малая) вряд ли ей восхищаются хорошие мужчины)

да и женщины тоже.....
 
Назад
Зверху Знизу