Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

МММ рухнуло? Кто сколько потерял?

Основной признак обрушения пирамиды - агрессивная PR компания по привлечению новых участников. Началась она примерно этой зимой.
 
С развитием коммуникационных технологий, в частности тырнета, информация стала распространяться намного быстрее и это распотранение менее контролируемо, вот и время жизни пирамид существенно сократилось.
 
ппц, а что я уже не успеваю бабки внести? :(
 
знаете почему ******** рушится? потому что мавроди набрал персонал тупоголовых идиотов. Вот взял бы меня я не прокололся))) прикарманил оставшиеся и молчал
 
и скока эта организация просуществовала?
 
Мавроди с миллионниками насобирает нужную им сумму и слиняют куда-нибудь, а глупые так и будут ждать своих выплат...
Опять бедные пострадают а шустрые миллионники обогатятся за счёт доверчивых глупцов
 
бухал со знакомыми на днях, люди вложили по 3К заработали по 30. за полгода наверно. Я ваще удивлен что МММ так долго прожила. Короче такое...люди должны понимать в случае с МММ на что идут, обматутые вкладчики в случае с МММ звучит както противоестественно. Обманутый вкладчик это или полный долбоеб без головы или недохитровыебаный жлоб.
 
Назад
Зверху Знизу