Мляя это писец

То есть,на соревнования лучше не ездить?
А это, стати, - верная мысль. Соревнования дают ложное ощущение того, что ты много можешь. По моим личным наблюдениям, очень многие успешные спортсмены не способны реально противостоять насилию в жизни. Я не скажу, что соревнования - это плохо, но они иногда могут вводить человека в заблуждение
 
То есть,на соревнования лучше не ездить?

Соревнования это вопрос борьбы гордыни. Не зря есть несколько слов определяющих процесс - бой, поединок и спарринг. "Бой"некорректно применять к соревновательному процессу (много правил и ограничений)
 
ПыСЫ А вот вообще видео обалденное ... НИКОЛАИЧ жжет!
Это пиздец. Туйшоу наркомана, после беглого просмотра обучающего ролика на ютубе
Ни одного столба даже близко правильно не сделано.
 
Особенно внушает уважение кимоно сенсея,в эпоху интернета как можно верить в эту дичь?
 
Если бы Вы знали по чем эта "дичь"! ))
 
Выше на видео видно как можно давать песды столбами тайчи адептам муайтая
 
Бля))) почитал форум перед сном) и занесло меня в эту тему. Ржу)) видео просто агонь)))))))
 
Обратитесь и они расскажут последние расценки )))
 
Так я не понял, что это за гей такой? Ему ебальник сломать любой мешок может.
Че он понты колотит?
 
Пока платят бабки "колотит понты", будут платить больше - станет исполнять понты голым (на любителя фриков) )))
 
Братуха, иди его разъеби! Хуль он дерзит взглядом мастерам ушу и гунфу? Совсем попутал! Походу твое гунфу сильнее его гунфу!
 
В данном случае я бессилен, терять лицо измываясь над убогим плохой стиль. Достойно, да и интересно сталкиваться с равными. А воевать с женщинами, детьми и малохольными только руки марать (еще плохому научат )
 
Вообще-то Николаичу хорошо за 50 л., а в физ. форме он лучше, чем большиство ровесников и некотрых младших. Поблагодарить можно хотя бы за пропаганду здорового образа жизни. Интересно посмотреть будет на критиков в возрасте за 50.