Мляя это писец

Не сильно в это верится. Очередная байка от теоретиков ушу.

Это надо как минимум вовремя среагировать. Боксер даст фору по реакции.
 
Что то не видел я этой реакции с хорошо поставленным даже футбольным ударом ))) Да о чём спорить, Чак Норис, Брюс Ли - по моему расставили все точки над "и" (это я так на вскидку)
 
Чак и Брюс?!! Ну, я же не Вандама в пример привел ))))))
 
Посоветуйте этому мастеру посмотреть хотя бы пару китайских художественных фильмов.
 
вы не боец вы поэт.когда на улице нападают три рыла сразу на одного я думаю романтичность и поезия уходят в пятки вместе с уверенностью потраченных лет на освоение танцев таолу....
 
Боюсь не поможет ))))

Правильно, на диван и под оделко а то там "на улице нападают три рыла сразу" )))
 
дядя я историю ушу знаю лучше чем ты.
ты давай мне не рассказывай лирические сказки и басни о боевом ушу.....мне кажеца ты 30 лет занимался шлифовкой непонятно чего.внешняя форма у тебя размыта а внутренняя вихляет как корабль в бурю на мели

мужчина не смешите меня.бокс зародился из боевого ушу
а как тогда вам тезис шо александр
македонский принес панкратион в индию,а потом из индии калари пришло
в китай став ушу....такшо врун севрилл
ето ушу зародилось из греческого бокса
вам два балла.давайте дневник
 
Не, ну реально Кличко! Во первых, племянничек, я не выкладывал своих форм в интернет, потому что у меня нет видеоматериала! Во вторых, даже если бы ты видел как я выполняю форму, то с чего ты взял что меня заинтересует мнение такого эксперта с "двоечкой"?!! Это пипец - просто манечка величия на моей почве помоему ))))
 
дядя в спаринге формы не важны.там главное хороший удар и точность попадания.я думаю ты на улицу после 9часов со своими формами не выходишь так как понимаешь шо гопники могут неправильно понять твои танцы когда попросят закурить а ты им станцуешь "108 форм" вместо марлезонского балета
 

Нее вам точно таблетки пить надо! А еще поучиться как грамматике, так и истории. Даже спорить не стану по этому набору слов. Учите матчасть...
 
мужик где пруфы шо бокс зародился из ушу.кинь сцыли на статьи или видосы.
а то так получаеца шо после 30лет танцевания форм ты чото решил шо бокс произошол от ушу.
ты хоть дрался когда нить в жизни своим ушу как положено?
 
Кстати это очень даже возможно.

Судя по его неспортивному поведению он в основном по борьбе на языках специализируется.
 
Что Вы, что Вы! Конечно я никогда не дрался, ничего не видел в жизни! Ждал когда мне кто то бедолашному расскажет о великой двоечке!
 
та стопудово тс никада не дрался с гопарями,30 лет танцевал таолу на балконе,и по итогам имеем мастера
по всем видам боевого ушу в инете,
который рассказывает шо бокс завезли
из китая бухие матросы
 
дядя я историю ушу знаю лучше чем ты.
АААААААААААААААААаааааааааааа
Проститет, не удержался.

Если цель уметь пробить пару ударов в целях самообороны, то идти заниматься ушу действительно понту никакого. Тут вы правы абсолютно.
 
Так и так - понту никакого. Чисто для понтов себя по попке похлопать бутафрским мечом можно. Того же Накиолна из этой темы я в лучшие его годы прогибом бросал и на болевой брал.
 

какой-то вы, дядя, зеленый и жирный