Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 724
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 724
Младшая школа
Уважаемые мамочки и папочки малышей младшей школы расскажите нравится ли вашим деткам ходить в школу и делают они уроки сами или вы им помагаете ?
Уважаемые мамочки и папочки малышей младшей школы расскажите нравится ли вашим деткам ходить в школу и делают они уроки сами или вы им помагаете ?