МКС распродается ?

Про МКС не знаю,а вот Хижина в Сан-сити опечатана.У многих там товар завис на реализации.
 
Медицинские компьютерные системы.

Они поначалу медоборудованием занимались.

А потом их накрыли и отобрали харьковские кагэбисты и фирма перешла на общую торговлю.
 
на гагарина нижний этаж отсутствует
на пл свободы вроде тоже исчезли
и гето их не стало еще - я наднях заметил а где не запомнил...
 
Ты бы ещё вспомнил на Пушкинской МКС
 
Ну, не то, чтоб распродавался, но вчера в "Москву" заехали судебные приставы описывать имущество, так что, плазму с машиной кто-то все-же намутил :-)
 
Вчера заходил в Домотехнику от МКС, на первом этаже пусто, на остальных товара очень мало.
 
прайс для всех доступен Посилання видалено


Че то я прайс посмотрел и акуел сразу. Низких цен там не увидел. В частности рассматривал для сравнения цены на мониторы. Там дешевле 2000 грн 19 дюймов нету. а это внатуре космос !
 
да ща в любом магазине идет полная распродажа... заходи и бери что угодно... только не забудьте на кассе денех насыпать... ;) :D:D:D
 
нада срочно брать плазму на 50. всегда мечтал :)
 
А если я товар недавно в МКС купила с гарантией их сервисного центра. Теперь, если что сломается - жаловаться "на деревню дедушке"?
 
Гарантия все равно распространяется на товар, СЦ работает. Домотехника к МКС отношения не имеет.
 
Гарантия все равно распространяется на товар, СЦ работает. Домотехника к МКС отношения не имеет.

Ну, если идёт речь о банкротстве, то и сервисного центра скоро не будет и обращаться будет некуда.Наверное, так?
 
Здесь кроме бабушколавочных новостей никакой инфы нет ещё
 
да, наверное, решили сделать продавцам нормальные "государственные" выходные, все равно в праздники особо никто не ходит по магазинам (не считая продуктовых). А то что было на Московском пр. - так это наверное просто совпадение...
 
Назад
Зверху Знизу