Мизальянс, или д-р Левин vs медсестра Светка

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2010
Повідом.: 293
Мизальянс, или д-р Левин vs медсестра Светка

Строго мужики, не пионЭры, БФ.

Навеяно сериалом "Интерны", ситуацией с отношениями "доктор - медсестра" (детали, что Левин только интерн, опускаем - речь о статусах). Для тех, кто не в теме - в этих сугубо плотских отношениях медсестра подводит парня к браку, а парень надеется, что у них это только дружба и собссно стесняется на людях обозначать свои отношения с ней.

Аппроксимируем ситуацию к следующей. Есть мужики уже вполне состоявшиеся, выбившиеся, у них все есть, крепко стоят на ногах и т.д. и т.п. Стоит ли заводить отношения с .... девушками секретарями, работницами косметических салонов, магазинов и т.д. и т.п.?

Как по мне, слишком разные жизненные пути (одни учатся, вкалывают для достижения какой-либо жизненной цели, другие плывут по течению не особо утруждаясь), соответственно разные жизненные установки. Может ли быть что-то общее между такими людьми, кроме секса? Можно ли будет ввести такую девушку в свой круг, не стесняясь ее? Ровня ли они?

P.S. Ответы вроде "она может быть замечательной матерью\хозяйкой" как-то не убедительны, поскольку быть женщиной, имхо - это не только быть домашней клушей (в хорошем смысле этого слова); чему они могут научить детей?
 
Смотря чего чел ждёт от таких отношений. Если нужна просто вагина+ родить потомство, то сойдёт и смазливая куколка, статус опять же. А если ещё и для поговорить - типа, чтоб и для души, надо выбирать из своего круга.
 
ТС не заморачивайтесь - сношайтесь на здоровье.
 
речь не о трахе, а о целесообразности отношений

Так основа любых отношений закладывается в ебле. Стоит у тебя на даму - будеш дальше отношения строить, и там оно видно будет, чего и как, не стоит - нифига никаких отношений не будет.
 

Это только в пубертатном периоде так бывает, а с опытом понимаешь, что если девушка и двух слов связать не может и тебе стыдно познакомить ее со своими друзьями, то никакой секс не спасет.

Так что я за выбор партнеров своего круга. Как грится "каждый сверчок - знай свой шесток".
 

Дубль-2! ТЫ не угомонишься
Я не мужик..но пройти мимо не могу!
Все ведь от человека зависит..почему она секретарь..Может это временно..Может только закончила учебу...Набирается опыта...Всяко бывает! Надо оценивать человека по уровню интеллекта, стремлениям и целям!
 

Чего ты так разволновалась?
 
Чего ты так разволновалась?

разве?
Да он уже год решает эту дилему....сколько ж можно!!!
Или ему только клуши попадаются? не пойму

Если мужчина успешен, то зачастую круг его общения так же успешен..выбирай!
 

И тут нужно смотреть даже не на саму девушку, а на ее родителей, дедушек и бабушек, потому, что модель поведения, взаимоотношений закладывается в семье и "яблоко от яблони..." Конечно, можно проникнуться духом Макаренко и, всю жизнь сражаться с ее семейным опытом, но, с годами, все эти сражения сильно выматывают.
К сожалению, подавляющее большинство мужчин, в первом браке, а чаще и в последующих, смотрят на конкретную девушку акцентируя свое внимание на фигуре, а эта величина переменная и не в лучшую сторону.
Кроме того, подавляющее большинство мужчин не готово к браку на тот момент, когда в него вступает, не готово к воспитанию детей, на момент, когда они появляются, от того такое большое количество матерей-одиночек, исковерканных судеб.
 
Работницы косметических салонов тоже бывают разные и даже такие, с которыми есть о чем поговорить. Конечно, зачастую встречаются те, которых лучше обойти стороной - в этом случае, если мужчина не хочет самоутвердиться в собственных глазах за счет такой партнерши, то лучше уж искать себе ровню.
 

Ну может он любит с женщинами в товаро-денежные отношения вступать?
 
Ну может он любит с женщинами в товаро-денежные отношения вступать?

Ну тогда чего ныть..все ему не такие...для души никого...
Не...он или лузер..и ему не везет с женщинами....или просто лузер
 
Или просто душа слишком глубоко.

Это ко второму пункту
Мне кажется он просто заигрался...Разбаловали его, успешного...
Только понять не могу..раз он такой успешный, хочет равного партнера...Почему попадаются ему только секретарши и парикмахерши?
 
Ну может он любит с женщинами в товаро-денежные отношения вступать?

интересно из чего такие выводы. об этом речи вообще не шло...


тебе бы такого лузера - ты бы тут сутками не висела
 

Фууу, какое ханженство.