Михаил Ефремов жжот нипадецки

Нет не внезапно после этого. Я не видела его ролей в последнее время. Был классным актером, пока я видела его работы. Новых не видела. Вы же видели запись во время задержания? Как он выглядел? Я не собираюсь умалять его роль в творчестве. Я не зря написала, свое отношение к нему. Но, да. Я разочарована. И я сказала именно то, что я испытываю в связи с этой трагедией. Не более того.

Мда ну понятно ах он негодяй и творчество его говно ну и конечно ваше мнение очень ценно в мировом масштабе :D
 
То есть после случившегося инцидента он внезапно стал плохим актёром?
Это животное имеет 80 неоплаченных штрафов за различные ДТП из них 30 протоколов за вождение в пьяном виде. Так что это был закономерный итог его деградации. Никого не ебёт каким он был актёром. Важно каким он будет лесорубом.
 
Мда ну понятно ах он негодяй и творчество его говно ну и конечно ваше мнение очень ценно в мировом масштабе :D

Ну я смотрю вы пишите, не читаете явно. Где бл... я написала, что его творчество говно? А ваше мнение наверняка, просто несомненно еще ценнее. :клас:
это форум же.
 
Это животное имеет 80 неоплаченных штрафов за различные ДТП из них 30 протоколов за вождение в пьяном виде. Так что это был закономерный итог его деградации. Никого не ебёт каким он был актёром. Важно каким он будет лесорубом.

И ваше мнение о его творчестве тоже очень важно спасибо.
 
Ну я смотрю вы пишите, не читаете явно. Где бл... я написала, что его творчество говно? А ваше мнение наверняка, просто несомненно еще ценнее. :клас:
это форум же.

А то есть вы разочарованы до глубины души но творчество всё же не говно нуну :D
 
А то есть вы разочарованы до глубины души но творчество всё же не говно нуну :D

Да я разочарована. Я разочарована алкогольными и наркотическими пристрастиями этого человека, его внешним видом в момент задержания. Я разочарована, что один из самых моих любимых актеров часто был под воздействием пагубных привычек, которые в итоге привели привели к трагедии.
 
Да я разочарована. Я разочарована алкогольными и наркотическими пристрастиями этого человека, его внешним видом в момент задержания. Я разочарована, что один из самых моих любимых актеров часто был под воздействием пагубных привычек, которые в итоге привели привели к трагедии.
Не трать слова на это недоразумение. Оно тупо тролит.
 
напиши так, и я тебя перестану считать пиздоболом
Извинись и я не начну считать тебя мудаком.
То есть, если я умею складно писать стихи или у меня корочки прокурора, мне все прощается.
Вы ебнулись?
У Ефремова достаточно денег, что бы нанять водителя и синячить непрерывно.Но он выбрал свой путь, прихвостни хуйла ему помогут.Будет завклубом в Белом Медведе.

Алкоголик это еще не самое страшное.
Для кого, для водителя Газели?
 
Понятно, извинений ждать не стоит. Я почему то был в этом уверен.Ну мудак, значит мудак, ты сам выбрал.

Ох йопт, так ты безгрешный
а хороших поэтов мало
ок , пьяного поэта вам на встречу.
Искренне жаль, что уберу вас в игнор. Просто мне запрещают общаться с блаженными, мудаками и алкоголиками.
зы. Да режут они души, чаще чужие. Башлачев был честнее
 
пьяного поэта вам на встречу.
Еще раз. Никто не оправдывает Ефремова за то что сел пьяным за руль. Это преступление. Но преступление только то что он сел за руль в таком состоянии, а не то что он пил и нюхал.
Но вы же ему предъявляете за то что он алкоголик по жизни. А это не косяк для гениев. Пусть пьют, колются, свиней трахают, лишь бы был результат их творчества. Человек без девинтного поведения может только питуха из говна слепить.
 
Назад
Зверху Знизу