Михаил Ефремов жжот нипадецки

ну напишите ЧТО там.
Написал же. Якобы за рулём был не Ефремов.

иди думаете весь ХФ ща ломанется раша видосики зырить от нефиг делать
Здесь обсуждается ДТП, которое произошло на раше с рашенским актёром. Откуда ещё могут быть видосики по этой теме, кроме как с раши? :незнаю:

а шо там?
где?
въезд откуда?

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=68163381#post68163381
 
ты хоть УПК читал?
Я да, а ты точно нет.
Обвиняемый вправе при наличии согласия государственного или частного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, не превышает 10 лет лишения свободы. (ч.1 ст.314 УПК РФ)
Описательно-мотивировочная часть обвинительного приговора должна содержать описание преступного деяния, с обвинением в совершении которого согласился подсудимый, а также выводы суда о соблюдении условий постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Анализ доказательств и их оценка судьей в приговоре не отражаются.
(ч.8 ст.316 УПК РФ)
В случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктом "и" части первой статьи 61 настоящего Кодекса, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока (ч.2 ст.62 УК РФ).

Сегодня в РФ больше половины уголовных дел рассматриваются в таком упрощенном порядке. Потому что нельзя назначить больше половины максимального срока. Было бы такое в Украине, Дронов с Зайцевой получили бы по пятере вместо десятки.
 
"В машине Ефремова после ДТП были найдены гашиш и гашишное масло"

f39034214bfcff382e021e.jpg
 
"Это мистер Хайд" На втором заседании суда по делу Михаила Ефремова актер отказался узнавать себя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

- Я не буду отмазываться
...
- На видео не я
 
"Это мистер Хайд" На втором заседании суда по делу Михаила Ефремова актер отказался узнавать себя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл:

- Я не буду отмазываться
...
- На видео не я
Мдяяяя.....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:курсор:
 

Вкладення

  • photo_2020-08-25_11-39-52.jpg
    photo_2020-08-25_11-39-52.jpg
    72.3 КБ · Перегляди: 465
Так шо, авария была постановочной? Никто не погиб?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хм, вот она педерастия во всей красе: Ефремову который не убивал человека 8 лет кацапских застенков.
А если бы натурально человека убил?
Тада скока:незнаю:
 
юристы могли доказать, что у актера в момент аварии случился микроинфаркт. В таком случае Ефремову дали бы четыре года условно
 
Назад
Зверху Знизу