Михаил Ефремов жжот нипадецки

Ну он же синий был на ногах не стоял толком там ничего подстраивать не надо было на самом деле.
В кацапском сознании, зараженном рукой кремля, синяк, севший за руль готовым в грязь и по несчастливой случайности убивший всего одного кацапа, стал жертвой кровавой гэбни и какая тут тюрьма, он же такой пиздатый чувак, ну как же.
Это чтоб понимать, насколько извращенное говно в их тупых черепушках.
Есть третий вариант, отказ рулевого управления- рулевая планка лопнула.
Он бухой был за рулем. Даже если б он не убил никого, он должен был понести нехилое наказание. Но кацапское говно кипит вокруг теории заговора.
 
Песни!! Слова и музыка!
Фёдор, я весьма прохладно отношусь к подобной "музыке". В моем понимании это вообще не музыка...а стихи - возможно,и что. Это не отменяет, что чувак был хроническим торчком и сторчался до смерти.
 
я весьма прохладно отношусь к подобной "музыке"
А я - нет. Мне шансон нравится, но не весь. Розенбаума люблю, Шуфутинского - так-сяк, ибо в основном перепевает песни Розенбаума, но не под гитару, а уже с группой и бэк вокалом. А вот Бутырку - на дух не переношу....
 
чувак был хроническим торчком и сторчался до смерти.
Тори, все - кто-то от чего-то торчит, и сторчится тоже до смерти.... Не обязательно от наркоты, можно и от половой ебли откинуть ласты верхом на женщине, благо прецеденты были в истории человечества)
 
Конкин унылое гавно
Может и гавно, но я охуел, прочитавши в сети откровения как бы не самого Конкина. Оказывается, когда ему предложили роль Павки Корчагина - он согласился, даже не читав ни разу в жизни книгу "Как закалялась сталь"!
 
Высоцкий не хотел с ним вместе сниматься.
И тем не менее фильм получился шедевральный! Им теперь только так и отливают памятники - Высоцкий в роли Жеглова, а Конкин в роли Шарапова.
А кого кто-то иного теперь видит на роль Шарапова? Никулина? Моргунова? Вицина?
Ах, да, Иннокентия Смоктуновского)))))
 
Назад
Зверху Знизу