Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5736
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5736
Кто что скажет по поводу сабжего авто?
Как в эксплуатации?
Как в эксплуатации?
))))