Mitsubishi ASX

Кашкай посимпатичнее будет.
У ASX хоть и родная для меня морда, но в целом получился уродец.
 
Останнє редагування:
Кашкай и Тюсон -говно полное.....Друзья еле сдыхались ,один до сих пор с Фрунзе судится.На подпись не смотрите фанатом одной марки не являюсь и следующая машина скорее всего будет не Мицу,но умиляют комменты людей которые никогда не имели таких машин.....

Повторюсь ,это типа рассуждения девственника о сексе.:):):)
 
у моей сестры кашкай-ездит и не нарадуецца:) поэтому не рассуждай еси у тя не было такой машины;)



:угу::клас:

Откуда у тебя столько информации обо мне......???!!!!!!



;) Ты всегда прав,извини......Хуле тут спорить.
 
Кашкай и Тюсон -говно полное.....Друзья еле сдыхались ,один до сих пор с Фрунзе судится.На подпись не смотрите фанатом одной марки не являюсь и следующая машина скорее всего будет не Мицу,но умиляют комменты людей которые никогда не имели таких машин.....

Повторюсь ,это типа рассуждения девственника о сексе.:):):)

а меня умиляют люди очень уверенные в себе:D уважаемый я по своей работе имею дело с разными машинами и их владельцами и мне не состовляет проблем спрасить людей как им ихняя машина , так что девственник это вы уважаемый!
 
Кашкай и Тюсон -говно полное.....Друзья еле сдыхались ,один до сих пор с Фрунзе судится.На подпись не смотрите фанатом одной марки не являюсь и следующая машина скорее всего будет не Мицу,но умиляют комменты людей которые никогда не имели таких машин.....

Повторюсь ,это типа рассуждения девственника о сексе.:):):)

И я тоже от знакомых наслушался как о какашке, так и тухлятке
 
Кашкай и Тюсон -говно полное.....

смотря с чем сравнивать и за какие деньги. Взяв дизельный туксон за 20 т. вряд ли можно ругаться что есть определенные недостатки. То же самое и с Кашкаем. И думаю точно то же будет с АСХ. Если цену не загнут
 
а меня умиляют люди очень уверенные в себе:D уважаемый я по своей работе имею дело с разными машинами и их владельцами и мне не состовляет проблем спрасить людей как им ихняя машина , так что девственник это вы уважаемый!

А я не люблю неуверенных :)
 
нынешний АУТ XL
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Новый Аsx
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
лансер вездеход!!!
 
прачитал:D в споре рождаецца истина,такшо нада спорить:yahoo::D


никому не верь-тебя нагло наебуют;)

Хотя бы посмотри ревю от Мочанова. Обосрали по полной. Дизайн мне оч нравится - офигенная тачка. Но бочин столько шо капец - тупо сырой на конвеер выпустили. Машину можно назвать хорошей, если б она стоила адекватно своему поведению на дороге, не скрипела, руль был бы информативный, разгон хороший.
 
Хотя бы посмотри ревю от Мочанова.
про мочанова лучче молчи-это неадекват и тупица в одном лице,его самого не мешало бы обосрать.. не смотри говнопередачи эти,если хочешь просвящаться - читай Авторевю лучше..
не скрипела, руль был бы информативный, разгон хороший.
так оно и есть:клас:
 
про мочанова лучче молчи-это неадекват и тупица в одном лице,его самого не мешало бы обосрать.. не смотри говнопередачи эти,если хочешь просвящаться - читай Авторевю лучше..

А что с Мочановым-то не так? :) по-моему нормальный чувак :)
 
Назад
Зверху Знизу