Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Митрополит Греции обвинил евреев в экономическом кризисе. И вообще...

🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #41
Это потому что изначально евреи жили в замкнутых группах, кланах, ну и, как результат, дикое родственное кровосмешение. Отсюда и ярко-выраженные "черты" евреев сегодня. А как мы знаем, в здоровом теле - здоровый дух. Если же человек уже на свет появляется уродливым физически, то можно почти со 100% уверенностью утверждать, что генетически и с психикой будет не все в порядке. Может поэтому в еврейской нации в 6 раз больше сумасшедших, педерастов и гениев, чем в остальных? хз...

Только-ли евреи жили в замкнутых кланах? А шотландцы, кавказцы, чукчи, эвенки и пр. северные народы. Собственно говоря тысяч 1-2 тысячи лет тому назад все народы так жили..
Так что твоя "теория" выеденного яйца не стоит, высосана она из твоего грязного пальца.

Не в защиту евреев, а исключительно, чтобы меня лично не тошнило от чтения твоей "утонченной ерунды".:іржач:
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #42
Да уж, припёрли к стенке, придёться признаваться....
Конечно, вы нас ненавидите. Не говорите мне, что нет. Давайте не будем тратить время на взаимные отрицания и алиби. Вы знаете, что ненавидите, и я это знаю, и мы понимаем друг друга. Несомненно, некоторые из ваших лучших друзей евреи, или полуевреи. Но не будем об этом. Вы не любите евреев агрессивных, лезущих вверх, проникающих всюду материалистов вы не любите – тех, которые напоминают вам о подобных ваших же собратьях. Мы понимаем друг друга, не правда ли, и я на вас не обижаюсь.
Я не виню никого за то, что кто-то кого-то там не любит. Что меня больше всего интересует в этом всём антисемитизме, в вашем исполнении, - это полное отсутствие понимания вами проблемы. Вы настолько всё вокруг да около, вы делаете настолько фантастические и прозрачные извинения, что вы наверно сильно страдаете от угрызений совести.
Уже не настолько вы новички в этом деле – как никак уже более 15 столетий вы в этой ситуации. Однако, наблюдая за вами, и слушая ваш детский лепет, можно придти к заключению, что вы даже не знаете самих себя. Вы ненавидите нас. Потому что вы только чувствуете, но не знаете, за что нас можно ненавидеть. У вас даже нет против нас никаких реальных фактов, кроме подозрений и догадок. И вы придумываете всё новые и новые извинения для нас каждый день. Эти ваши новые и новые оправдания, всё более и более смехотворны, чем старые, поскольку им противоречат.
Не так много лет назад, я слышал, что мы хапуги и торгаши. Теперь я слышу, что всё искусство и все престижные профессии заполнены евреями.
Мы, вы верите, закрыты, эксклюзивны и не поддаёмся ассимиляции, потому что мы на вас не женимся, и мы также прoныры, толкачи, и всё время оказываемся наверху и представляем угрозу самому вашему существованию.
Наш жизненный уровень может быть настолько низок, что мы можем жить даже в ваших трущобах; и может быть настолько высок, что мы вытесняем вас из ваших же самых престижных районов.
Мы увиливаем от военной службы в военное время, потому что мы по натуре и традиции пацифисты; но мы одновременно и причина всех войн, и главные получатели выгод от них.
В одно и тоже время, мы и основатели, и застрельщики капитализма, - и тут же - основные агитаторы коммунизма.
Несомненно, что в истории нет народа более разностороннего!
И, вот ещё! Я почти забыл причину из причин. Мы до того твердолобы, что никогда не принимали Христианство, и мы - бандиты, которые зарезали его основателя.
Но я скажу вам, что вы обманываете сами себя. Вы либо не знаете самих себя, либо отказываетесь смотреть фактам, которые сами смотрят на вас в упор.
Вы ненавидите еврея не потому что, как это вам кажется, он распял Христа, но потому что еврейка его родила. Ваша настоящая свара с нами не потому, что мы отвергли Христианство, а потому, что мы на вас его наложили!
Ваши беспорядочные и противоречащие обвинения против нас не соответствуют действительному значению событий. Вы обвиняете нас, что это мы сделали революцию в росиии. Предположим этот так? Что из этого? В сравнении с тем, что «святой» Павел – Саул (Савл) - еврей из Тарсуса сделал в древнем Риме, русская революция – это просто уличная драка.
Вы делаете много шума относительно подавляющего еврейского преобладания в ваших театрах и кино. Очень хорошо, если это так. Но что относительно того, что под нашим контролем находятся и ваши церкви, и ваши школы, и ваши законы, и ваши правительства и сами ваши мысли и понятия, которыми вы мыслите. Вы вообще существуете в еврейском понятийном пространстве. Как вы можете избавиться от вашей собственной тени?
Неуклюжий русский печатает книжку и называет ей «Протоколами Сионских мудрецов», которая показывает, что мы сделали Первую Мировую Войну. Вы этой книге верите. Хорошо. Если уж на то пошло, мы распишемся под каждым её протоколом, поэтому можете успокоиться – она настоящая, аутентичная. Но что следует из того, что мы являемся причиной всех заговоров в истории, в которых вы нас обвиняете? У вас же нет даже мужества нас за это привлечь, тем более наказать, хотя у вас есть полный список наших преступлений.
Если вы настолько серьёзны, чтобы говорить о еврейских заговорах, могу ли я заострить ваше внимание на один из них, стоящий разговора. Что толку тратить слова на контроль общественного мнения еврейскими банкирами, газетными и кино-олигархами, когда вы с таким же успехом можете обвинить нас в том, что мы контролируем всю вашу цивилизацию посредством еврейского Евангелия.
Вы ещё не знаете глубины нашей вины. Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей. Мы всё извращаем. Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили. Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории. Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела. И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься?
Взгляните немного назад и посмотрите, что случилось. Девятнадцать веков назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы не краснели при виде обнажённого тела. Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.
Но мы не оставили вас в покое. Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы завоевали вас так, как никакая ваша собственная империя не завоёвывала Азию или Африку. И мы сделали это без всяких армий, без пуль, без крови или больших потрясений, без грубой силы. Мы сделали это исключительно с помощью силы нашего духа, с помощью наших идей, с помощью нашей пропаганды.
Мы сделали вас добровольными и бессознательными носителями нашей миссии в этом мире, посланцами варварским расам Земли, и бесчисленным ещё не родившимся поколениям. Без ясного понимания, как мы вас используем, вы стали агентами нашей расовой традиции и культуры, неся наше Евангелие во все уголки света.
Наши племенные законы стали основой вашего морального кодекса. Наши племенные законы стали основой всех ваших конституций и законоположений. Наши легенды и миф стали истинами, которые вы напеваете своим младенцам.
Наши поэты сочинили все ваши молитвенники и книги. Наша национальная история Израиля стала основой вашей собственной истории. Наши цари, государственные деятели, воины и пророки стали и вашими героями тоже. Наша малюсенькая древняя страна стал вашей Святой Землёй! Наша мифология стала вашей Священной Библией! Мысли и идеи наших людей переплелись с вашими традициями до той степени, что у вас не считается образованным человек, который не знаком с нашим расовым наследием.
Еврейские ремесленники и рыбаки – ваши духовные учители и ваши святые, которым вы поклоняетесь бесчисленными изображениями ваших икон и церквей, названных их именами. Еврейская женщина – это ваш идеал материнства - богородица. А еврейский мятежник – центральная фигура вашего религиозного поклонения. Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #43
Ну так о том же и речь: богоизбранный народ и все дела.
"А все остальные недочеловеки, гои!" (с):)
Ну не надо сразу за всех славян объяснятся-я то ведь конкретно о тебе говорил ,а не за весь этнос. Вот и ты ,будь любезен ,вместо "Мы" говори "Я".
Раз ты уж привел цитату из фильма,вспомни пожалуйста -кто эту цитату говорил и как он с нею обмишурился.
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #44
ну технически евреи это не более чем культруная общность, это ни национальность, ни религиозная общность, то о ком ты говоришь это иудеи.
троцкий иудаизм исповедовал?

кста израилятян вообще не существует

настоящий израиль был ассимилирован персами и всегда противостоял иудее, поэтому в мире нет никаких израилитян и госудаства израиль, есть иудеи и иудея. более того израиль воевал с иудеей именно из-за того что тот исповедовал человеконенавистнический иудаизм. хотя по крови они, да, были одним народом.

ну а те которые русские, может они слишком стараются быть русскими поэтому это и омерзительно?
а высоцкий русский? та кто как ни он! а мне никогда не нравился. а потом оказалось что у него дедушка таки да :)
а вот сталин - точно русский :)

King of a S†ellar War, признаться был о вас лучшего мнения. Ну когда там говорят, что во всех бедах виноваты Ротшильды и Рокфеллеры, не то чтоб полностью разделяю эту точку зрения, но хоть как-то понять могу. А вам Высоцкий и Макаревич жить мешают...Непонимаю :незнаю:
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #45
Выступая в популярной телепередаче на Mega TV в Греции, Митрополит Пирея Серафим заявил: евреи заказали и оплатили Катастрофу, чтобы оправдать свою претензию на независимое государство. "Барон Ротшильд финансировал одновременно и еврейскую колонию в Палестине, и предвыборную кампанию Адольфа Гитлера", - с апломбом заявил митрополит.

Митрополит Серафим обвинил евреев и в экономическом кризисе, доведшим современное греческое государство до банкротства, а также распространил на евреев ответственность за глобальный экономический кризис 2008-2009 г.г.

В качестве аргументов, в оправдание своей теории, митрополит Серафим использовал парафраз на "Протоколы сионских мудрецов", назвав их по именам: главным жидо-масоном авторитетный священник греческой ортодоксальной христианской церкви назвал Барона Ротшильда и всех членов его династии, а в качестве современного союзника Ротшильда по злодейскому заговору против человечества он назвал миллиардера Сороса.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Вот это конкретная предъява. Ключевое слово "конкретная".
Ну что же простой рабочий паренек из Дмитрова будет полностью доволен когда граждане США скажут правду о том , что виновные это евреи банкиры. Это программа максимум и к тому времени новая власть в росиии будет строить новую страну от Винницы до Владивостока . и от Астаны до Мурманска.
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #46
Спасибо пруту за видео. посмеялся от души.
Есть и польза от евреев.
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #47
ну и толку? у нас вон добкины, кернесы, фельдманы тут свой гешефт развернули.
а мы молчим... значит у самих(славян) мозгов нет.
Да не толк есть .Как говорится вода камень точит.
Вот например

Аргентина и Уругвай вслед за Бразилией признали Палестину в границах 1967 года
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Эквадор признал Палестинскую автономию
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Конечно хрен все ложили на Палестину и евреев . и понятно , что наезд на владельцев ФРС и понятно , что это только начало. США а вернее ФРС ждет участь Политбюро СССР. Лично меня это радует и это выгодно как простому рабочему пареньку из Дмитрова так и из Харькова , Донецка ...
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #48
Эдик, у тебя всё в порядке со здоровьем?: уже кажется больше десяти постов ты молчишь о газопроводах. Для тебя это нехарактерно и может считаться опасным симптомом...
 
Останнє редагування:
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #49
Спасибо пруту за видео. посмеялся от души.
Есть и польза от евреев.
То видео сказка-но в ней намек.Не знаю -для тебя ли в ней урок.
"Не все желания одинаково полезны"

просто есть разные типы отвращения:

макаревичи мне не нравятся эстетически - рожами, творчеством и прочим
и конкретно они мне жить не мешают, это как гавно - мерзкое, но жить не мешает :)

а вот ротшильды мне отвратительны - интеллектуально. они не просто делают своё гавно, а еще и своим гавном жить остальным портят.

Да, понимаю-никто конкурентов в своем бизнесе не любит.
 
Останнє редагування:
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #50
mikele ну вот, хоть кто-то признал что изначально христианство было именно идеологической бомбой предназначенной гордым патрициям Рима. А так прикольная прокламация. Вполне в духе про "первых украинцев" или о русском князе Владимире ясно солнышко.
Вообще тяга всё что плохо, списывать на козни инородцев, а за их отсутствием ведьм или "козни диавола" присуща любому объединению людей на любом историческом отрезке.
ИМХО Иудеи ухитрились с помощью нестандартного для смутных времён и средневековья подхода пережить своих врагов. Соответственно у них и опыта в "гонениях" значительно больше.
Хотя это длинная и довольно старая тема, и врядли стоит её здесь поднимать.
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #51
Мда-всю жизнь мечтал жить в обществе разделенном на брахманов,челядь и неприкасаемых.Тока чур я буду брахманом,а ты демократическим собственно -вольно- изъявлением станешь неприкасаемым.
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #52
это ж пиздец.
то виртуальный банк, то брахманы...

этот и с дальновидом по гениальности поспорить может...
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #53
Кажись ты Ханлайна перечитался.Но ему простительно-он фантаст.
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #54
Как всегда все грязные делишки сворачивают на евреев. Когда уже народ поумнеет?
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #55
я из фантастики читал только одну книгу - дюну херберта, я вообще худ.лит. почти не читал, даже в школе.

но это хорошо если у меня с ними взгляды совпадают :)

у тебя два слова лишних... "из фантастики...."
правильно выглядит так:
я из фантастики читал только одну книгу ........

но это хорошо если у меня с ними взгляды совпадают :)

кстати, как там твое обсасывание проходит? все нормально, тренируешься?
 
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #56
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #57
Cпециально для Прута, любителя росиии:
 

Вкладення

  • 000hqkr3.jpg
    000hqkr3.jpg
    326 КБ · Перегляди: 57
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #58
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #59
  • 🟢 16:10 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #60
Мда-всю жизнь мечтал жить в обществе разделенном на брахманов,челядь и неприкасаемых.Тока чур я буду брахманом,а ты демократическим собственно -вольно- изъявлением станешь неприкасаемым.

Не, в такой кепочке в брахманы не возьмут... Меняй на буденовку...
 
Назад
Зверху Знизу