Митинг против Зеленского

У НКВС то було більш примітивно, а головна різниця була у тому що німці вбивали не своїх співвітчизникі, окрім деяких випадків.
методы нквд слишком грубые и чопорные, нам нужны более деликатные:D
 
Мне вот интересно, что об этом думают патриоты из нацгвардии, из полка Азов7 Что думает Белецкий?
На чьей они стороне окажутся, когда Аваков отдаст приказ пиздить патриотов на майдане?
На форуме есть кто нибудь из этих структур?

Кстати вот для чего оставили Авакова. Считается, что он смог построить из патриотв, верных ему людей. Ну, как бы так смог развести. Но так ли это на сам деле? Может у пацанов, которые гибли под Мариуполем немного другое мнение?

Кто что об этом знает? У кого есть знакомые в Азове, позвоните, спросите как вообще дела? Какое настроение? Они готовы обнимать с кадыровцами, казаками, бурятами?
 
а тогда у тебя снова подгорит, как в 2014-м, и ты снова будешь сидеть на жопе ровно, с оплавленным затылком, и скулить от страха каждый день ожидая, когда на мифическом "поезде дружбы", к тебе приедут злобные правосеки и задуют пеной с русскоязычными снегирями:))))
Пффф..мне как то фиолетово. Что тогда было, что сейчас...
Тогда было красивое файер шоу на майдане. Жаль что не остановились и поубивали людей :незнаю:
По телевизору я люблю боевички, но не дома. Домайданятся до Харькова, придется уезжать ...Но я знаю что силовики в Харькове этого не допустят.
 
А вам не кажется, неуважаемая мадам, желающая смерти детям, что ваши взгляды, мягко говоря, не пользуются популярностью?
Та вообще насрать на одноклеточных, они если что по кухнях отсидятся - такие же ссыкуны, как и их тупой игрун хуем на рояле,и убивать они не готовы, и умирать не готовы, для них Украина ничего не значит, им лишь бы кишка набита, а там хоть кацапы тут, хоть рептилоиды. И шо.
 
Пейсательница, в общем.
Оооо, чмо озалупленное с помощью местных ватанов пытается в очередной раз прежевать этот общеизвестный факт, попутно обесценив - ну, типа, да я-то лучше, я-то создал ого-го что!
Так вот никакой ты не мимопроходящий кацап - тут много таких как ты было, и все вскрывались рано или поздно, вот и ты вскрылся, сучка. Уши ФСБшные торчат, а наши идиоты ватные подмахивают, любой ценой готовы топтаться по тем, для кого Украина не пустой звук.
Так что нихера не выйдет, кацап.Ступай нахуй, пидор тупой
 
Ну еще 1000 придут и что? Это весь Харьков? Или ты думаешь, Зе не предусмотрел все ваши выебышки, которые ни к чему не приведут. Ну потусуйтесь среди своих уебанов, если заняться больше нечем. Вы - меньшинство, а большинство хотят просто жить на своей земле, а не бежать, чтобы выжить и детей обеспечить, им ваши амбиции и политика до сраки.

Охуеть, какой патриот Порошенко, как он любит Украину, прям всеми способами валит страну, призывает к беспределу, долбарики ведутся:рл:
Большинство, к которому вы себя относите, понимает условия капитуляции? Вы готовы выплачивать компенсации, отстраивать уничтоженное и вообще содержать два огромных региона, которым вы должны, а они вам- нет? Это входит в ваши планы просто жить и обеспечивать своих детей? Боюсь, что из этого получится только "просто жить"

Нигде не слышала, чтобы Порошенко призывал к путчу, майдану или чего похожего. Дайте ссылку, если можно. Слышала, как он, наоборот, призывал действовать разумно, в интересах державы, что майдан сильно ослабит страну, и что этого от нас и ждут, те, кто ее хочет разрушить.
И хватит уже стрелки переводить. Вован дебильные решения если бы не принимал, то никаких волнений бы и не было.
 
Да, да. Я это объяснение знаю, что 21-м веке важен боевой дух, а не техника, что танк Т-62 самый лучший в мире и т.д. Расскажи это тупым американцам, которые зачем-то били с воздуха и артиллерией, а не вступали в рукопашную в Ираке и Афганистане.
Сын офицера, уверяю тебя, если у меня в руках будет пистолет, а у дяди, который знает все боевые искусства мира и в 1,5 раза больше меня, палка, то он через секунду встанет раком к стене и будет стоять, пока не скажу.

Смотря на кого нарвешься. Можешь влёгкую возглавить кучку мяса. Чтобы с близкими не сильно разлучаться. Подсказка, старые снизу.
 
Оооо, чмо озалупленное с помощью местных ватанов пытается в очередной раз прежевать этот общеизвестный факт, попутно обесценив - ну, типа, да я-то лучше, я-то создал ого-го что!
Так вот никакой ты не мимопроходящий кацап - тут много таких как ты было, и все вскрывались рано или поздно, вот и ты вскрылся, сучка. Уши ФСБшные торчат, а наши идиоты ватные подмахивают, любой ценой готовы топтаться по тем, для кого Украина не пустой звук.
Так что нихера не выйдет, кацап.Ступай нахуй, пидор тупой
Ну вот... из тебя опять говно потекло? :незнаю:

Просто людям странно что озверелая укронацистка издавала свои высеры в ненавистной Раше. Ты не видишь в этом противоречия? :незнаю:

В тебе є хоч трохи творчості ласкавою та співучою рідною мовою ?
 
Пффф..мне как то фиолетово. Что тогда было, что сейчас...
Тогда было красивое файер шоу на майдане. Жаль что не остановились и поубивали людей :незнаю:
По телевизору я люблю боевички, но не дома. Домайданятся до Харькова, придется уезжать ...Но я знаю что силовики в Харькове этого не допустят.

А зачем им тебя защищать?
 

Невзоров о исторической ненасытности толпы из Мордора и Мордор как явление.
 
Да мне только приятно ткнуть подобных тебе доказательством того, что ты живешь под пропагандой. На, лови.
Захотели бабла по лёгкому срубить, отгребли слегка.
Ты видео выложи где эти молодцы-титушники прошлись по Киеву сколько они людей покалечили.
 
Не дасть Америка добро на Майдан. А якщо й дасть, то по договору з Путіним.
Треба зливати воду...
 
Назад
Зверху Знизу