митинг на Бараьашова!

джинсы там дорогие ну и хрен с того не покупай. А что на барике только джинсами торгуют? Вообще-то на барике вся перефирия оптом скуповывается и барыжит в магазинах. А джинсы пойди в караван купи левисы или колинс. Ну за эти бабки со штатов ты джинсы не пригонишь, но на форуме можешь посидеть под мнением и по флудить не много. :іржач:

Джинсы - как пример привёл . Могу привести пример на мобильные аксессуары . У Халида разница между крупным оптом и оптом - 50 % .
 
и что с этого, тебе завидно? Люди берут у него и продают на рознице в два раза дороже и ходят довольные! Можно сказать, что они тоже оху..ие накручивают в два раза дороже или в метро ножницы на опте стоят 3.7 грн ,а в метро 20 рябчиков это типа не накрутка, все молодцы. а на барике пипец звери просто. :іржач:
 
Да так .... ничё :)
Навар на тюнере для спутникового ТВ ( контрабас , разумеется ) - 80-100% .( опт , постоянные клиенты ) .
 
Джинсы - как пример привёл . Могу привести пример на мобильные аксессуары . У Халида разница между крупным оптом и оптом - 50 % .
Он занимается оптовой продажей, не он устанавливает цену в розничных сетях, ему нет резона отдавать товар на рознице ниже, чем его оптовики на своих точках. Халид это единственный кто занимается импортом такого вида товара?
 
и что с этого, тебе завидно? Люди берут у него и продают на рознице в два раза дороже и ходят довольные! Можно сказать, что они тоже оху..ие накручивают в два раза дороже или в метро ножницы на опте стоят 3.7 грн ,а в метро 20 рябчиков это типа не накрутка, все молодцы. а на барике пипец звери просто. :іржач:

О ... ну вот , уже на личности переходим . :) Мне похуй . Разговор не обо мне а об ахуевших торгашах с Барабана .
Вот , кстати про джинсы . Цена на аукционе ebay .
Item number: 280315693023
 
ты тчо на ebay джинсы покупаешь? Ты кстати так и не ответил почему джинсы с турции говно?
 
Зачем в магазинах одежды придумали примерочные....?
 
ты тчо на ebay джинсы покупаешь? Ты кстати так и не отвнтил почему джинсы с турции говно?

И кроссовки тоже . :) Выходит дешевле чем у нас . Почему куртка "Коламбиа" у нас стоит 200 баксов ( сам брал в Стайере ) -а в штатах - 50 ??? Это не говорит об ахуевших торгашах ?
Почему говно ? Потому что не носятся джинсы и двух лет , купленые за 70баксов летом . Им просто пизда пришла ... В кармане , где лежит зажигалка - просто дырка протёрлась ( скажу сразу - джинсов у меня не одна пара :) )
 
Ты шо не можешь объехать по гвардейцам или через шевченко, лучший путь через барик, ты что ркль не можешь по вернуть влево и проехать по соседней улице. Вообще-то есть еще такой транспорт как метро :іржач: Лучше бы по сторонам посмотрел, если бы дело было только в барике

Само собой так и делаю. Езжу через салтовское шоссе. Но проехал бы ты в час пик там и по соседним улицам - заговорил бы по другому.
Это хорошо ощущается в понедельник (барабашова не работает) когда все эти улицы разгруженны и проехать всюду очень легко и быстро.

По поводу метро - тоже ничего смешного (я часто приезжаю в центр на машине а там на метро езжу) НО возможно я не уследил как к универмагу Украина метро прорыли :D
Конечно дело не только в барабашова. Дело в ЕЩЕ в гавнянных дорогах в целом, неправильной парковке, водителях не знающих правил и тд ...
Но барабашова одна из составляющих.

Ипо поводу накруток: это личное дело каждого сколько накручивать и если бы не покупали то накрутки бы уменьшились.
Так же кстати как и если при "невыносимых условиях" они там все еще торгуют то нечего жаловаться и перекрывать дороги. А если не нравится - есть и другие сферы деятельности кроме торговли.
 
Ребята о каких ценах вы толкуете? На рынках рентабельность 100%. Зажрались наши "спекулянты"....
А шмонали сегодня как я понял вьетнам и негров, так как они в основном не легально проживают и торгуют.
Барабашку за город!
+1001%:клас: Ну да , даже перестали торговаться, и в 14-00 уже закрываются-- устали--(не хило с 8 до 14 работать)!
 
я думаю тут просто 90% лохов, которые сидят целыми днями на форуме, потому что им не чего больше делать и строят из себя комерсов и деловых челов! Тут в каждой теме один флуд это галимая тачка, это галимый ремонт хаты, это галимые кишки, на хрен ты продаешь так дорого, а само сидит на тубуретки в штанах фирмы Адибос и пишит херню.

5 баллов.
Уважуха.Пусть пойдут поработают на Барабашке,потом трындят.Сам работаю там почти 12 лет
 
+1001%:клас: Ну да , даже перестали торговаться, и в 14-00 уже закрываются-- устали--(не хило с 8 до 14 работать)!

с чего вы взяли что с 8 до 14? они работают с 7 до 15 и так каждый день не считая ночных!!!! и учтите что выходных нет!
 
с чего вы взяли что с 8 до 14? они работают с 7 до 15 и так каждый день не считая ночных!!!! и учтите что выходных нет!

Выходной понедельник.
они выбрали эту работу - это их дело и их право.
Для города этот рынок много значит. Но в инфраструктуру он не очень хорошо вписан.
 
Китай тоже не говно если качественно сделан.
Но к сожалению на барабашова можно купить и не качественный товар по цене качественного.
 
Выходной понедельник.
они выбрали эту работу - это их дело и их право.
Для города этот рынок много значит. Но в инфраструктуру он не очень хорошо вписан.
Понедельник Выходной ???????????? вы что пошутили? опт начинается с 12 часов дня!
А на счет они выбрали не надо бла-бла!!! почитайте подобные темы это уже 100 раз обсуждалось! заставили 90 годы! Вам просто повезло что вы выросли и наверно не знаете как не платили зарплату, как выгоняли с работы за свой счет!
Я вот с удовольствием вернулся на старую работу, вот только завода уже нет! его сносят под 0 :(
P.S. А вам хоть раз ставили нож в живот рэкет ? и вы не знали что Вам делать кормить жену и ребенка или седеть дома( потому что работы другой не было)
 
Останнє редагування:
Понедельник Выходной ???????????? вы что пошутили? опт начинается с 12 часов дня!
А на счет они выбрали не надо бла-бла!!! почитайте подобные темы это уже 100 раз обсуждалось! заставили 90 годы! Вам просто повезло что вы выросли и наверно не знаете как не платили зарплату, как выгоняли с работы за свой счет!
Я вот с удовольствием вернулся на старую работу, вот только завода уже нет! его сносят под 0 :(
P.S. А вам хоть раз ставили нож в живот рэкет ? и вы не знали что Вам делать кормить жену и ребенка или седеть дома( потому что работы другой не было)

По поводу понедельника: Возможно у кого то опт и начинается в 12 но сегодня я ехал в 14 и небыло не души. И в опте участвуют далеко не все.

По поводу выбора:
Вы немного ошиблись с моим возрастом. 90е я хорошо застал. Я в те времена зарабатывал тем что делал телефоны с АОН, а чуть позже делал оригинал макеты для полиграфии.
Так вот вспомните размер барабашова в 2000 или даже в 2005м. Сейчас в разы больше. Большинство туда пришло после 2000 года. Поэтому не стоит рассказывать про 90е.
Это не плохо и не хорошо. Это их дело но не надо делать их жертвами. Все прошли через те годы но не все оказались на барабашова.
 
хуйню вы пишите
там забастовка из за того со всех хотят собрать по 1000гр просто так,наверно людей задолбала такая фигня,там такое напостой происходит
 
Назад
Зверху Знизу