митинг на Бараьашова!

Кстати, а почему вы думаете что в америке товар очень качественный? К вашему сведению, Китай работает на США. Вы знаете, сколько США задолжала Китаю? Оч много. Искал недавно китайский арбалет Man Kung в интернете. Нашёл его в американском инет-магазине.
Часто покупаю в американских интернет магазинах. Даже если китай - совершенно другое качество.
 
Тут на форуме есть спуд, лозайг через них получается вполне выгодно.
Но суть не в этом. Суть в том что привезти товар в США и сюда практически одинаково по сложности. Почему же тогда тут он хуже при той же цене?
например? дайте ссылку, посмотрю, сравню
 
Что покупаете, например? По каким ценам?
 
занимается этим жена но вот отсюда например
Тут обувь
Посилання видалено
Тут детские вещи и еще что то
Посилання видалено
вот детская одежда например
Посилання видалено

Там неплохие распродажи.

Если действительно интересует спрошу у жены конкретные товары
 
Останнє редагування:
интересно, какой идиот придумал, что у меня машина кредитная? По себе чтоле судили, а?
 
Кстати, а почему вы думаете что в америке товар очень качественный? К вашему сведению, Китай работает на США. Вы знаете, сколько США задолжала Китаю? Оч много. Искал недавно китайский арбалет Man Kung в интернете. Нашёл его в американском инет-магазине.
Как бы носятся хорошо. Например, у меня есть футболка, покупалась толи в Блумингдейле, толи в Вулмарте, еще в 1993 году. Правда за несусветные по тем временам деньги - 29,99 (и это со скидкой, без нее 59,99) - так она жива до сих пор! При том, что носил её наравне со всеми остальными. Выгорела правда немного за 16 лет... Кстати, Тайваньская.
Есть еще пару примеров. Так что Китай Китаю рознь. Проблема качества товаров заключается в заказчике, который хочет вложить поменьше, а заработать побольше. И в покупателе, который в погоне за дешевизной покупает барахло. И в Америке можно купить одноразовую рубашку - так стоить она будет 1,99$. Ну а в общем, розничные цены в Америке на ТНП (товары народного потребления), конечно же, существенно меньше. Практически нет таможни, нет акциза, нет НДС, нет взяток целому сонму чиновников...
 
я не против барабашово, но вы ошибаетесь, барбан не может приносить деньги из-за рубежа, он их тда отправляет т.к. товар везут от тда сюда, а не производят на барабане и толкают его за кардоном, барабан кормит китайцев в первю очередь и это проблема не торговцев, а наших сука лидеров

я не отрицаю тот факт что на барабане разных производителей
но в то же времея много и харковских за товарами корорых едут из молдавии, белоруссии, россии
 
по непроверенным данным, наши барыги окружили и дали люлей киевским налоговикам.
кто в курсе?
у кого есть видео?
 
так чем дело то кончилось. Мой посавищк приехал.. говорит все было спокойно.. может это специально панику распускают??
 
Это не смешно. Например от меня в центр лучший путь через барабашова (в дни и во время когда он закрыт).
Дороги по городу прокладывались в соответствии с планом развития города в который рынок барабашова не входил. После появления этого рынка ни одной дороги небыло построено и соответственно выбраться с салтовского жилмасива стало сложнее. Причем это касается не только владельцев автомобилей но и тех кто на троллейбусе (автобусе маршрутке) пытается добраться до метро.

Ты шо не можешь объехать по гвардейцам или через шевченко, лучший путь через барик, ты что ркль не можешь по вернуть влево и проехать по соседней улице. Вообще-то есть еще такой транспорт как метро :іржач: Лучше бы по сторонам посмотрел, если бы дело было только в барике
 
я не против барабашово, но вы ошибаетесь, барбан не может приносить деньги из-за рубежа, он их тда отправляет т.к. товар везут от тда сюда, а не производят на барабане и толкают его за кардоном, барабан кормит китайцев в первю очередь и это проблема не торговцев, а наших сука лидеров

Поддерживаю,страной руководят идиоты
 
через центр тоже хрен проедишь, так что теперь. Надо сделать платный центр и всякие бестолочи не будут туда ездить. Тут походу 90% невменяемых. Приципились к барабану, что он мешает им проехать. Вообще по городу хрен проедешь, в 15 веке по тропинкам было проще и ровней ездить, чем по нашим ОТРЕМОНТИРОВАННЫМ дорогам. Лохи отмывают деньги, не могут асфальт везде положить, можно подумать это сильно до хрена стоит. По городу вообще машин развелось немерено! Повыдавали кредитов полудуркам, а теперь половине платить не чем, сидят рыдают.
 
Откуда такие умо заключения? что значит в твоем понятие зажрались? и почему именно на рынках? а в магазинах города, там еще в 3 раза дороже, чем на рынке.
 
Откуда такие умо заключения? что значит в твоем понятие зажрались? и почему именно на рынках? а в магазинах города, там еще в 3 раза дороже, чем на рынке.

Патамушта , блять , джинсы с претензий на "приличные" стоят нахуй 400-450грн !!! За эти бабки со Штатов можно ливайсы пригнать , а не говно турецкое . Меньше чем за 100% подьёма никто не работает - ахуели однозначно ... Только не надо говорить , что там навар 10-20% ... Я прекрасно осведомлён об оптовых ( реальных ) ценах , по которым это берётся .
Пардон за нецензурщину - наболело . :)
 
Откуда такие умо заключения? что значит в твоем понятие зажрались? и почему именно на рынках? а в магазинах города, там еще в 3 раза дороже, чем на рынке.

многие почему-то считают что на рынке подьёмы 100%,
 
многие почему-то считают что на рынке подьёмы 100%,

я думаю тут просто 90% лохов, которые сидят целыми днями на форуме, потому что им не чего больше делать и строят из себя комерсов и деловых челов! Тут в каждой теме один флуд это галимая тачка, это галимый ремонт хаты, это галимые кишки, на хрен ты продаешь так дорого, а само сидит на тубуретки в штанах фирмы Адибос и пишит херню.
 
я думаю тут просто 90% лохов, которые сидят целыми днями на форуме, потому что им не чего больше делать и строят из себя комерсов и деловых челов! Тут в каждой теме один флуд это галимая тачка, это галимый ремонт хаты, это галимые кишки, на хрен ты продаешь так дорого, а само сидит на тубуретки в штанах фирмы Адибос и пишит херню.

не ... Я в джинсах , в крутящемся кресле щас сижу ... :D
 
Патамушта , блять , джинсы с претензий на "приличные" стоят нахуй 400-450грн !!! За эти бабки со Штатов можно ливайсы пригнать , а не говно турецкое . Меньше чем за 100% подьёма никто не работает - ахуели однозначно ... Только не надо говорить , что там навар 10-20% ... Я прекрасно осведомлён об оптовых ( реальных ) ценах , по которым это берётся .
Пардон за нецензурщину - наболело . :)

джинсы там дорогие ну и хрен с того не покупай. А что на барике только джинсами торгуют? Вообще-то на барике вся перефирия оптом скуповывается и барыжит в магазинах. А джинсы пойди в караван купи левисы или колинс. Ну за эти бабки со штатов ты джинсы не пригонишь, но на форуме можешь посидеть под мнением и по флудить не много. :іржач:
 
а да я еще забыл чем аргументируешь фразу Турция говно????
 
Торговая марка COLIN’S принадлежит группе компаний EROGLU.
1992 - открыта первая швейная фабрика площадью 10 тыс.кв.м. 1997 – в Стамбуле завершено строительство Центрального офиса и торгового центра Marka & Marka общей площадью 10 000 кв.м. В рамках концепции Marka & Marka компания EROGLU начала производство для ведущих мировых брендов: Tommy Hilfiger, Polo Ralph Lauren, Calvin Klein, Next, Lacoste, GAP, Lee Cooper, Levi’s, Matalan, Liz Clairbone. 1998 - открыта фабрика общей площадью 35 тыс.кв.м. в г. Эсэньюрт. 2003 – в г. Чорлу открыта самая крупная фабрика по производству джинсовой одежды в Европе площадью 45 тысяч квадратных метров, производственная мощность которой составляет 17 млн. изделий в год.
 
Назад
Зверху Знизу