Мисто, ты замонало


машины с музыкой появляются в каждом дворе, включают в 2-3-4 утра и пофиг, что народ отдыхает, недели 3 назад вызывала наряд 3 раза подряд в течение недели, вот пока тихо...
 
караоке с летней площадки
Знакомый, живущий в китайке на клочковской, тоже рассказывал, что Мисто последнее время стало напрягать. Говорит звуки с караоке площадки больше напоминают животноводческую ферму, когда там режут свиней, заснуть нереально.
 
казалось бы и дома то не рядом
 
Граждане, живущие возле Миста и выслушивающие пьяные крики караоке с летней площадки по выходным, предлагаю с этим бороться!

от чурбэков на рынке возле шатера Черниговское шума не меньше (на студаке) КРУГЛОСУТОЧНО!:D
 
Знакомый, живущий в китайке на клочковской, тоже рассказывал, что Мисто последнее время стало напрягать. Говорит звуки с караоке площадки больше напоминают животноводческую ферму, когда там режут свиней, заснуть нереально.[/QUOTE]




примерно на 5-й минуте
 
Еще нет, но планируем:D:пиво:

9ED938E8-64D5-4DCB-9EBB-C73024F8FBCB.gif
 
Украинское караоке подобно японскому борщу.

Borsch.jpg


Вроде все составляющие есть, но основную идею упустили. У японцев для караоке есть закрытые бары, специальные кабинки в клубах -- и петь можно, и окружающим не мешаешь. А у нас предпочитают сэкономить на специально оборудованном помещении, переложив решение проблемы на невольных слушателей.
 
На, просвещайся, умник
я тебе как то по полочка все скажу!

человек потребляет от 20 до 40 кубов в час! эти притоки в кондиционерах не более как пиар рекламщиком и маркетологов! потолок притока 18-22 куба при шуме в 39дб
кондиционер 17дб ночью! у меня ( + планирую приточку отдельно)

нахера мне этот приток от дайкина за 21000гривен ??? что бы вместо шума клуба - был шум приточки ??
нормальный вариант - закрыть клуб!
еще вариант купить рос приточку которую ставят в питере и мск стоит она 16500гривенят - но гоняти до 300кубов в час! + есть не только приток но и отток и обогрев зимой! ставят в квартиры! она для квартир разрабатывалась!

а теперь скажи мне милый друг много у нас людей кому она по карману ?
и если ты не вникал в суть вопроса - не вбрасывай говно! не знаешь закрой рот!
я видел дайкин и на практике и на витрине! до жопы их приточка + цена 21000грн

В каком клубе зависало новое поколенте вместо выборов?
в клубе можно зависать - но при этом мозги не трять!
 
я тебе как то по полочка все скажу!

человек потребляет от 20 до 40 кубов в час! эти притоки в кондиционерах не более как пиар рекламщиком и маркетологов! потолок притока 18-22 куба при шуме в 39дб
кондиционер 17дб ночью! у меня ( + планирую приточку отдельно)

нахера мне этот приток от дайкина за 21000гривен ??? что бы вместо шума клуба - был шум приточки ??
нормальный вариант - закрыть клуб!
еще вариант купить рос приточку которую ставят в питере и мск стоит она 16500гривенят - но гоняти до 300кубов в час! + есть не только приток но и отток и обогрев зимой! ставят в квартиры! она для квартир разрабатывалась!

а теперь скажи мне милый друг много у нас людей кому она по карману ?
и если ты не вникал в суть вопроса - не вбрасывай говно! не знаешь закрой рот!
я видел дайкин и на практике и на витрине! до жопы их приточка + цена 21000грн

Та ты шо, от люди дураки, берут и радуются. А зимой ты наверное тоже окна открытыми держишь, а то надо аж цельных 40 кубов на рыло. Вообще да, все лохи, один паренек тут умный, но проблему решить не может.
 
от люди дураки, берут и радуются
не особо они и радуются... у меня знакомые в Москве взяли это разпиаренное чудо "техники" шумит при максимуме ( там три уровня вроде) по 40дб и толку с этого ? трубочка диаметром 3-4см не может вентилировать помещение - спроси любого кто работает в вент компаниях

цена на дайк 21-25тыс
про хитач вообще слов ноль там 4-5 кубика он никакой...


проще купить конд тихий (17дб самый тихи в мире (lg) 1000$
+ приточный климатический комплекс ПВУ-350 примерно 16-17тыс гривен
итог 25тыс грн - отличный кондиционер + вытяжка на всю квартиру + если уже есть ремонт не нужно долбить стены и тп!
люди ставят и не считают себя лохами которых разводят маркитологи!

каждая вещь для отдельной цели! не могут еще кондиционеры оснастить теми плюсами что есть в пву350
вот думаю себе ее ставить, лично был у знакомых где стоят дайкины и ночевал!
и где проточка отдельная - так результат небо и земля... правда для тех у кого деньги выпадают из кармана им и впаривают дайкин))))
p/s я не хотел ни кого оскорбить или задеть, просто на данный момент даже дайкин уруру-сарара не дает того эффекта которого от него ждали, да делает он чуть свежей воздух но ночью что бы спать нет! или слушать шум 40дб или толку от его 10кубиков при минимальной - ноль! как можно вогнать 31 куб как пишут в дырку диаметром до 5см и что бы потом воздуха не привышал 30дб ? обойти законы физики маркетологи не могут

но такх людей кто знает все подводные нюансы мало! увы на таких и расчитан данный тип кондеев... еще там есть увлажнитель... это отдельная тема как там все покрылось плесенью
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу