Міський суд Чорноморська повністю виправдав групу з 20 антимайданівців

Как точно я по тебе угадал.
 
передайте Суню, что предатели Бандера и Шухевич не были гражданами СССР, а любимчики расеянцев РОА, Козачки Панквица и лично т.Власов были гражданами и не предателями.
Пусть развивает свой всхлип далее, в свете новых для него данных :)
 
Потому что с нараисии начали сюда пихать всякие рюзькие организации.
 
Гугли или ты это делаешь только про львовских националистов? Тогда минус за предвзятость. Второй минус за глупость, не грузины ж сюда пихали русских нациков.
 
Я тебе ещё больше могу напомнить насчёт "когда"!
Например Кушнарева и пляски в Северодонецке, насчёт Донбасса и Мешкова насчёт Крыма.
Но я спросил чОтко: почему?
Вот на это и отвечай!

потому, что тамошним людям в голове четко пропечатали - придут биндеровцы и будут распинать всех за русский язык и за дедывоевалы. Киселева что ли не смотрел или забыл про корову в трусиках, хоторую биндеры хотели убить за русский язык, потом задули монтажной пеной и изнасиловали, и она плакала.
 
походу в тебе гены твоих предков проснулись, ну те которые в 193х-е годы активистами, доносчиками и нквдистами были... те тоже как и ты во всех несогласных и неугодных врагов видели
как то резво от памяти дедушки-комиссара отказываешся:(
 
За попытку - плюсик, но мимо!;)
Тогда следующий вопрос: какие именно рюзькие арганызации?
И кто их стал "пихать"?

ты как маленький:confused:
начиная от россотрудничества,наших/ненаших/селигеров,идеологов современного русского фашизма Дугина и Баркошова,заканчивая новостными помойками вроде лента.сру,рашатудэй,страна.юа и шмария/медведчука с тысячами клонов.
ну оке,лет 10 назад эти проводники скрепов иногда носили другие названия,но что это меняет?
 
Глупышка, это так, между делом ляпнуть.
Как там дела, уже арестованы обидчики побитых антимайдановцев?
 
Та в принципе и свастика была задолго до адика. А ты аж шипишь на нее.
Будет что по теме, заходи, а так создай лучше тему как ВСУ расстреляли пожарных дыры. Ну там более долго постонать можно про хунту.
 
У меня нет собратьев. А ленту да, обосрали кацапы по полной.
 
В Крыму зеленые человечки, оказывается, граждане Украины были, ога.

Да и хамишь ты сегодня вяленько. Высыпайся.
 
Назад
Зверху Знизу