Миша "Скучное лицо" - новый мэр Харькова.

Хз. Не питая никаких иллюзий по поводу интеллектуальных способностей многих жителей Харькова, мне кажется, что Допа получит первое место в первом туре, после чего благополучного проиграет во втором - Терехову.
Наша дражайшая вата будет голосовать за него однозначно. Но хватит ли этих голосов?
 
Хоть ясно стало кто в лудшего стрелял
 
у бати своего спроси

Иди нах. Могу тебя познакомить с этим мчудаком, будете вместе с красным флагом и портретом сралена и хуйла на обороте в церковь кацапского пархата ходить.
 
Всі знайомі ватани -за допу. А їх на Хтз-кожен другий.
 
А Ярик баллотируется ничего не слышно ?
 
Михаил Маркович - достойный кандидат на пост городского головы
 
В гугеле такого не нашел - правда сильно не искал, на блядского Мойшу лень время тратить. МогЁт быть он уже и академик, мне похуй. Дебил, он и в Африке дебил, хоть с какой бамажкой.

про Допу - доктора юр.наук я на этой странице писал. В Харькове защищался.
Читай ХФ внимательно, и будет тебе счастье.
 
Если "мудрий нарид харьковский" выберет этого кретина и морального урода, это блять такое пробитие днища.., что окончательно и бесповоротно буду уверен Харьков= ватная помойка и сборище дегенератов.
 
Если "мудрий нарид харьковский" выберет этого кретина и морального урода, это блять такое пробитие днища.., что окончательно и бесповоротно буду уверен Харьков= ватная помойка и сборище дегенератов.
Добкин далеко не дурак, а в сложившихся обстоятельствах - выберут аж бегом
 
Добкин далеко не дурак, а в сложившихся обстоятельствах - выберут аж бегом

люди що з ним особисто знайомі кажуть що кретин повний

але наше суспільство саме таких і любить.
а потім дороги перекриває, та знову обирає таких самих
 
Если "мудрий нарид харьковский" выберет этого кретина и морального урода, это блять такое пробитие днища.., что окончательно и бесповоротно буду уверен Харьков= ватная помойка и сборище дегенератов.

Они мумию его "духовного отца" выбрали, куда дальше, блять.
 
люди що з ним особисто знайомі кажуть що кретин повний
А хуле с того, если выбирать его будет полное днище, скот, заслуживающий жить где-то в яме для свиней, когда свиней оттуда заберут куда-то выше?
 
Назад
Зверху Знизу