Миша "Скучное лицо" - новый мэр Харькова.

походу хряковчане таки тупые
не зря про нас так говорят все
 
30a1651f81d9c7395c139.jpg
 
Могу поспорить на бутылку Дом Периньон что допа будет следующим мэром Харькова (Вернее так: наглухо ватный Харьков выберет себе самого упороторого ватного мэра любителя фена)
Только не так как хруй, который не отдал бутылку. Спор под присмотром/при посредничества Димокса, который пообещает, что если проспоривший не отдаст бутылку или денежный эквивалент - то его удаляют с форума навсегда, банят IP и все клоны и этого человека здесь больше никто никогда не увидит и не услышит.
Лучше заранее залог Димоксу :)

Я пожалуй спорить не буду, а соглашусь, потому что даже если в паблике где администрация наглухо пороховатная побеждает Миша. То это без вариантов.
Ну разве что один вариант, Терехов может его перебить. Хз как там бабульки будут голосовать)

Я ж говорил вам, порохоботы, чтоб вы сильно не радовались смерти Кернеса. Что лучше для Вас не будет. А то и хуже будет)) ух сколько радости было...
Ну такой город у нас.
Это чудеса демократии))
 
Я пожалуй спорить не буду, а соглашусь, потому что даже если в паблике где администрация наглухо пороховатная побеждает Миша. То это без вариантов.
Ну разве что один вариант, Терехов может его перебить. Хз как там бабульки будут голосовать)

Я ж говорил вам, порохоботы, чтоб вы сильно не радовались смерти Кернеса. Что лучше для Вас не будет. А то и хуже будет)) ух сколько радости было...
Ну такой город у нас.

Админы ХХ не за По или Зе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А давай пойдем методом логического исключения. Понятно, что за "Блок Кернеса" я не проголосую. Следом за ним на*уй идёт вся "вата": ОПЗЖ, "Наш Край", и другие коллаборанты и коньюктурщики. Из проукраинских сил остаются "ЕС", "Батькивщина", "Блок Светличной", "Демсокира" и "Голос". К клубу фанатов Юлии Владимировны я не отношусь. К блоку Светличной много вопросов, несмотря на присутствие там адекватных людей. В секту поклонников "сивочолого гетьмана" я тоже не вхожу, поэтому "ЕС" с их молодежкой в лице Сокиры тоже мимо. Я внимательно наблюдаю за Голосом в раде (самая эффективная политсила на мой взгляд), вижу насколько крутая команда в Харькове, поэтому выбор однозначен.
 
миша тут является идеалным воплощением: ватный, тупой и даже лицо дебильное.
я бы сказала, что на лице явные следы тренировки спиртным..
не представляю, чтоб он прошел.
Хотя пройти очень хочет: пытался еще в сентябре выдвинуться ("подстраховать как друг"), но получил отлуп от кернеса, который сказал : "в последние годы мы даже не поздравляем друг друга с днём рождения. И не огорчаем друг друга дружбой").
Умирать в планы мэркернеса не входило.
 
268829224fb6634501b28fc7.jpg

Какие интеллигентные и одухотворенные лица! А Вы скучное лицо!
 
я бы сказала, что на лице явные следы тренировки спиртным..
не представляю, чтоб он прошел.
Хотя пройти очень хочет: пытался еще в сентябре выдвинуться ("подстраховать как друг"), но получил отлуп от кернеса, который сказал : "в последние годы мы даже не поздравляем друг друга с днём рождения. И не огорчаем друг друга дружбой").
Умирать в планы мэркернеса не входило.

Даже Геша понимал, шо Миша - єто дно. Днище. Но мером станет стопудово.

А вообще я завидую винничанам. Там еще при Юще создали программу "Винвей" - винницкий трамвай. Три мера сменилось - а програма работала. Все трамваи, до единого отремонтировали. И по сути создали в Виннице наземное метро. Віделенніе линии, стандартніе очень продуманніе остановки. В итоге, по Виннице даже легче передвигаться чем по Харькову, потому шо в метро еще спуститься нужно, турникеті пройти, а там - все на поверхности.
А теперь они начали новую програму - винницкий троллейбусна атономном ходу. Они его запустят везде, где нет возможности сделать для трама віделенную линию. У них троллейбус уже почти во все пригородніе поселки ходят. И велодорожки в пригороді проложили.

Допа сделает в Дергачи тролейбусній маршрут и велодорожку? Ага. Разгонится и еще раз сделает.
 
Назад
Зверху Знизу