Мировые цены на нефть обвалились!

А куле, они банкроты, тем более ссатся коричневого Майкла Джексона, вот и блеют всякую ерунду, вызывая демократический заокеанский меч на конкурентов- Йемен и ОАЭ[/QUOTE]
это когда они успели стать банкротами?
 

У вас есть дача, или родственники в глубинке?
 
Саудиты - банкроты?
Век живи - век учисъ, но все равно отстанешъ от российских методичек.
 
Саудиты - банкроты?
 
Завтра черный, черный понедельник. Ла- ла- ла.

Точно

вот:

В середине января 2015 года международное рейтинговое агентство Standard & Poor's планирует объявить результат пересмотра суверенного кредитного рейтинга России. С вероятностью 50% он будет снижен до «мусорного» уровня. Если это случится, то начнутся массовые распродажи российских еврооблигаций


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Объяснять, что из этого следует, думаю не стоит
 

елки! мне страшно..а вдруг куйло всех "переиграет" сегодня ночью?
 


Типичный Мрык головного мозга...
Паркинсон нервно курит в российской глубинке..
Махорку-крупку... Ага.
 
 
Недоразвитый и умственно отсталый среди успешных, достойных людей.Какое еще оскорбление нужно.Передай куратору из Ольгино пусть другого троля присылают,а тебе наконец выплатят премиальные на стекломойТы уже своей убогостью поднадоел тут всем.
 
І шо їм робити?
Я знаю шо.
Видобуток нафти збільшити в два рази. Вони можуть.
 

А где можно почитать про саудитов и бюджет 86? А то ваш президент то такое говорил, но это хуйло такое трепло (сам же себя и опровергает через время) - что верить этому хуйлу - себя не уважать. И похоже придумали новую сказку, для успокоения ватных особей, не способных думать. Хотя буквально недавно было сказано что это саудиты демпингуют, что бы с рынка выбить штаты.

И да, что у вас в методичке написано по поводу звр саудитов? Ваш хуйло говорил - что вот у вас есть резервы - они помогут. Хотя резервов у саудитов больше, себестоимость добычи нефти сильно ниже, население меньше, долгов сильно меньше.
 
 
Здається у арабів справді фінансові проблеми.
Видобуток збільшують. Грошей їм треба.
Кажуть шо видобуток не зменшать ні за яких умов.
Взагалі-то дозволити собі зменшити видобуток можуть тільки багаті країни.
А бідні будуть добувати і побільше.