Мировые цены на нефть обвалились!

не ссыте блять

зато формулу 1 построили же? построили.олимпиаду захуячили дороже всех прошлых вместе взятых ? захуячили. и чемпионат мира будет в рот ебать :D:D:іржач::іржач:

Спиздили больше всех на Олимпиаду , вот и вся математика.
 
я все больше склоняюсь что обычные люди украины и россии братья по несчастью
Это твоё личное мнение. Но не моё, русского по происхождению
и украинца по убеждению. На хую я видал таких братьев...
Слава Украине! Повтори! Тогда я (может быть) и иначе посмотрю лично на тебя.
 
ты до сих пор в иллюзиях витаешь что народ сменил власть ?



олигарх а ты не знал ? и воров куча с ним вместе

Расскажи мне кацап про нуждающихся ни разу не олигархов ротенбергов, дерипасок, сечиных, керимовых. Люблю кацапов когда они учат тебя гигиене, а у самих рожа в гамне
 
Не отвечайте Ольгинским троллям,не кормите их,не дайте им заработать на постах
Полный игнор русским пидарасам!!!
 
я вообще не ходил на выборы , какой смысл ? :D



я все больше склоняюсь что обычные люди украины и россии братья по несчастью , нам делить нечего и мы ничего не решаем - а в жопу и нас и вас загнали по полной.

Не надо тут к нам в братья набиваться.
 
Да, это походу то самое обещанное вчера новое, пипящее от возмущения поколение ваты. Которая должна народ на новый Майдан настраивать.
 
я все больше склоняюсь что обычные люди украины и россии братья по несчастью , нам делить нечего и мы ничего не решаем - а в жопу и нас и вас загнали по полной.
Ахахаха! Это вы ничего не решаете поэтому вас в жопу и загнали. А как только мы из жопы вылазить стали, сразу хуйло решил нас убить. И отвечаете за всё это вы, ибо своей инфантильностью и ленью привели хуйло к власти. Нахуй таких братьев(с)
 
...
я все больше склоняюсь что обычные люди украины и россии братья по несчастью ...

это обычные люди расии?
640x474.jpg

640x527.jpg


вам монголы братья... :rolleyes:
 
а я не обсираю наше говно что ли ?

я смотрю обьективно что говно и у вас и у нас.

Если бы ты убеждал своих сограждан-ватников на российских форумах о вреде олигархов у власти, я тебе пожал бы руку. Со своими олигархами мы уж сами разберемся. И не братья вы нам, хватит повторять эту чушь.
 
Назад
Зверху Знизу