Мировой развал. Ведущая роль России, как спасительницы цивилизации.

Согласно международного права, участие в преступной организаии не может являтся поводом для внесудебного осуждения человека.

У тебя есть претензии к конкретным воинам дивизии "Галычина"?
В суд(сад).

Улица им. "Конкретного вояка":іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Вот если Рейх проводить, то под каким соусом - истиные Арии, возврат заблудших низших европейцев в лоно Империи (см. Фоменко), истинная религия - православная, остальные - низшие и еретические. Только славяне могут править миром. Остальные - жалкие рабы, достойные только прислуживать великим потомкам Ариев? :yahoo::іржач::піфпаф::коммунисты:.
Под соусом :паранойя ,мания преследования и зуд заднего прохода.
 
Под соусом :паранойя ,мания преследования и зуд заднего прохода.

Один тролль херню нагородил, второй ему поддакнул. И вот они уже думают, что очернили славное имя - россия (страна-террорист).:D
 
Один тролль херню нагородил, второй ему поддакнул. И вот они уже думают, что очернили славное имя - россия (страна-террорист).:D

Именно. Ты постоянно городишь херню. И ник у тебя соответствующий.
А когда Клоака прославляет какое-угодно "славное имя", результат как правило негативный. :)
Так что иди лучше рви транспаранты "Путлер капут", а то омон не справляется. :)
 
Эти собрались мир спасать?

В России можно зарабатывать, но нельзя жить

...это есть главный ответ, на вопрос «почему русские уезжают». Несколько сотен лет (а этом плане ничего не менялось ни до, ни после революции) за имперскими замашками, политикой направленной на внешние эффекты, любовью к гигантским промышленным и общественным проектам (та же олимпиада в Сочи), помощью братским народам, никто из наших правителей не хочет и думать, что каждый член нашего общества нуждается в куда более простых вещах: нормальном быте, элементарном уважении, защите не только внешних рубежей страны, но и его собственной жизни и интересов внутри своей родины.

Сегодня уезжают не те, кто ненавидит Россию. Уезжают те, кто несмотря на десятилетия сознательной жизни в России не может ее понять и согласиться с тем что жить надо именно так. Те, кому невыносимо наше русское бытие, погрязшее в бюрократии, коррупции, хамстве, обмане и элементарной глупости непрофессиональных чиновников.

Кого не устраивает окружающая их просто огромная армия российских люмпенов. Люмпенов не происхождению, а по образу мышления. Люмпенов, безропотно голосующих за любых людей, сулящих нам прекрасное будущее, но так из года в год ничего не делающих.

Живя за границей, внимательно следишь за жизнью в ней, радуешься ее спортивным успехам, радуешься когда что-то меняется в лучшую в сторону. Русские, живущие за границей, в своем большинстве остаются патриотами. Но так уж сложилось, что видимо лучше быть патриотами на расстоянии от своей родины, чем быть патриотом в ней.


Посилання видалено
 
Эти собрались мир спасать?
это есть главный ответ, на вопрос «почему русские уезжают
Помню была передача "НАШИ" где-то там в Нью-ёрке. Рассказывалось о русских погибших торговом центре 11 сентября. Так вот на всех похоронах погибших "русских" присутствовал равин.:D Грешно смеятся, но ничего не поделаешь, так оно и было. Еще вспоминаются кадры фильма Брат-2. Когда старый еврей впаривал Даниле Багрову убитый тарантас: - "Мы - русские, никогда не обманываем друг друга":іржач:
 
Помню была передача "НАШИ" где-то там в Нью-ёрке. Рассказывалось о русских погибших торговом центре 11 сентября. Так вот на всех похоронах погибших "русских" присутствовал равин.:D Грешно смеятся, но ничего не поделаешь, так оно и было. Еще вспоминаются кадры фильма Брат-2. Когда старый еврей впаривал Даниле Багрову убитый тарантас: - "Мы - русские, никогда не обманываем друг друга":іржач:

мда... всё как по Гоголю и Достоевскому, а так же Салтыкову-Щедрину: "говорящие фамилии". Не удивлюсь, если ником ты выбрал свою настоящую фамилию.
 
Помню была передача "НАШИ" где-то там в Нью-ёрке. Рассказывалось о русских погибших торговом центре 11 сентября. Так вот на всех похоронах погибших "русских" присутствовал равин.:D Грешно смеятся, но ничего не поделаешь, так оно и было. Еще вспоминаются кадры фильма Брат-2. Когда старый еврей впаривал Даниле Багрову убитый тарантас: - "Мы - русские, никогда не обманываем друг друга":іржач:

Из "Бригады" мне ничего не процитируешь? Или из "Бумера"? Не для тебя этот пост, пацан. Вы с Африкой ссыкуны до 20 лет, живущие на папины, хорошо если не ворованные. Поэтому вам так и сладко в вашей клоаке, что иждивенцы. Ты думаешь, что я не вижу тебя за ником?
 
Из "Бригады" мне ничего не процитируешь? Или из "Бумера"? Не для тебя этот пост, пацан. Вы с Африкой ссыкуны до 20 лет, живущие на папины, хорошо если не ворованные. Поэтому вам так и сладко в вашей клоаке, что иждивенцы. Ты думаешь, что я не вижу тебя за ником?

не думаю. Даже уверен, что нормально за 20 и уже сформировавшиеся подонки :)
 
Из "Бригады" мне ничего не процитируешь? Или из "Бумера"? Не для тебя этот пост, пацан. Вы с Африкой ссыкуны до 20 лет, живущие на папины, хорошо если не ворованные. Поэтому вам так и сладко в вашей клоаке, что иждивенцы. Ты думаешь, что я не вижу тебя за ником?

Я понимаю, что за этой провокацией стоит очередная попытка узнать мой возраст. Не знаю, зачем тебе это. Хотя, догадываюсь.:rolleyes:
В общем, продолжай видеть меня за ником.:D Мне это тоже интересно.:клас:
 
Я понимаю, что за этой провокацией стоит очередная попытка узнать мой возраст. Не знаю, зачем тебе это. Хотя, догадываюсь.:rolleyes:
В общем, продолжай видеть меня за ником.:D Мне это тоже интересно.:клас:

Да, парень, я только тобой и занят.
 
Как все пытаются обгадить Россию,унизить ее... А все равно все пишут на русском. И хоть чтоб там не тявкали,а россия (страна-террорист) ,я думаю, покажет еще всем кузькину мать.
 
Как всегда, все Российские новости в будущем!
"Построим, создадим, покажем" - настоящее - можно стоять по уши в дерьме, но зато в светлом будущем ......
И меня всегда смешит монополия на Россию.
Видимо молодого чел. Великий Российский Хурал уполномочил определять - что Россию Абгаживает, а что Аблагораживает?
 
Как все пытаются обгадить Россию,унизить ее... А все равно все пишут на русском. И хоть чтоб там не тявкали,а россия (страна-террорист) ,я думаю, покажет еще всем кузькину мать.
Конечно покажет,как только Путлер башмаком по столу постучит. т
А вобще-то спорить тут с ними нет никакого смысла-прэдлагаю растэлят
:узі::страта::dead
 
Конечно покажет,как только Путлер башмаком по столу постучит. т
А вобще-то спорить тут с ними нет никакого смысла-прэдлагаю растэлят
:узі::страта::dead

Ну.. зачем же сразу расстрелять. Нельзя так народом разбрасываться. А вот пяток лет лес повалить- это самое оно.
 
Назад
Зверху Знизу