Мировой развал. Ведущая роль России, как спасительницы цивилизации.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2009
Повідом.: 1769
Мировой развал. Ведущая роль России, как спасительницы цивилизации.


В последнее время правительство России начало активно заниматься продвижением идей построения нового мирового устройства. И к этим идеям все активнее начинают прислушиваться в мире.
Посилання видалено
Пока обсуждается, предложенные Россией, идеи коллективной безопасности, энерго-безопасности, реформы валютой системы.
Все это, конечно, важные вопросы, но...
Глобальный кризис активно подталкивает мир к решению главного вопроса сформированного еще Горбачевым: Переход от политики конфронтации и соперничества к политике реального сотрудничества между народами.

Вопрос в том, сможет ли россия (страна-террорист) сыграть ключевую роль в решении этой сверхзадачи. Или россия (страна-террорист) обречена плестись в хвосте истории, творимой более развитыми игроками мировой политики.

P.S. Выражаю благодарность terton придумавшему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для темы.
 
Да, пацан с амбициями... замах солидный (на мировой порядок), как бы вывих в плече не случился
 
Российская мантра "омм"... глубокий вдох и выЗдох с выхлопом...
 
CLOAKA сказав(ла):
Вопрос в том, сможет ли россия (страна-террорист)
не сможет...газ и нефть стремительно теряют в цене и потрбности в мире. не судьба..не судьба...
"Всегда быыыыть в таааааааанке,сууудьбааааа мооооояяяяяя!"
х\ф "Мистер Х"
 
Поражает оригинальность новых предложений российского президента...

"россия (страна-террорист) предлагает разработать новый всеобъемлющий юридически обязывающий договор, который позволил бы создать единое пространство коллективной безопасности для всех государств евроатлантического региона. Документ должен предусматривать уважение суверенитета, территориальной целостности и политической независимости государств, недопустимость применения силы, гарантии обеспечения равной безопасности, равное право на безопасность."

Клоака наверное недавно вылупился, если видит здесь "продвижение идей построения НОВОГО мирового устройства."
Мне кажется, что я уже такое где-то слышал.
 
Медведев очень хочет "вылезти из танка" и начать дружить с Западом,на почве общей безопсности хотя бы уж...какой клоун ему тексты пишет?
 
К коллективной безопасности призывает страна, которая в прошлом году цинично наплевала на международное право и нарушила суверенитет Грузии.

Это типа проповеди волка-попа (МП) овцам-прихожанам о толерантности с призывом "жить лучше, жить веселей".

Клоуны.
 

Что считает ЕС вот здесь:


"По словам еврокомиссара, для ЕС российское предложение о "перезагрузке" системы евробезопасности является возможностью "занять общую позицию, провести четкие красные линии, в том числе что касается вывода Россией войск из Молдовы (Приднестровья) и Грузии (Абхазии и Южной Осетии)"." ?

Очень может быть , что это всего лишь вежливое предложение убраться из Грузии.
А Клоака Нострадамуса размечталась..
И подпись у тебя немного по дебильному написана: тебя не Михаил Маркович зовут?
 
Опоздали они со своими реверансами. Южная Осетия и Абхазия по всем международным юридическим нормам получили статус независимых государств. Уже не важно, признают их сегодня страны НАТО или нет. Признание - вопрос времени. Хуторяне ни как не могут успокоиться по поводу того, что россия (страна-террорист) начала самостоятельно решать мировые вопросы?
"...россия (страна-террорист) предлагает разработать новый всеобъемлющий юридически обязывающий Договор, который позволил бы создать единое пространство коллективной безопасности для вех государств евроатлантического региона. Документ должен предусматривать уважение суверенитета, территориальной целостности и политической независимости государств, недопустимость применения силы, гарантии обеспечения равной безопасности, равное право на безопасность...."
 
Пиздец какой то... я просто херею с этой спасительницы цивилизации... апломбу то, апломбу, голоштанные почти зулусы хотят быть "спасителями цивилизации"... просто ох.ть.
PS Заранее предупреждаю "эдиков" и прочих альтернативно одаренных. Украина в не меньшей заднице сидит, но хоть на роль "спасителя цивилизации" не претендует, в отличие от...
 
А что ей мешает? Ей же не чужды вселенские амбиции, помнится, обещали повсеместно экспортировать "помаранчевую революцию"
 
стоп.. а как же процесс вставания с колен? уже завершен?
 
Их не признали, но они получили статус независимых государств.
Бредишь, голубчик?