Мирный ислам, возможен ли?

-россия (страна-террорист) начинает ущемлять татар (про ЧФ не стоит забывать)

Это как? Будут ебашить по чуркам из орудий кораблей? :D

Татары начнут захватывать береговые линии стратегических баз ЧФ с целью поднять флаг с чурчхелой и чебуреком над блокпостом: "Шаурма-13СС"
 
Татары начнут захватывать береговые линии стратегических баз ЧФ с целью поднять флаг с чурчхелой и чебуреком над блокпостом: "Шаурма-13СС"

:іржач:

Выся, они хоть и чурки, но не совсем же ебанутые, чтоб на верную смерть идти
 
кстати да. Респект им за запрет мусульманства! :клас:

в свое время японцы аналогично обошлись и с христианством. читал такую легенду, что когда христианские мессионеры начали проповедовать христинаство в Японии, поначалу им разрешали. А потом как-то в портовом кабаке голландский матрос рассказал про колонизацию Америки, как там у них вышло с проповедями христианства среди индейцев и чем это все закончилось для индейцев. История дошла до императора и он предложил всем христианским проповедникам покинуть страну в течении 3 дней, а кто останется - тому пообещал отрезать голову :)
 
Не возможен. И вообще, чурок надо изолировать где-нибудь подальше, и не впускать в цивилизованные страны
 
Новость просто шокировала



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если такое может произойти в Англии, где работа полиции и спецслужб на несколько порядков выше, чем в Украине, то кто сможет защитить украинцев от этой чумы?

Похоже на провокацию.
 
Приблизительно в той же степени, что и мирное православие.

Если в него толком не верить, всерьёз не следовать, Коран не читать и ходить в мечеть два раза в год - получится настоящий мирный Ислам, от которого никакого вреда и никакой опасности.
 
В общем ели
X1e8gBk024g
 
Приблизительно в той же степени, что и мирное православие.

Если в него толком не верить, всерьёз не следовать, Коран не читать и ходить в мечеть два раза в год - получится настоящий мирный Ислам, от которого никакого вреда и никакой опасности.

Там очень тонкая грань между тонкой и не тонкой гранью. Один имам трактует одно, другой по другому, а третий разрешает насиловать не верных. А в какой нормальной религии есть призыв убивать других людей?
 
oreeSyLUJTM.jpg
 
А в какой нормальной религии есть призыв убивать других людей?
Во всех традиционных.
Естественный отбор приводит к тому, что более мирные религии истребляются более агрессивными. Теоретически абсолютно мирный буддизм сохранился исключительно благодаря военизированным монастырям-крепостям, и прекрасно владеющим оружием "мирным" монахам. И в наши дни правоверные буддисты не упускают случая поистреблять мусульман и устроить погромчик-другой.
 
Прочел название ролика...
Это хуетень из области "НЛО - вся правда" или "Загадки цивилизации - что скрывают от нас (только правда!)" или из рекламы в иннете - "Шок! Сенсация! Жуть!,Узнай всю правду!"
...
Ты реально смотришь эту мутотень и веришь?

не смотри. тебе это не поможет.
 
Вот к чему стоит прислушиваться ;)
Но если у тебя нет внутри сита через которое отсеивается чушь - то создаешь высер-темы , а хомячки хлопают в ладоши брызжа соплями в разные стороны и подпрыгивают на стуле перед монитором :D

SK440xfuMRY

Обычный примитивизм примитивной рассы;)
 
Подобные новости за последние годы наводят на мысль что Европу сознательно подводят к очередной Реконкисте. Просто пока все это движение умышленно сдерживается сверху, видать еще рано.
 
На улице +35 , черепная коробка ботана покрылась дистиллятом изнутри, капли капают на мозг.

Да Виталий, капли возвращаются в голову и не дают мозгу засохнуть, в отличие некоторых, у которых влага уходит через дырки в голове
 
Они не возвращаются у тебя, а бегают по кругу, этакий микро круговорот воды в природе :D Когда у человека в башке циркуляция жидкости по кругу - он зациклен в развитии и не имеет возможности развиваться ;)

Та не Виталька, знаний у тебя не очень много. От обезвоживания, сочный мозг человека превращается в маленький сморщенный кукиш, величиной с грецкий орех. Причем влагу ты не воспринимай не буквально, а аллегорично, как информационный носитель, пульсирующий между человеком и социумом;)
 
Назад
Зверху Знизу