Мирные рассудительные списки.

Давно пора такое было сделать!
Я бы еще, на месте опозиции, фотографировал тех кто за яныка, узнавал кто они и вывешивал фото этих *подствавок под флажки* по всему подьезду где эта поддержка проживает, тихо, мирно, без погромов.
 
Давно пора такое было сделать!
Я бы еще, на месте опозиции, фотографировал тех кто за яныка, узнавал кто они и вывешивал фото этих *подствавок под флажки* по всему подьезду где эта поддержка проживает, тихо, мирно, без погромов.

Подставки для флажков никому нафиг не нужны, а вот "база титушек" торжественно открыта (щас поищу ссылку...)
 
Давно пора такое было сделать!
Я бы еще, на месте опозиции, фотографировал тех кто за яныка, узнавал кто они и вывешивал фото этих *подствавок под флажки* по всему подьезду где эта поддержка проживает, тихо, мирно, без погромов.

А зря, уже пошла обратная реакция!
Есть уже сайты, с данными автомайдановцев (номера машин, адреса, фото и т. д.) - несколько машин уже сожгли!
Выложили данные ультрас (например "Шахтёра") - уже были с ними разборки!
Данные постоянно добавляются !

И что дальше!?
 
вместо сынка пришли "рэволюционэры" с Майдана. По наводке депутатов Олега Ляшко и Тимура Желдака (доцент Национального Горного Университета (Днепропетровск),
, что самое постыдное. Чему может научить такой "доцент" представить не трудно, как "заботлив" такой депутат мы видим по его поступкам.
Обычный тюремный стукач.

как это чему научить может, тому же чему и профффесор. а балашов не журналист, а состоявшийся миллионер, который состоялся как личность, выступает с лекциями по экономике и ведению бизнеса, а не стоит за 200 гривень на антимайдане.



Редко смотрите Майдан-онлайн? О Луганске сразу скажу: их в Луганске редко бывает больше 30. Собрались на самый большой перед ОДА и насчитали себя аж 1000, но, как на грех, присутствовал 5 канал и насчитал только триста. На майдане в Киеве был замечен только один луганец. Ну у нас ведь тоже есть жители Галичины. После 50-х ехали к нам за длинным рублём. Из их детишек один оригинал нашёлся. В семье не без урода, сами понимаете.
В Луганской области 2,3 млн жителей. Вот и посчитайте, какой ноль в этом количестве составляют эти аж 301 человек.
Те же сведения о Донецке,о Запорожье, О Крыме, и многих других областях. Звучало чаше других Ивано-Франковск и Львов на майдане и майданных опросах. Реже встречалось Ровно и Луцк. Майдан не отражает ни желания страны, ни желания народа. Очень малой его части и далеко не самой лучшей. Слишком много майдан собрал алкашей, проституток, бомжей. А эти все, сами знаете, за бутылку мать родную продадут, не то, что родину.

по поводу алкашей и проституток, это Вы с верховной радой перепутали.
 
Останнє редагування:
Придут к власти - будут мирно сажать в тюрьмы, мирно убивать и мирно насиловать...

Даже не сомневайся. Без насилия йухо-васток как без пряника. Приедут злобные бандеровцы и покарают всех вас анально.:іржач:

Посмотрите как они нас рисуют в своих видео:

MHRj10YUo8U


Хотела бы я знать что это за тварь с микрофоном ползает и плюёт в лица крымчан. Поискала немного и нашла: Геннадий Балашов, который никакого отношения к Москве не имеет. Но прямое отношение имеет вот к этим

Вот ещё:

mj3LIIPyuA

Этот ублюдок,измывающийся над молодыми крымчанами,некий Геннадий Балашов. Вертится в "Украинской правде", в "Обозревателе", на 5 канале, везде, где только может. Врага необходимо знать в лицо! Вот его рыло в Фейсбуке:

https://www.facebook.com/balashov.gennadiy

Как видим, Москва ему только в снах приходит, если и был он "московским корреспондентом", то очень давно. Обыкновенная ссучившаяся личность. Типичный "сознательный украинец"

2Ale_Z7ftY8
Это он же.
Запомните: это Геннадий Балашов, вполне сформировавшаяся журналистская тварь. Без стыда, без совести, без чести,но с карманами, забитыми доллярами. Вполне "украинский" тележурналист.

А чо не так? Вы и есть отстойло отстойное. Вам с особым цинизмом правду сказали. Хавайте, не обляпайтесь.
 
Мирная оппозиция выложила списки тех, кого будут атаковать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо "мирной" оппозиции. Буду знать, где искать единомышленников.
 
Майдан не отражает ни желания страны, ни желания народа.
С чего Вы это взяли, да их не поддерживают в добассе и крыму, остальные области востока и юга я бы сказала почти 50/50, центр и запад 80-90%, не все ходят на митинги по разным причинам, но я уверенна если провести референдум тех кто против сегодняшней власти в большинстве, те кто за евро интеграцию - тут спорно, возможно большинство но с небольшим отрывом.

тупым вбросом про бандеровцев, власти добавили себе пару очков и теперь мозги парят в раде весь день.

З.Ы. вишу здесь активно с неделю, и с каждым днем приходит понимание что эту страну невозможно изменить, всегда будем ходить под паханами, жаловаться на жизнь и мечтать о лушей жизни.
Вы боитесь войны? посмотрите на страны бывшей Югославии, вы боитесь сирийского сценария - мы другие с другим менталитетом и вероисповеданием.
 
бекркутов тоже не следует под одну гребенку, везде есть как неадекваты, так и нормальные люди, это как говорить что все жители ЗУ - бандеровцы или все учителя похожи на марьванну
 
Назад
Зверху Знизу