Мир жестоких людей...

Я вот конечно беременным не ездил в траспорте, как не довелось:D
Но с малым до года наездился достаточно.
Так вот сделал вывод, что мужчине с маленьким ребенком на руках уступают место охотнее и мужчины и женщины:D
И жена моя это заметила, потому что ей не уступают:D, или уступаю в основном женщины.
Странно почему это, а?
 
+1

Вообще, насколько я помню, в 5-6 мес. живота в верхней одежде (а тем более в дубленке) просто не видно:) И если ТС знает о своем положении, это не значит, что все должны догадываться. Уверена, весной будут уступать места аж бегом:)

Да, по-разному бывает, не спорю. Но, учитывая то, что я очень худенькая, и ношу дубленку, которая еле-еле сходиться уже (она очень в обтяжку) и еще, учитывая тот факт ,что всё-таки, мне уступали место несколько раз (как я уже писала), так что, не будем о том, чего там "видно" или "не видно". Видно. Всё уже прекрасно видно.
:)А весну действительно жду с нетерпением, уж очень серость надоела...
Тема закрыта.
 
Не пойму откуда агрессия одних к другим (прочитал все). Одни хотят сидеть, а другие не хотят уступать место?

Понятное дело, что вопрос ставилсо о хамстве человеческом, об этом простом, знакомом, исконно человеческом нормальном качестве, описаном еще древними в Библии.

Получается извечное противостояние. Люди, которые упрекают сидящих, в том что они сидят и не уступают место - упрекают людей в хамстве, а люди, которые возражают - соответственно признают себя хамами, или по крайней мере ощущают за собой такой грешок, и отстаивают (причем по-хамски) свою позицию.

Если почитать раздел то вообще непонятно откуда агрессия... все свелось к тому что:
- вы сволочи, не уступаете.
- я не сволочь, я уступаю, когда замечаю.
- вы сволочи, что не замечаете.
- лучше вы сами подойдите и попросите - я уступлю.
- вы сволочь, что требуете от меня унижаться и просить.
- да вы достали.
- ах, вы сволочь, что сказали, что я достала.
- а что вы хотели?
- чтобы мне уступали место.
- я уступаю, когда замечаю.
- вы сволочи, что не замечаете.
- лучше вы сами подойдите и попросите - я уступлю.
- вы сволочь, что требуете от меня унижаться и просить.
- да вы достали.
- ах, вы сволочь, что сказали, что я достала.
- а что вы хотели?
- чтобы мне уступали место.
и т.д. и т.п. в том же духе...
 
Если почитать раздел то вообще непонятно откуда агрессия... все свелось к тому что:
- вы сволочи, не уступаете.
- я не сволочь, я уступаю, когда замечаю.
- вы сволочи, что не замечаете.
- лучше вы сами подойдите и попросите - я уступлю
- вы сволочь, что требуете от меня унижаться и просить.
- да вы достали.
- ах, вы сволочь, что сказали, что я достала.
- а что вы хотели?
- чтобы мне уступали место.
- я уступаю, когда замечаю.
- вы сволочи, что не замечаете.
- лучше вы сами подойдите и попросите - я уступлю.
- вы сволочь, что требуете от меня унижаться и просить.
- да вы достали.
- ах, вы сволочь, что сказали, что я достала.
- а что вы хотели?
- чтобы мне уступали место.
и т.д. и т.п. в том же духе...

Прикольно подытожил, тогда нужно сменить мне свою фразу.

Получается извечное противостояние. Люди, которые упрекают сидящих, в том что они сидят и не уступают место - упрекают людей в хамстве, а люди, которые возражают - соответственно признают себя хамами, или по крайней мере ощущают за собой такой грешок, и отстаивают (причем по-хамски) свою позицию.

Получается извечное противостояние. Люди, которые упрекают сидящих, в том что они сидят и не уступают место - по-хамски упрекают людей в хамстве, а люди, которые возражают - соответственно признают себя хамами, или по крайней мере ощущают за собой такой грешок, и отстаивают (причем по-хамски) свою позицию
 
Назад
Зверху Знизу