Мир танков - Part 5

чот как-то странно....
х2 снимаю...
обычно все наоборот...
.
 

Вкладення

  • 07012018.JPG
    07012018.JPG
    12.5 КБ · Перегляди: 241
набивай посты в данетках бот
 
 
красивый бесполезный мод к картошке
 
Вообще на таких мелочах строится отношение к игре. Я таки думаю что они очень важны. Но не как мод который надо отдельно ставить, а как изначальный "функционал". Да, вроде как на игровой процесс не влияет, но на восприятие самой игры - очень даже. А этих мелочей картошкам пипец как не хватает
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Картофель подвозит графоний на тест в принципе играть можно на максимальных(улучшеная графика) + у меня 27-30 фпс.

ЗЫ прогрузка в начале не мгновенная качества танка. Наш танк после гибели оставляет "воронку" в первой смерти она лагала у меня потом прочухалась. Рекомендованый картофелем Средний я даже не тестил на высоком 50+ фпс. Ультра чето я очкую =) думаю GTX 560 не потянет
 
Картофель хочет ренессанса?
авотхуй! (с)
Во-первых, поздно.
А во вторых у игры серьезные геймплейные проблемы, причем они появились очень давно, еще с вводом первых плохо сбалансированных барабанных французов. Но картошка, вместо решения гемплейных проблем, увлеклась штамповкой веток.
 
Уже денюжка лежит на Защитника на 23 и пох все
 
я думал видел дно но тут постучали =)))
ghb5ha.jpg
 
Ангелос RIP. Безумно жаль Серегу
 
А кто-нибудь знает что с ним случилось? А то везде только факт говорят, а что с ним произошло - не понятно. Автокатастрофа?

Как в кино было - подскользнулся, упал. Но не очнулся - ударился виском о бордюр
 
Назад
Зверху Знизу