Мир танков - Part 5

Какие-то говнобои выкладываете, не знал что эту порнуху ещё кто-то смотрит, может сохраню пару скринов
 
на какой карте выполнял кто лбз на лт, где настрелять+насветить 8к нужно?

На малиновке отлично светится на ЛТ (желательно 8-го уровня) с 10-ми.
Респ лучше у которого гора слева.
Я там светил.
Ещё на Эрленберге, Прохоровке и Огненной дуге можно хорошо насветить.
 
Эххх... Чуть самый эпичный бой не провёл. 10 фрагов на гочкисе и поражение. Повторил рекорд по фрагам :)
 
взял гриля для пт15 на т55. Думаю, сделаю пока не порезали. Это просто эпик! И так не могу сам к нему придрочиться, так еще к таким раканам в команду кидает постоянно ((((
А тут внезапно после 7 сливов подряд мастер и 300 хп для лбз не хватило. Фугас зарядил на вражеского 800 хпшного гриля и на 369 в пушку попал. Пичялька (((
.
 

Вкладення

  • shot_004.jpg
    shot_004.jpg
    105.4 КБ · Перегляди: 292
взял гриля для пт15 на т55. Думаю, сделаю пока не порезали. Это просто эпик! И так не могу сам к нему придрочиться, так еще к таким раканам в команду кидает постоянно ((((
А тут внезапно после 7 сливов подряд мастер и 300 хп для лбз не хватило. Фугас зарядил на вражеского 800 хпшного гриля и на 369 в пушку попал. Пичялька (((
.

А я для этого лбз уже почти бабаху вкачал))) Очень впечатляет торт,просто супер дпм,накидывает по 450 каждые 5 сек с сумасшедшим пробоем:yahoo:
 
А я для этого лбз уже почти бабаху вкачал))) Очень впечатляет торт,просто супер дпм,накидывает по 450 каждые 5 сек с сумасшедшим пробоем:yahoo:
на бабахе делать это очень рандомно и должны очень сильно звезды сложиться.
Я гриля вкачал после пересмотра кучи реплеев на вотреплейс с сортировкой ПТ10+дамаг. Бабах там маловато совсем.


ЗЫ: эх, еще бы ТТ12 как-то сделать...



обычный бой на гриле
.
 

Вкладення

  • shot_006.jpg
    shot_006.jpg
    130.7 КБ · Перегляди: 241
  • shot_007.jpg
    shot_007.jpg
    131.5 КБ · Перегляди: 242
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
.
 
фух, тащить пришлось
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Награды и Достижения:
«Костолом»; «Огонь на поражение»; Медаль Рэдли-Уолтерса; «Основной калибр»; «Целеуказатель»; «Воин»; «Спартанец»; Знак классности «Мастер»
все снаряды выстрелял



эх, сорвалась серия)
Победы 18 / 19 94%
Опыт 26*274 1*382
 
Останнє редагування:
Такой еще не было.
Все выдолбил на ат2. Остался шотный кв2. Летел аки орел за ним :D
 

Вкладення

  • shot_040.jpg
    shot_040.jpg
    124.6 КБ · Перегляди: 228
Все выдолбил на ат2
в лоб она фигово бьется
а таки да, снарядов понты
но тем не менее вожу 2 фугаса, для картона, тот же 67 забирается с 2х подач, в субботу в дикермакса больше 200 влетело
 
на бабахе делать это очень рандомно и должны очень сильно звезды сложиться.
Я гриля вкачал после пересмотра кучи реплеев на вотреплейс с сортировкой ПТ10+дамаг. Бабах там маловато совсем.


ЗЫ: эх, еще бы ТТ12 как-то сделать...



обычный бой на гриле
.

На бабахе сделал быстро!

ТТ 15 делал очень очень долго,а потом как-то само собой получилось,на ис 7:yahoo:
 

Вкладення

  • shot_007.jpg
    shot_007.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 223
Останнє редагування:
На бабахе сделал быстро!
0fjcde.jpg

ТТ 15 делал очень очень долго,а потом как-то само собой получилось,на ис 7:yahoo:

А мне на гриле не хватает одного выстрела. То 5300, то 5700 накидываю... Играю на нем раково (см реплей выше) :D , но хотелось бы до нерфа справиться.
.
 
второй думитру. Первый был на чаффи. :)
.
 

Вкладення

  • shot_011.jpg
    shot_011.jpg
    141.9 КБ · Перегляди: 421
Вом, ты до сих пор танкуешь?
 
Интересно как быстро кланы развалятся.:)
Картошкакаквсигда накосячила:
1 обнову выпустила на следущий день после анонса а я из-за запарки вчера новости не посмотрел из-за ГК и прочего из-за этого теперь на Мауса можно забить х..й всего 60к свободки вкинуть :відстій:. То гомнообновы на всех сайтах пиарят то чутли не секретно.
2. Еще одно гомно этого патча вырвиглазные абстрактные нинужные теперь характеристики в ангаре. Чудаки на М убрали галочку из настроек показывать по старому :рл: надеюсь мод сделают.
3. Укрепы больше пока ненужны. Голды, према нет и когда непонятный режим "командных боев в укрепах" с заданиями введут и введут ли не понятно.
 
2. Еще одно гомно этого патча вырвиглазные абстрактные нинужные теперь характеристики в ангаре. Чудаки на М убрали галочку из настроек показывать по старому :рл: надеюсь мод сделают.

дело привычки. Примерно как когда горизонтальное дерево ввели. Тоже было вырвиглаз, но со временем привыкли все.
.
 
Назад
Зверху Знизу