Мир танков - Part 5

555js_thm.jpg

для комплекта :)
 
вобще не напрягался ;)
.
 

Вкладення

  • shot_056.jpg
    shot_056.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 87
  • shot_057.jpg
    shot_057.jpg
    85.7 КБ · Перегляди: 78
  • shot_058.jpg
    shot_058.jpg
    76.5 КБ · Перегляди: 48
самый невезучий танк в моем ангаре. Щас даже ради прикола серию боев на нем скатаю. Посмотрим что получится.



сыграл три боя кредиты закончились. Два боя 3к и один бой слился как дно с нулем урона :)
.
 

Вкладення

  • shot_059.jpg
    shot_059.jpg
    84.7 КБ · Перегляди: 70
  • shot_060.jpg
    shot_060.jpg
    64.1 КБ · Перегляди: 76
Останнє редагування:
бтр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бодрое танковое рачилово :прыгун::банан4::танцюрист::кінь2:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Победа!
Бой: Скрытая деревня
Техника: M26 Pershing
Получено: (X 2) 2*884 -9*602


Награды и Достижения:
«Костолом»; «Заговорённый»; «Дуэлянт»; «Воин»; Медаль Рэдли-Уолтерса; «Основной калибр»; Медаль Колобанова; «Огонь на поражение»; «Эксперт: Германия»; Знак классности «Мастер»

ЗЫ пожалуй хватит на сегодня Победы 18 / 30 60% а то как начну сливаться как в последние дни :D
 
Останнє редагування:
Бля, это такой пот... Это столько прожженных стульев...
Откатал боёв 15 - та ну его нахуй... Оно то в +, но какой ценой. Нет чтобы выехать, набить 4-5к дамажки, так нет - топы вечно ололо и на второй минуте 0-6
Это я уже молчу про ёбаных коричневых артоблядей, от которых в ~90% (посчитал) помер.
 
Парни привет! Я снова с вами... -)))
Сегодня выдало такую хню:
Ошибка:
Ошибка подключения к бою (UNKNOWN_FAILURE)

У кого было? Кто знает что значит? Танк завис на ожидании перед отсчетом в бой, затем выкинуло в ангар с такой ошибкой, но что самое прикольное - танк в ангаре значится как "В бою"... Пипец...

ЗЫ: прикольно, и со вторым танком такая же херня... Походу я на сегодня все...
 
Парни привет! Я снова с вами... -)))
Сегодня выдало такую хню:


У кого было? Кто знает что значит? Танк завис на ожидании перед отсчетом в бой, затем выкинуло в ангар с такой ошибкой, но что самое прикольное - танк в ангаре значится как "В бою"... Пипец...

ЗЫ: прикольно, и со вторым танком такая же херня... Походу я на сегодня все...

написано же не известная ошибка...надо было по новой войти попробовать...бывает хрень когда моды есть
 
Это я уже молчу про ёбаных коричневых артоблядей, от которых в ~90% (посчитал) помер.
Мне арта особо не мешает, кроме бата убыточного. А вот вафлю я считаю нерфить надо. Ни один танк не должен без шансов выносить другой.
 
У кого было? Кто знает что значит? Танк завис на ожидании перед отсчетом в бой, затем выкинуло в ангар с такой ошибкой, но что самое прикольное - танк в ангаре значится как "В бою"... Пипец...
У меня то же самое было в пятницу на Ру-5 сервере:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Только ещё хуже:
1) Зашла в бой, загрузилась игра, идёт обратный отсчёт, вдруг игра вылетает в ангар, в уведомлениях написано:
Ошибка подключения к бою (FINISHED)
И танк остаётся "В бою"
2) Выбираю другой танк, нажимаю В бой, начинает грузиться игра, на окне загрузки боя вылетает в ангар, в уведомлениях выскакивает ошибка:
Ошибка подключения к бою (UNKNOWN_FAILURE)
3) На третьем танке - то же самое, что и во второй раз. Все три танка числятся в бою, а боя не было.

Пришлось разлогиниться и перейти на другой сервер (Ру-1), там удалось на оставшемся целом танке выйти в бой (японский тигр). Пришлось 3 боя отыграть на этом четвёртом танке, и только после этого первые три освободились из боя. При этом прошло явно больше 15 минут, то есть они не были в бою. Это похоже на глюк сервера, потому что танки были "в бою" минут 20-25, а в результате никаких уведомлений о результатах боя не было.
 

Картошке мало E 25 в рандоме
UPD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я так понимаю, в сентябре выйдет обновление? Возможно даже завтра?
Если "весь сентябрь экипаж японских танков будет получать х2 опыта", значит в ближайшие дни будет обновление?

Картошке мало E 25 в рандоме
Хитрый план - вывести из продажи танк, и раздавать его потом в марафонах.
Я надеюсь там задачи будут невыполнимые...
А то и так полно раков на подарочных премах, не хватало ещё на е-25 чтобы раки катались...
 
Я так понимаю, в сентябре выйдет обновление? Возможно даже завтра?
Если "весь сентябрь экипаж японских танков будет получать х2 опыта", значит в ближайшие дни будет обновление?


Хитрый план - вывести из продажи танк, и раздавать его потом в марафонах.
Я надеюсь там задачи будут невыполнимые...
А то и так полно раков на подарочных премах, не хватало ещё на е-25 чтобы раки катались...

мда занерфят пожже е25 в говно! :D это же как горит пердак кто ее купил перед выводом из продаж??? )))
будет то же самое что и з фв201, одно ололо криворукое катает на нем.
"Если у игрока уже есть E 25, он получит компенсацию: 2 680 000"
марафон нах*й мне не нужен потеть за 2,6 ляма серебра, если с премом на этой же е25 за 2-3 дня можно набить 3 ляма серебра!
 
бывает хрень когда моды есть
Модов нет - чистый клиент. Ну не любитель я модов... -)
мда занерфят пожже е25 в говно!
??????? !!!!! Что, таки да? Новость проверена или предположение? Было бы обидно...
 
Назад
Зверху Знизу