Мир танков - Part 5

НЕНАВИЖУ акции на х5 опыта!!1

В такие дни НЕВОЗМОЖНО победить!
Ну как такое может быть, чтобы за день ни одной нормальной победы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как будто специально так сделано - если акция х5, то ВСЕГДА команда проигрывает, и одна победа за десяток боёв может произойти случайно, когда тебя арта сваншотит вначале боя.

Ну почему в любой другой день, даже если вообще ничего не делать - тупо войти в бой и свернуть клиент, обязательно будет МИНИМУМ 40% побед. А как только акция на х5 опыта - что бы ты ни делала в бою - ВСЕГДА команда проиграет! Выиграть можно только если тебя в самом начале боя арта сваншотит или светляк твою арту завалит.

НУ КАК у них такое удаётся провернуть? Что за хитрый механизм у ВГ такой сделан? Как будто специально во время акций всех оленей в одну команду собирают, чтобы одна команда обязательно слилась со счётом 15:0 или в лучшем случае 14:1. А в победной команде либо не успевают люди доехать до поля боя, либо их сразу ваншотят.

Кто вообще побеждает во время акции, если у меня ни одной победы за день? Ну не может же такого быть! Если даже вообще ничего не делать в бою, должна же хоть когда-нибудь победить команда?
 
В такие дни НЕВОЗМОЖНО победить!
А я с утра (9.30) зашел покатал хорошо, пока снимал х5 дали в аренду ягу, а ближе к вечеру зашел, думал покатать халявную ягу, 7 к ряду сливов да такие смачные бля:ги: на других танках даже не пробовал.

Там еще дарили бт7-а, шо там нормуль тазик? я на нем еще не выкатывал.
 
Получил вчера БТ-7 арт. - скорость прекрасная, маневренность хорошая, разовый урон очень высокий, скорость перезарядки и сведения очень низкая, брони никакой нет танк убивается 1-2 выстрелами. В общем, пушка от арты установленная на легком танке. Поскольку танки 3-го в ЛБТ и большинстве других акций не участвуют, то практической пользы от него никакой.
 
Вчера вальнул стримера (разраба). Получил 500 голды. Хоть что-то получил с 5 лет)))
 
Там еще дарили бт7-а, шо там нормуль тазик? я на нем еще не выкатывал.
Прикольный танк, когда в топе - против 2-х левелов. У него фугасница (впервые такое вижу), у которой фугасы имеют пробитие больше, чем бронебойные!
То есть можно заряжать полный боекомплект фугасов и только с ними и ездить.
Но если попадёт против 5-х левелов - там он вообще мясо. Чисто как светляк можно ездить (довольно быстрый), но урон наносить почти нереально.
В общем, так-себе танчик, типа ЛТП - чисто для любителей и коллекционеров (правда у ЛТП заниженный уровень боёв, а у этого БТ-7 артиллерийский - нет). Но Я всё равно его продавать не буду, т.к. Я никогда не продаю подарочные танки.
 
Вчера во время игры многие игроки спрашивали: "Кто знает бонус-код"? Не слышали, что к юбилею еще какой-то бонуc-код можно найти?
 
Я хуею дорогая редакция. У жены сперли акк и почту((
Номер привязки акка поменяли на кацапский.
Написал запрос в саппорт, создал новую почту, как по вашему, скоро ответят и ответят ли вообще? Накуй вообще эта привязка к мобиле, если ее обошли (
Нах кому-то акк с 50% и кпд под тыщщу я не понимать.
Я пошурику поменял свой пароль, надо почту поменять, а то если я свой акк потеряю, сильно опечалюсь, хоть и играть стал намного меньше. 30+к боев.

:клас::іржач: Вот это сказка! Давно такого не слышал. Номер привязки виден только вошедшему в личный кабинет (и то не полностью), как ты мог увидеть номер, если говоришь что сперли аккаунт. Это раз. Во вторых, для того чтобы изменить привязку к номеру необходимо иметь доступ и к текущему, и к новому номерам телефона. На них будут высланы СМС-сообщения для подтверждения смены номера. Если нет подтверждения, то соответственно нет и смены к привязке номера, соответственно, что если аккаунт таки сперли, в чем лично я сильно сомневаюсь, то вернуть его через службу поддержки очень легко, т.к. привязка к номеру является 100%подтверждение того, что ты собственник. Так что харэ пиздеть уважаемый.
 
:клас::іржач: Вот это сказка! Давно такого не слышал. Номер привязки виден только вошедшему в личный кабинет (и то не полностью), как ты мог увидеть номер, если говоришь что сперли аккаунт. Это раз. Во вторых, для того чтобы изменить привязку к номеру необходимо иметь доступ и к текущему, и к новому номерам телефона. На них будут высланы СМС-сообщения для подтверждения смены номера. Если нет подтверждения, то соответственно нет и смены к привязке номера, соответственно, что если аккаунт таки сперли, в чем лично я сильно сомневаюсь, то вернуть его через службу поддержки очень легко, т.к. привязка к номеру является 100%подтверждение того, что ты собственник. Так что харэ пиздеть уважаемый.

Согласен на все 100
 
Во вторых, для того чтобы изменить привязку к номеру необходимо иметь доступ и к текущему, и к новому номерам телефона. На них будут высланы СМС-сообщения для подтверждения смены номера.
Не обязательно. А вдруг ты потерял свой телефон? И хочешь сменить номер привязки. Можно подать заявку в ЦПП на смену номера и сказать что у тебя потерян тот номер, который был привязан. Они сменят номер без СМСки на старый номер. Только для этого могут попросить подтвердить свой аккаунт (ссылкой из письма, информацией о том, когда и на сколько ты пополнял аккаунт и прочее).

Так что вполне реально угнать привязанный аккаунт:
Угонщики забирают себе почту и пароль на аккаунт, играют несколько боёв, задонатят несколько денег, затем обращаются в ЦПП с просьбой сменить номер телефона, якобы тот утерян. В качестве подтверждения говорят когда и сколько боёв они сыграли, когда и сколько денег задонатили, присылают чеки (подтверждение платежей), подтверждают аккаунт ссылкой из взломанной почты, и в результате меняют номер телефона привязки на свой. Так что ничего в этом невозможного нет.
 
Не обязательно. А вдруг ты потерял свой телефон? И хочешь сменить номер привязки. Можно подать заявку в ЦПП на смену номера и сказать что у тебя потерян тот номер, который был привязан. Они сменят номер без СМСки на старый номер. Только для этого могут попросить подтвердить свой аккаунт (ссылкой из письма, информацией о том, когда и на сколько ты пополнял аккаунт и прочее).

Так что вполне реально угнать привязанный аккаунт:
Угонщики забирают себе почту и пароль на аккаунт, играют несколько боёв, задонатят несколько денег, затем обращаются в ЦПП с просьбой сменить номер телефона, якобы тот утерян. В качестве подтверждения говорят когда и сколько боёв они сыграли, когда и сколько денег задонатили, присылают чеки (подтверждение платежей), подтверждают аккаунт ссылкой из взломанной почты, и в результате меняют номер телефона привязки на свой. Так что ничего в этом невозможного нет.

Да, да, да. Только такое не проходит. Или вы думаете что в Варгейминг сидят дураки?!
Был украден телефон, куплена новая сим карта, написано письмо о перерегистрации на новый номер без наличия старого, на что был получен отказ и предложение обратиться к мобильному оператору с запросом о восстановлении старого номера.;)
 
не ну только не успеваешь выехать как арта тебя ебашит с этим пятикратным опытом...едешь не едешь она прямо в тебя попадает
 
Сейчас испытал БТ-7 арта, отыграл 2 боя, оба победа во втором бою на Миттенгарде мастера взял, это все на 3 лвл.
 
Да, да, да. Только такое не проходит. Или вы думаете что в Варгейминг сидят дураки?!
Не дураки, но восстановить аккаунт без номера можно. Есть даже подробная инструкция как это сделать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что не надо обращаться к оператору, можно восстановить аккаунт с новым номером. (кстати, с припейдом вообще невозможно восстановить номер у оператора)

Сейчас испытал БТ-7 арта, отыграл 2 боя, оба победа во втором бою на Миттенгарде мастера взял, это все на 3 лвл.
Наслаждайся, пока кидает к 3-м левелам. Когда попадёшь к пятым - будешь страдать :)
 
Последний бой на прем аккаунте удался)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Последний бой на прем аккаунте удался)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так вы батенька на голдице катаете! :D
 
Картошка зафиксировала курс в премиум магазине, москалям 55, а нам 20. Когда у нас курс летел, эти уебаны, даже и не чесались. А только кацапам хвост прижали, так сразу фиксация курса.
 
Картошка зафиксировала курс в премиум магазине, москалям 55, а нам 20. Когда у нас курс летел, эти уебаны, даже и не чесались. А только кацапам хвост прижали, так сразу фиксация курса.

:D
 
Картошка зафиксировала курс в премиум магазине, москалям 55, а нам 20. Когда у нас курс летел, эти уебаны, даже и не чесались. А только кацапам хвост прижали, так сразу фиксация курса.
все равно донатить не буду по такой цене
 
Картошка зафиксировала курс в премиум магазине, москалям 55, а нам 20. Когда у нас курс летел, эти уебаны, даже и не чесались. А только кацапам хвост прижали, так сразу фиксация курса.
Меня больше всего удивляет белорусский курс - 15000 рублей за доллар! Это что же получается, за 100$ в белоруссии можно миллионерами стать? У них рубли как в украине были купоны - все цены в миллионах?
 
Назад
Зверху Знизу