Мир танков - Part 5

Киньте ссыль на нормальный и легкий оленемер плиз, а то шо то их так много и какой выбрать хз, у меня 40 фпс шоб не сильно пострадало.
 
Оо, оленеметр один какбы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

САшка

S35SA.jpg
 
Это унитаз ))) Да, с виду несуразный и уродливый, но накидывает стоковым стволом хорошо. Вот следующий уродец конечно кактус ещё тот...
 
новый коричневый видосег ;)


.
 
Вы видали как Вестфилд изменили, бля, залетаю я седне на куст на бугре шо у моста покустодротить а там неизвестная лунная поверхня:eek:

Это унитаз ))) Да, с виду несуразный и уродливый, но накидывает стоковым стволом хорошо. Вот следующий уродец конечно кактус ещё тот...

Если экипаж прокачан то топ пуха рулит, обязательно привод наводки - жесть, а сток ствол тоже хорош, но если бобр и сведение то только топ пуха :клас:
 
вот я...
сел на ис4, попробовать выполнить тт15 на НТС
3000 набил, 5600 натанковал
и не выполнено, а нужно 8к в сумме...че за нафик
а задание не активно было :(
 
Я не пойму, они что-то сделали с фугасами в этом патче? Такое впечатление, что теперь фугасы всегда пробивают на полный урон.
Первый бой после патча на Чи-Ри - стала за домик, выглядываю подсветить кого, и тут прилетает фугас от арты (212) и сразу ваншот! Как она попала - не понятно, у меня даже половины корпуса не видно было из-за домика.
В следующем бою на Ауфклярунгспанзер Пантере стояла за камнем, периодически выглядывала подсветить, потом вижу - сбоку мост прорвали, надо убегать - выскакиваю из-за камня, чтобы уехать, и тут прилетает фугас от какой-то американской ПТшки, и тоже сразу ваншот.
В следующем бою на обычной пантере пыталась заехать в город, и прямо на углу перед въездом прилетает фугас от арты на 1150 ХП, и следующим снарядом забирают оставшиеся 50 хп. (Почти ваншот)

Сегодня прямо эпический день какой-то. Три ваншота фугасами подряд, и бои, проигранные за первые две минуты по захвату базы, потому что никто не поехал на базу, это вообще кошмар.
Новый антирекорд:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D

Кстати, когда там каникулы в украинских школах начинаются?
 
В пятницу последний звонок😂
 
Читер на карте Монастырь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как ЛТТБ туда забрался на гору за рекой?
 
Читер на карте Монастырь:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как ЛТТБ туда забрался на гору за рекой?


не знаю как сейчас - не интересовался, но раньше там вполне можно было залезать. в предыдущем клане специально на треньках стводам такие места показывали - на всякий случай... да и тт туда загонялись... с подсадками...
в общем, из той же серии, что подсадки на перевале в районе баз
 
не знаю как сейчас - не интересовался, но раньше там вполне можно было залезать. в предыдущем клане специально на треньках стводам такие места показывали - на всякий случай... да и тт туда загонялись... с подсадками...
в общем, из той же серии, что подсадки на перевале в районе баз
Но он там один! Туда вообще никто из наших не поехал. Никто его подсадить не мог. Как он вообще через реку переехал, если там глубоко?
 
Назад
Зверху Знизу