Мир танков - Part 5

Вот это насыпало медалек

Pershing × Ласвилль
«Костолом» «Заговорённый» «Стальная cтена» «Дуэлянт» «Поддержка» «Основной калибр» «Целеуказатель» «Непробиваемый» «Танкист-снайпер» «Огонь на поражение» «Дозорный» Знак классности «Мастер»

Круть! :yahoo::клас::пиво:
а реплей есть? Интересно посмотреть, т.к. прикольное сочетание медалек: танкист-снайпер и дозорный
.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот
 
позже гляну. А у меня новая медалька ;)
.
 

Вкладення

  • shot_064.jpg
    shot_064.jpg
    83 КБ · Перегляди: 86
При везении нажав несколько раз на кнопку R - на карте малиновка можно с 1 раза выполнить эту задачу

Так мало просто засветить танки противника, главное что бы остальные члены команды нанесли 4000 урона по Вашему засвету. Ну засветите вы 5 танков противника на другом конце карты, а что дальше? На низких уровнях арты либо мало, либо она маломощная и на такое расстояние никто не сможет выстрелить. А на высоких уровнях даже если противник позволит Вам сделать "засвет на вражеской базе", то например, моя арта Т92 сводится 14 секунд, а затем перезаряжается 46 сек. так что в лучшем случае я успею выстрелить по Вашему засвету 1 раз. А потом Вас по-любому расстреляют соперники.
Думаю тут тактика нужна другая - сидеть в канаве или за холмом и всю игру делать засветы и тут же прятаться и тогда, если арта не будет тупить, то к концу игры 4000 может и наберете.
 
сделать в одном бою. Урон не суммируется. Запускаешь бой, и в итоге если по завершению боя нет 4000 урона по засвету, значит задача не выполнена - в следующем бою опять с нуля начинается всё.
Нужен лт-5, вопрос больше везения, нужна карта подходящая, на лт-4 будет трудно конечно.
 
появился код на кв-220, у меня он есть, кому нужен продам за спасибо.
 
БОЛЬШОЕ спасибо :)))

Так мало просто засветить танки противника, главное что бы остальные члены команды нанесли 4000 урона по Вашему засвету. Ну засветите вы 5 танков противника на другом конце карты, а что дальше? На низких уровнях арты либо мало, либо она маломощная и на такое расстояние никто не сможет выстрелить. А на высоких уровнях даже если противник позволит Вам сделать "засвет на вражеской базе", то например, моя арта Т92 сводится 14 секунд, а затем перезаряжается 46 сек. так что в лучшем случае я успею выстрелить по Вашему засвету 1 раз. А потом Вас по-любому расстреляют соперники.
Думаю тут тактика нужна другая - сидеть в канаве или за холмом и всю игру делать засветы и тут же прятаться и тогда, если арта не будет тупить, то к концу игры 4000 может и наберете.
Можно на прохоровке аллею светить, я так как-то на м5стюарт насветил на докуя урона, стоя в кусте ))) там арта особо не нужна. Или в Малиновке в кусте. Но конечно должно сильно повезти
 
Можно на прохоровке аллею светить, я так как-то на м5стюарт насветил на докуя урона, стоя в кусте ))) там арта особо не нужна. Или в Малиновке в кусте. Но конечно должно сильно повезти
Сейчас тяжело увы, кусты ж порезали сильно, раньше да, на малиновке с верхнего респа станешь в куст посреди поля, и все, можно идти пить чай, победа, куча меделек, бабла, опыта обеспечены:)

припоздал буквально на пару минут, уже отдал.
Вот так всегда:D
Ну все равно, спасибо за то что не жадничаешь:пиво:
 
кажется я знаю с кем делать личную задачу - взвод лт+арта :D

з.ы. у тебя там милион 800 тыс набито опыта на арте ? писец :eek::eek::eek:

гггг ))) Просто картошка что-то явно накрутила. За последние два дня на арте кидало исключительно к "редам" с шансами на победу 45% максимум. А бывало и 31%. Понятно что это относительно, но почти всегда "работало" (( Будешь выполнять ЛБЗ на ЛТ - маякуй. Хоть один союзник будет гарантированно не красный ))
А лям 800 тыс, то такэ... на всяк случай, вдруг голда откуданивозьмись появится для перевода )) Все равно экипаж 5-ти перковый и это для арты много уже, так что галку на ускорение не ставил.
.
 
Хм... Почему борщ с топ стволом настолько плох? (((( или пока я не вкурил всех плюсов (((
 
Я топ купил, но ставлю под настроение. Пробитие ББшками никакущее, скорость снаряда тоже, голда часто гуслит и дзынькает. Фугасами - иногда неплохо, но скорострельности никуя нет. Зато такие же борщи, ЛТшки и иногда СТ и некоторые ТТ в борта неслабо фугасами огребают :D
 
Хм... Почему борщ с топ стволом настолько плох? (((( или пока я не вкурил всех плюсов (((
юзай сток - как писал пару страниц назад с топстволом он мегауныл, бывает конечно можно ввалить, но я предпочитаю на борще стрелять с дальней дистанции, а топствол косоват да и пробитие ниочём.
 
Я тоже на борще стреляю издалека. На нём главное - не засветиться. Как на ИСУ. Только ты в засвете - и все стреляют в тебя. Хоть маскировка у него и хороша, но лезть на рожон смысла нет - сразу ангар. А топ ствол сцуко не позволяет хорошо дамажить издалека
 
Ща катаю ваф-пз4 осталось понт до ваф-е100, оставил борща в ангаре и думаю оставить пз4, но сцуко где взять ещё один экипаж для ваф-е100:D
 
Я специально купил себе дикермакса и на нём качаю ))) Неплохой танчик кстати
 
bash.im сказав(ла):
catsmile: для женского экипажа в wot нужно добавить перк "ой, всё!". если выкачан до 100%, то можно покидать бой в любой момент без штрафа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу