Мир танков - Part 5

Вошел когда кончился бой... Обидно... -(

Part11 - какой бан - из игры вообще вылетел! Глюк какой-то... Просто у меня такое первый раз - раньше вообще никогда не вылетал.
 
зы: кто-то планирует т23 фармить?

тем более что сейчас не 30к а 15 к машинок раздадут . По опыту прошлой кампании в нашем клане это максимум 5 человек смогут залезть в 15к.
Кому нужен танчик - гоу в Булат( ис3, 13-90, 50-100 + 5 топов и от 1400кпд -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), в прошлой кампании взяли танки все кто хотел и ходил на ГК = 50+ танков.
 
Есть еще игра "Сталинград". На движке "Блицкрига", но раз в 5 сложнее. Сейчас игр таких не делают ((( Захотелось мне стратежку по ВМВ скачал Company of Heroes 2. Она мне больше экшон напомнила. И простая до безобразия. На обезьяну рассчитана. Психанул "Блицкриг" поставил.
 
Парни, опять вылетел посреди боя. С чем это может быть связано? Модов нет...
 
Vomiter - фпс просели, но незначительно, можно не обращать внимания. А вот вылеты в наличии, только сейчас второй раз вылетел. На Хелкэте не играю (за советов шпилю), от техники не зависит. Первый раз вылетел на КВ-1, второй раз на СУ-100У. В исторические бои не играю.

Вчера вылетел вообще эпично: пока бой не закончился, войти не смог! То есть вхожу в игру, и так как находился в бою, сразу начинается загрузка боя. Доходит до средины и все - вылет. Сегодня входил нормально после вылета, на КВ-1 успел даже двоих убить после того, как вошел. Правда это был уже конец боя и меня толпой завалили...



БЛЕАТЬ!!! Опять вылетел... Причем опять не могу зайти, пока идет бой... Вот что за хня?!



Похоже я не один такой - нашел тему на оф. форуме, за сегодня и вчера 14 сообщений (исключительно жалобы)...
 
Останнє редагування:
а у картохи с чувством юмора все замечательно оказывается:
Команда World of Tanks объявляет о скором начале игрового события «Мир в огне». ... — уже в мае.
и карту Харьков в мае обещали)

поставил ссд фризы исчезли почти полностью, есть немного при массовом засвете (мож хвм виноват?)
вчера поймал вылет на линии зигфрида, пока бой не закончился войти не смог, пока только раз
 
Мені допомогло видалення C:\Users\User\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks.
 
Ну ти вмієш порадувати. :(
 
На Хелкэте не играю (за советов шпилю), от техники не зависит. Первый раз вылетел на КВ-1, второй раз на СУ-100У. В исторические бои не играю.
походу вылетает у всех. Я 1 раз вылетал на 5м лвле на М7 играл. Тоже не мог войти до конца боя. В итоге ничья, но там такой расклад был что ничья не получалась никак, только разве что одновременным захватом баз. Так что, имхо:
1. Вылетает у всех кто в бою.
2. Вылетает когда в бою есть хэлы.
.
 
походу вылетает у всех. Я 1 раз вылетал на 5м лвле на М7 играл. Тоже не мог войти до конца боя. В итоге ничья, но там такой расклад был что ничья не получалась никак, только разве что одновременным захватом баз. Так что, имхо:
1. Вылетает у всех кто в бою.
2. Вылетает когда в бою есть хэлы.
.
танк неважен
у меня почти всегда вылетает Лассвиль (9 из 10)
иногда Заполярье и Рэдшир
 
Отличный патч картошка выкатила))) даже заходить не хочется

правда у меня не вылетало ниразу хоть и на хэлле играл и в иб . Но играл правда немного - пару десятков боёв
 
Новая точность... Играл с фугаской. Сам в шоке... -)))

ЗЫ: голдой не стрелял, исключительно фугасы. Голда какая-то странная стала: по цифрам до фига (140 мм пробитие), а по ощущениям гавно полное - тот же КВ-1 в лоб не пробиваю.

ЗЫЫ: поездил с 85-мм для сравнения. Не, У-11 круче, фановее!
 

Вкладення

  • shot_013.jpg
    shot_013.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 64
  • shot_015.jpg
    shot_015.jpg
    96.6 КБ · Перегляди: 50
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу