Мир танков - Part 5

на хелкате реально выполнить все задания на штуга ?

Ну смотря на сколько руки ровные. Я последнее делал на 110е4 раза с четвертого получилось накидать 5,8к, а то всё чуть-чуть и не хватало
 
Булат и 33ХГТБ. Во 2-м я даже был, но выгнали за непосещаемость ))) Ну не могу я задротить постоянно, та и вообще, провожу пару боёв за вечер и всё, больше не могу - надоедает

И еще есть из более менее крупных Хорьки, и куча мелких Оплот и пр.

З.Ы. Дурман ты запомни главное зайди на их форум почитай требования, выбери клан и подай заявку. У крупных кланов несколько тегов на любой скил так что без клана не останешься.
 
Ну смотря на сколько руки ровные. Я последнее делал на 110е4 раза с четвертого получилось накидать 5,8к, а то всё чуть-чуть и не хватало

за второй бой на борще 6к набил легко прошел пт
 
Кстати удивительно, но на арте стало проще играть. Да, арта окосела и стала слоупочной, но её перестали бояться!!! Если раньше все жались за камнями и постройками, и пытались залезть в любую щель - то теперь все как на ладони ))) Давно я так на арте не отрывался...
 
народ вопрос на засыпку, а Харьковский клан есть какой то? или посоветуйте норм клан человек с 30+ постоянно играющими на ГК :)

Если статка подходящая, гоу к нам, умопомрачающие сливы в УР и ГК есть и много :-D :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если статка подходящая, гоу к нам, умопомрачающие сливы в УР и ГК есть и много :-D :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а где требования к кандидату?
 
а где требования к кандидату?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда сейчас они чуть подросли, но от 1150 кпд в одном из кланов место найдется, главное что б человек был хороший:yahoo:
 
Правда сейчас они чуть подросли, но от 1150 кпд в одном из кланов место найдется, главное что б человек был хороший
это капец,как в армии условия. Сколько же надо времени игре уделять?)))

ППЦ ) И это чтоб убить время...
 
почитал меня не возьмут я рак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите пожалуйста что это за глюк такой?

такое вылазит очень часто и мешает понять когда цель покинет сектор обстрела
 

Вкладення

  • shot_005.jpg
    shot_005.jpg
    103.2 КБ · Перегляди: 90
Подскажите пожалуйста что это за глюк такой?

такое вылазит очень часто и мешает понять когда цель покинет сектор обстрела
я не понял что именно, ото красное на миникарте ? или то ты выделил ?
 
я не понял что именно, ото красное на миникарте ? или то ты выделил ?

то, что прицел вылазит за сектор обстрела на миникарте

Эта хрень называется моды, ваш КэП.

на тесте катаю без модов - та же хрень
 
нет, просто ставь свой коричневый "танк" на ровную поверхность и будет тебе счастье
 
это капец,как в армии условия. Сколько же надо времени игре уделять?)))

ППЦ ) И это чтоб убить время...


И это как я понял у клана ничего нет просто фановый , а какие же тогда требования у топ 10-20 кланов?
 
Чтобы что-то было - надо это заработать. И тут по-другому никак :)
 
Назад
Зверху Знизу