Мир танков - Part 4

Обычно наоборот, 704 хрен куда попадает, а его шьют все )))
 
Поставил SSD, установил винду. Пишу с новенькой винды... -))) Танчики устанавливаются.
Разница с HDD есть и легко различима на глаз (SSD-шный ощутимо быстрее, Ворд вообще меньше чем за секунду открывается, Фотожоп очень быстро)...

ЗЫ: когда перекачивал со старого винта на новый терабайтный (не SSD), аж офигел! ВД (это новый) намного тише и греется меньше на порядок...
 
так оно только на старте считает
"exp" считает во время боя :)

просто было на победу 44% я думал слив, мы за 7 минут победили 15-1 :D
выложил как подтверждение, что шанс на победу не всегда точен
 
Поставил SSD, установил винду. Пишу с новенькой винды... -))) Танчики устанавливаются.
Разница с HDD есть и легко различима на глаз (SSD-шный ощутимо быстрее, Ворд вообще меньше чем за секунду открывается, Фотожоп очень быстро)...

ЗЫ: когда перекачивал со старого винта на новый терабайтный (не SSD), аж офигел! ВД (это новый) намного тише и греется меньше на порядок...

А на сколько ссд? То же думаю, Горец предлагал.
 
шанс на победу не всегда точен
а точнее, всегда не точен... :D

Спец - взял на 120 гиг Круциал (советовали именно его из-за контролера что-ли, я не особо разбираюсь). ПОка свободно 90 Гиг еще (оффис, фотожоп и по мелочи...). Правда все темпы перенес на другой диск.
 
Спец - взял на 120 гиг Круциал (советовали именно его из-за контролера что-ли, я не особо разбираюсь). ПОка свободно 90 Гиг еще (оффис, фотожоп и по мелочи...). Правда все темпы перенес на другой диск.
Эх....Хорошая штука. Расскажешь как танки стали)
 
а точнее, всегда не точен... :D

Спец - взял на 120 гиг Круциал (советовали именно его из-за контролера что-ли, я не особо разбираюсь). ПОка свободно 90 Гиг еще (оффис, фотожоп и по мелочи...). Правда все темпы перенес на другой диск.
ну и как разница?
 
Я ж говорю - видна на глаз. SSD ощутимо быстрее.
 
первый бой на тесте с мыслью поркачать на основе. Не понравился танк вобще. Не мое это.
 

Вкладення

  • shot_003.jpg
    shot_003.jpg
    139.3 КБ · Перегляди: 60
  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    135.4 КБ · Перегляди: 46
  • shot_002.jpg
    shot_002.jpg
    125.1 КБ · Перегляди: 42
Нажал в бой.. и идёш курить, по тому что до начала отсчёта ещё пол минуты на поле смотреть )))))
Ну... Да. -)))) На поле появляюсь задолго до начала отсчета... то есть не 30 сек., а поболе...

ЗЫ: вот только на количестве оленей жаль не сказалось - их по прежнему толпы...
 
первый бой на тесте с мыслью поркачать на основе. Не понравился танк вобще. Не мое это.
я тож покатал, не понял вообще его, ток я сливаюсь быстрее :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

совершенно честный пацан...
 
SLAVIK - где вы таких откапываете? Я вот не понимаю, как за 500 боев у него открыт Объект 704 и СУ-122-54?! Даже если играть на прем технике и вливать свободный за золото, ну не хватит же боев???!!!

ЗЫ: если выкинуть ветку ЛТ, то 400 боев...

ЗЫЫ: увидел. Средний опыт в боях (внимание!!! барабанная дробь!!!) - 2591!!! Мдя...
 
да бред какой то читерство, или хз шо там.
 
Последний тупо слинял:D
 

Вкладення

  • shot_007.jpg
    shot_007.jpg
    113.6 КБ · Перегляди: 57
Назад
Зверху Знизу