Мир танков - Part 4

bclogin - :D а чо такое?! Ви таки что-то имеете против стотиздов?! :пиво:

Спец - причем рейтинг не падает, а иногда даже растет... -))) Но команды - просто эпик фэйл!
 
шота танки последнее время уже напрягают, тупое бессмысленное рубилово... как бы ты не играл результат зависит только от фарта или от наличия в команде нормальных людей а они так редки... наверно пора удалять

а старситизена все сука нет
 
Тортом 6к дамагу набил - мастера не дали:(
 
Ви таки меня просто обижаете!!! я про такое говорил еще недели две назад. Процент побед падает хоть порви жопу на британский флаг!

Люблю солорандом, но из-за такого заповедника приходится искать взвода, т.к. нервы дороже.
 

Та я вкуре, но Абыдна, да:) Завтра ФВ возьму, торт похоже так и останется с первым классом, хотя под конец мы с ним даж подружились:) Вот 268 продам без сожаления.

фигасе всегда думал что торт это ачко, у меня пока ат15

После АТ15 кажется очком. Надо отвыкнуть от АТ2:)
 
bclogin - :D а чо такое?! Ви таки что-то имеете против стотиздов?! :пиво:
b938be3cef9e97807208948f570ae2bf.jpg
 
Кстати, о новой системе контроля тимкила - за убийство союзника двумя выстрелами только ник в ангаре ненадолго голубеет ... пристрелил особо разговорчивого артоблядка на Conqueror GC. Штрафа выписали 36к, но зато БАБАХ в чатике удался... килотонн на 20 рвануло :D

400+ дамага вылетающие каждые 6 секунд это не очко
Пудинг+вентилятор дают перезарядку 5,73с или 4188 дамага/мин
 
так ее шьют все и оно большое
На самом деле броня, как бы есть. Пару раз крутили т44\54 - чуть не тот угол в борт\задницу = рикошет. Зато одна их ошибка - в гуслю и в ангар:) Меня даж ИС3 при поддержке 122-44 пытались закрутить возле стены - ушли в ангар оба:)
Пудинг+вентилятор дают перезарядку 5,73с или 4188 дамага/мин
Вот только пудинг не понятно вместо чего брать. Ибо критуется\контузится и даж горит, в отличие от предшественников.:(
 
Кстати, о новой системе контроля тимкила - за убийство союзника двумя выстрелами только ник в ангаре ненадолго голубеет ...
Наверно еще от количества выстрелов зависит, если с ягпз100 вальнуть то нещитово
А если 3-4 раза надо стрельнуть - то в баню сразу

Я недавно двоих в бан отправил, стоя в кругу захвата их гуслил(захватчика очень хотелось) Каждому хватило по мне 3 раза пульнуть, после чего танк у них был обездвижен..
 
есть умельцы которые могу скрипт автоматического огнетушителя подправить?
походу они сменили версию питона, и старый скрипт не работает.
 
так ее шьют все и оно большое
ну не так чтоб каждый раз

На самом деле броня, как бы есть. Пару раз крутили т44\54 - чуть не тот угол в борт\задницу = рикошет. Зато одна их ошибка - в гуслю и в ангар Меня даж ИС3 при поддержке 122-44 пытались закрутить возле стены - ушли в ангар оба
типа того
позавчера выезжали на меня одного т62, вафля 9 и кажется т54
сначала 62ка сунулась, на два шота была - я остался целый
после этого они очкавали вылазить, а пытались с двух сторон домика разводить, но я держался, УГН и скорости поворота хватало на обоих успевать :)
вафлю арта помогла, сделала шотной, третьего я добрал, но у него друзей в виде сплешевой арты еще много было

Пудинг+вентилятор дают перезарядку 5,73с или 4188 дамага/мин
сетка + трубы + досыл
вентиль вроде как и хорошо, но на сетку жаль менять, пт всеж больше кустовая
не припомню, честно
 
торт офигенский, жалею, что сразу ему топ пуху не вдонатил и мучался с ковырялкой
 
картинко...так весь вечер

у меня с патча беда такая! Последние 2 дня было 14% побед за день :(
Вчера Е75 так и не смог выгулять, хотя с пивом играл, чтоб удачу привлечь :)

А заметили изменение скорости полёта снарядов?
 
Теперь быстрее или медленнее? Совсем нет времени поиграть...
 
Назад
Зверху Знизу