Мир танков - Part 4

нет

talex2003 - тоже периодически, но у меня критерии другие. Жалуюсь на две категории: тех которые по мне стреляют/выталкивают/подпирают и на тех, кто в ругани переходит границу.
Круче всего это когда ты стоишь на батчате в кусту, за тобой становится союзник и начинает стрелять и соответственно светится..
 
В последнее время достаточно чтобы обратить внимание, но не критично что-бы перестать играть :)

У меня вчера хохмовая ситуация была с ботом.
Мы с сокомандником (я на БлекПринце, он на Тигре) расстреляли с двух сторон чужого БлекПринца по-очереди. Я выеду враг башню на меня, я прячусь, сокомандник выезжает - враг башню на него и так далее, пока у него ХП не закончилось. Я бы подумал, что обычный нуб или рак, но было примечательно то, что, когда у него из вида танк пропадает у него ствол в небо поднимается, а когда появляется - ствол опускается. Потому я и решил, что то бот был.
 
чем дольше танк у тебя в ангаре, тем он более ржавый?)
Понятия не имею, на ЗБТ не попал, да и не пытался. Важно, что у техники не просто "старая" текстура, а движок умеет блендить ее по необходимости.
 
Ну надрочил какой-то хер твинк себе кучу медалек и выперся на первые позиции в "зале задротов славы".

фишка в том, что такие твики создаются во время х5 и вся ветка до топа прокачивается за несколько дней практически без доната. На стату там в основном пофигу - оно само так в подставных ротах получается :D
Но разраб(ы) настолько туп, что не модет отличить донатера_которого_низя_банить от чувака, который нарушает правила игры.

Мы таких папок первыми сливаем:) зачастую они неспособны в рандоме воевать.

это не папка ни разу. Есть 2 варианта:
1. у чела был вполне себе средний акк, но потом решил выделиться
2. акк делался на продажу, но не за счет статы, а потому что во время х5 выкачалось несколько топов. Потом акк попадает в руки богатому оленю и стата летит на дно :пиво:
 
Останнє редагування:
У меня вчера хохмовая ситуация была с ботом.
.... Я бы подумал, что обычный нуб или рак, но было примечательно то, что, когда у него из вида танк пропадает у него ствол в небо поднимается, а когда появляется - ствол опускается. Потому я и решил, что то бот был.
так это просто игрок из ЗБТ ТундроТанков, он налета авиации боялся :D

фишка в том, что такие твики создаются во время х5 и вся ветка до топа прокачивается за несколько дней практически без доната. На стату там в основном пофигу - оно само так в подставных ротах получается ...
логично, об этом я и не подумал :rolleyes:
 
что тут соскучились за папкой?
 
фишка в том, что такие твики создаются во время х5 и вся ветка до топа прокачивается за несколько дней практически без доната. На стату там в основном пофигу - оно само так в подставных ротах получается
а я не понял в чем фишка то? х5 это ж только за первую победу...вобщем не понял я....можно подробней мне нубу объяснить?
 
Такэ...из последнего.

attachment.php
 
а я не понял в чем фишка то? х5 это ж только за первую победу...вобщем не понял я....можно подробней мне нубу объяснить?

акция х5 обычно несколько дней, в первый день проходится всё где-то до 8 лвл включительно и сразу же снимается звезда с 8 лвл - это примерно 20-30к опыта. А дальше у тебя есть еще 2 дня (или больше, как было на НГ) чтобы снять по 30к за победу при х5, ну или по 10к с каждого боя, как было с БЗ для х2.
В общем, этот НГ (как и прошлый) родил несколько десятков таких акков. Все же помнят скандал с акком "кибер спорт федерейшн" или типа того - он тоже был выкачан в подставных ротах ВО ВРЕМЯ х5

Но они всё равно донатят - ведь надо за что-то покупать технику, которая открывается за 1-5 боёв :)
 
З.Ы. А в чём, собсна, проблема ботов? Боты могут попасться как в вашей команде, так и в команде противника. Считайте это игрой PvE. 13 живых игроков, и 2 бота в довесок. Ботов же элементарно завалить можно, почему бы не радоваться халявному фрагу?
 
акция х5 обычно несколько дней, в первый день проходится всё где-то до 8 лвл включительно и сразу же снимается звезда с 8 лвл - это примерно 20-30к опыта. А дальше у тебя есть еще 2 дня (или больше, как было на НГ) чтобы снять по 30к за победу при х5, ну или по 10к с каждого боя, как было с БЗ для х2.
В общем, этот НГ (как и прошлый) родил несколько десятков таких акков. Все же помнят скандал с акком "кибер спорт федерейшн" или типа того - он тоже был выкачан в подставных ротах ВО ВРЕМЯ х5

Но они всё равно донатят - ведь надо за что-то покупать технику, которая открывается за 1-5 боёв :)

понял, спасибо :пиво:

ЗЫ: Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его emp
 
с разгона туда залазят)

но фугасами можно достать кстати
 
ну да, это ж встречка.
Норм так подосрал е-25))
 
с разгона туда залазят)
Это как? Типа с разгона можно внутрь любого дома залезть? Не верю Я в это. Скорее всего есть хитрый способ какой-нибудь. Нычка какая-то, или подтолкнул кто-то. Я помню на жемчужной реке возле моста был домик, куда на маленьком танке можно было залезть внутрь. Но там домик хитрый - с гаражом и ступеньками...
 
Уже неважно..

Исправлена ошибка с возможностью заезда внутрь здания около точки захвата в режиме «Встречный бой» на карте «Химмельсдорф».
 
Назад
Зверху Знизу