Мир танков - Part 1

грац :)
играя в роте на гв-пантере, попал против роты кв-5, сделал 8 попаданий из 8... снайпер не получился, добили их

буквально вчера первый дубль сделал гв-тигром

У меня в одном бою было 8 из 10 на Гв-Е - ото обидно было :(
Дубль = дабл килл?
 
народ а кто то может обьяснить зачем кланы нужны? есть какие то преимущества или какие то другие аспекты игры отличные от рандома?
 
народ а кто то может обьяснить зачем кланы нужны? есть какие то преимущества или какие то другие аспекты игры отличные от рандома?

1. Приятное общение (если клан не ушлепков)
2. Ротные бои (абсолютно другой мир по сравнению с рандомом как таковым и даже рандомными ротами)
3. Участие в кланварах на ГК, приобщение к самому-самому, так сказать. Если война на ГК идет удачно - то с провинций капает голда, т.е. прямой профит в голдовом выражении. Плюс у некоторых кланов есть вполне себе реальные спонсоры, держащие бойцов на голдовом довольствии (например, IRONT, NSTR, до недавнего времени - весь алли GOW, клан SET) - но туда от 60%+ и с гаражом техники берут, по понятным причинам.

Да и в принципе. на мой вкус, играть в танки без клана, не видя ГК, это все равно, что играть, например, в ЛА2 без клана, не видя эпиков и осад (если вы понимаете, о чем я) - свой фан в этом есть, но самую соль игры не почувствуешь.
 
1. Приятное общение (если клан не ушлепков)
2. Ротные бои (абсолютно другой мир по сравнению с рандомом как таковым и даже рандомными ротами)
3. Участие в кланварах на ГК, приобщение к самому-самому, так сказать. Если война на ГК идет удачно - то с провинций капает голда, т.е. прямой профит в голдовом выражении. Плюс у некоторых кланов есть вполне себе реальные спонсоры, держащие бойцов на голдовом довольствии (например, IRONT, NSTR, до недавнего времени - весь алли GOW, клан SET) - но туда от 60%+ и с гаражом техники берут, по понятным причинам.

Да и в принципе. на мой вкус, играть в танки без клана, не видя ГК, это все равно, что играть, например, в ЛА2 без клана, не видя эпиков и осад (если вы понимаете, о чем я) - свой фан в этом есть, но самую соль игры не почувствуешь.

че у говам запрлату порезали??
 
1. Приятное общение (если клан не ушлепков)
2. Ротные бои (абсолютно другой мир по сравнению с рандомом как таковым и даже рандомными ротами)
3. Участие в кланварах на ГК, приобщение к самому-самому, так сказать. Если война на ГК идет удачно - то с провинций капает голда, т.е. прямой профит в голдовом выражении. Плюс у некоторых кланов есть вполне себе реальные спонсоры, держащие бойцов на голдовом довольствии (например, IRONT, NSTR, до недавнего времени - весь алли GOW, клан SET) - но туда от 60%+ и с гаражом техники берут, по понятным причинам.

Да и в принципе. на мой вкус, играть в танки без клана, не видя ГК, это все равно, что играть, например, в ЛА2 без клана, не видя эпиков и осад (если вы понимаете, о чем я) - свой фан в этом есть, но самую соль игры не почувствуешь.

60% побед? для вступления? я конечно понимаю, что у всех здесь от 25см и больше, но:
какое может быть приятное общение?
Это бля "брейнринг + чтогдекогда" какой-то, радуются одним им понятным вещам :)

это уже работа, а не игра в удовольствие
 
Сбылась мечта идиота!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:клас: мне на объекте так и не удалось взять снайпера, он у меня только рейдером отличился:-)
п.с. на су5 имею 2 снайпера:D:D

60% побед? для вступления? я конечно понимаю, что у всех здесь от 25см и больше, но:
какое может быть приятное общение?
Это бля "брейнринг + чтогдекогда" какой-то, радуются одним им понятным вещам
60% это уже ротная стата и да, это дрочинг:-)
 
че у говам запрлату порезали??

Не порезали, просто отменили :) Мартин (если вы в курсе, кто это) то ли временно, то ли перманентно из проекта ушел. Вы думаете, почему хаки сразу фронт отпустили? :)

60% побед? для вступления? я конечно понимаю, что у всех здесь от 25см и больше, но:
какое может быть приятное общение?
Это бля "брейнринг + чтогдекогда" какой-то, радуются одним им понятным вещам :)

это уже работа, а не игра в удовольствие

Ну почему же. Не все же потеют и какают кирпичами, чтобы побеждать чаще других.
Про 60% побед я образно - там много критериев, и % побед из них как раз наименее значащий (ибо его можно и будучи криворуким искусственно набить в ротах). В основном смотрится % попаданий, средняя дамага за бой и средний опыт на соответствующем танке. Если у бойца на СТ или ТТ 80%+ попаданий, 900-1к средний опыт и 2к+ средняя дамага за бой - то у него в 9 случаях из 10 и процент побед в среднем ~60%.
А про приятное общение - а что мешает? Собираются игроки 60%+ и давай болтать :) Я вот вчера ночью играл с мужиком из союзного клана - заржал так, что жену разбудил. Он сам из Сибири, Кемерово, а я керчанин, родился и вырос там, а в Харьков переехал уже когда в ВУЗ поступал. Так он, вдруг оказалось, в свое время долго жил в Керчи, родни у него там полно и т.д. и т.п. (прикиньте, как тесен мир?).
И вот он (пьяный и очень веселый - лексикон соответствующий) стал рассказывать сибирские истории. Например, как он чуть заикой не стал, в селе под Кемерово ночью от девушки возвращался мимо кладбища, а на кладбище забрел медведь поживиться всякой снедью, что на могилках оставляют. Говорит, темно, очертания надгробий, снег - и тут вдруг с кладбища рев, хруст ломаемых оградок, какая-то туша в темноте ворочается - грит не помнит, как до дома добежал. А как за Керчь речь зашла - начал вспоминать, как он у нас там на водной станции с 10м вышки нырял. Руки в стороны ласточкой развел и "каааак у*бался лбом об воду!" (с) Вот на этом моменте я жену-то и разбудил :D

А ты говоришь - какое там приятное общение :)
 
Не порезали, просто отменили :) Мартин (если вы в курсе, кто это) то ли временно, то ли перманентно из проекта ушел. Вы думаете, почему хаки сразу фронт отпустили? :)

что у злобного мажера - донатора бабки кончились? ай я яй :)

60% это уже ротная стата и да, это дрочинг:-)

да выше 55% в рандоме - это редкость
 
Не порезали, просто отменили :) Мартин (если вы в курсе, кто это) то ли временно, то ли перманентно из проекта ушел. Вы думаете, почему хаки сразу фронт отпустили? :)



Ну почему же. Не все же потеют и какают кирпичами, чтобы побеждать чаще других.
Про 60% побед я образно - там много критериев, и % побед из них как раз наименее значащий (ибо его можно и будучи криворуким искусственно набить в ротах). В основном смотрится % попаданий, средняя дамага за бой и средний опыт на соответствующем танке. Если у бойца на СТ или ТТ 80%+ попаданий, 900-1к средний опыт и 2к+ средняя дамага за бой - то у него в 9 случаях из 10 и процент побед в среднем ~60%.
А про приятное общение - а что мешает? Собираются игроки 60%+ и давай болтать :) Я вот вчера ночью играл с мужиком из союзного клана - заржал так, что жену разбудил. Он сам из Сибири, Кемерово, а я керчанин, родился и вырос там, а в Харьков переехал уже когда в ВУЗ поступал. Так он, вдруг оказалось, в свое время долго жил в Керчи, родни у него там полно и т.д. и т.п. (прикиньте, как тесен мир?).
И вот он (пьяный и очень веселый - лексикон соответствующий) стал рассказывать сибирские истории. Например, как он чуть заикой не стал, в селе под Кемерово ночью от девушки возвращался мимо кладбища, а на кладбище забрел медведь поживиться всякой снедью, что на могилках оставляют. Говорит, темно, очертания надгробий, снег - и тут вдруг с кладбища рев, хруст ломаемых оградок, какая-то туша в темноте ворочается - грит не помнит, как до дома добежал. А как за Керчь речь зашла - начал вспоминать, как он у нас там на водной станции с 10м вышки нырял. Руки в стороны ласточкой развел и "каааак у*бался лбом об воду!" (с) Вот на этом моменте я жену-то и разбудил :D

А ты говоришь - какое там приятное общение :)

я конечно не Станиславский. Но чтобы вот так каждый бой, и с каждым в клане, у которого нихуясебекакие высокие требования - не верю. сори
Это жеж так разговаривая и проебать можно! а это ж "Ж", пипец - исключат нах:D

что у злобного мажера - донатора бабки кончились? ай я яй :)



да выше 55% в рандоме - это редкость

в рандоме 55% - это заебись стата, это почти Чак :)

впрочем, по логике вещей - клан - клуб по интересам. Или соответствуй - или идинах. Поэтому соклановцам должно быть интересно. Как долго искать свой клан, есть статистика оп переходам? :)

У меня 60% стата на одном из танков исключительно в рендоме за 300+ боёв. Причем первые 100 боёв я привыкал. Так что всё может быть.

на одном - да, вполне возможно. Общая - маловероятно. Таких и на топ-кланы не насобираешь.
 
я конечно не Станиславский. Но чтобы вот так каждый бой, и с каждым в клане, у которого нихуясебекакие высокие требования - не верю. сори
Это жеж так разговаривая и проебать можно! а это ж "Ж", пипец - исключат нах:D



в рандоме 55% - это заебись стата, это почти Чак :)

1) Ну во-первых такие разговоры ведутся ессно не в момент кланвара. На 15 минут боя на ГК все превращается в армию, с дисциплиной, субординацией, чистым эфиром и прочим. Это надо для победы и без этого никак. Кстати, это на самом деле прикольно, когда 15 человек действуют, как слаженный механизм, это реаьно доставляет.
А в остальное время мы дуркуем как хотим. Даже в ротах. У меня например традиция, если в ротном бою комроты п*дит, что я на арте не так стреляю, я ему навешиваю в конце боя персональный фугас :D
2) Во-вторых, ессно такие разговоры не ведутся каждым в клане и с каждым в клане. Везде есть люди, с которыми тебе общаться интересно, и с которыми неинтересно. И это не зависит от того, есть у тебя клан или нет.
3) В-третьих, ты сильно преувеличиваешь уровень скила для 55% побед в рандоме. Это вообще нормальный процент, если у тебя не обе руки левые.
Не сочти за хвастовство - но у меня, например 70% на паттоне и 76% на холодильнике. При этом 99% боев на них сыграно в рандоме, ибо в ротах из СТ играю на 54, а холода - сам понимаешь, какие роты. На ТТ9, по-моему, тоже статы хорошо за 60% (это если про роты не веришь - уж ТТ9 точно ни в одни роты не берут). При этом я ни разу не Чак Норрис, и есть много людей, куда круче меня играющих, и при этом не вдрачивающих сутками. Просто у кого-то руки с головой от природы заточены лучше под одни дела, а у кого-то - под другие.
 
Не сочти за хвастовство - но у меня, например 70% на паттоне и 76% на холодильнике. При этом 99% боев на них сыграно в рандоме, ибо в ротах из СТ играю на 54, а холода - сам понимаешь, какие роты. На ТТ9, по-моему, тоже статы хорошо за 60% (это если про роты не веришь - уж ТТ9 точно ни в одни роты не берут). При этом я ни разу не Чак Норрис, и есть много людей, куда круче меня играющих, и при этом не вдрачивающих сутками. Просто у кого-то руки с головой от природы заточены лучше под одни дела, а у кого-то - под другие.
Причем тут руки? если команда сливается, то она сливается и будь ты трижды рукатым - ты бой не вытянешь...верно?;)
 
на ГК попасть есть возможность? без према.
ТЕоретически да. а вот практически?
и обязательно иметь Топ ТАНК?
 
Просто у кого-то руки с головой от природы заточены лучше под одни дела, а у кого-то - под другие.

это ты прав... есть у меня дружбан как не ебется стату выше 48% поднять не может... ну не его это танки...но за то механик офигенный... все на свете на коленке отверткой расколоть может и починить
 
я понял что прем не причем. а Золото? у меня его нет. разве что 100 после смены пароля ))))
 
Назад
Зверху Знизу