Мир танков - Part 1

А у меня в ангаре стоят топы:
ИС4, ИС7, Об704, Об261, Т-54
Е-50, КТ, Лев
Паттон

Также в ангаре топовый Т2ЛТ
нетоповые КВ и КВ3 (ждут халявных слотов:) )

Открыты но не прокачаны до конца ГвПантера, наполовину прокачан Федя.
В казне 6,5КК кредитов ...

Все танки с топовым экипажем и все с допоборудованием (правильным) ... Валяется еще штук 5-6 допоборудования на складе (снял за 10 золота)

Сколько такой акк может стоить ? Или тоже ничего ?!
Просто прицениваюсь, так как игра надоедать начинает крепко ...
 
Интересно,что на день танкиста будут за акции? Что в прошлом году было?
да-да...я тоже жду халявки:rolleyes:


как отъездишь боёв с 20, неполенись, напиши впечатления от ентой дивной машинки, пожалуйста
это само собой...хотя я уже катался на нем на тестовом, но все равно там объективное мнение сложно составить :)


Этот акк не тянет на продажу...
чего сразу не тянет...продать можно все, вопрос лишь в цене;) если паСанчик четкий , то за пару литров Черниговского можно и подумать о покупке:пивасик:

Утро выдалось отличное...у баратоса словно 2е дыхание октрылось, что не бой, то меньше 20-30 к. чистыми не привозит...и вот последний бой перед уходом не смог не порадовать:yahoo:
attachment.php

еще и "Поддержку" дали:rolleyes:
п.с. бе према:)

А у меня в ангаре стоят топы:
ИС4, ИС7, Об704, Об261, Т-54
Е-50, КТ, Лев
Паттон

Также в ангаре топовый Т2ЛТ
нетоповые КВ и КВ3 (ждут халявных слотов:) )

Открыты но не прокачаны до конца ГвПантера, наполовину прокачан Федя.
В казне 6,5КК кредитов ...

Все танки с топовым экипажем и все с допоборудованием (правильным) ... Валяется еще штук 5-6 допоборудования на складе (снял за 10 золота)

Сколько такой акк может стоить ? Или тоже ничего ?!
Просто прицениваюсь, так как игра надоедать начинает крепко ...
хмм...вот твой точно на 400 тянет, даже больше...это надо у задротейших задротов спросить:)
 
Доброго времени суток.
Есть дельное предложение всем присутствующим создавать взвод/роту.
Кто из желающих хотел бы регулярно ездить во взводе/роте, отпишите ники.
Я готов организовывать взвод/роту. Было бы очень приятно воевать плечо об плечо с земляками :пиво:
Setler79
 
Вопрос тем кто состоял/состоит в кланах: какую связь использовали в бою? Стандартная не всегда удобна и в последнее время аццки глючит, скайп имеет свойство разрастаться в памяти и жрать ресурсы. Я вот щас на своём сервачке поднял тимспик, пытаюсь пинками наш клан на него перевести. Кстати если кому надо - можете юзать для взводов, дам данные :)
Мой клан использует Team Speak 3, особых проблем с ним не было, довольно удобен. Конечно переводи всех на TS или что-то подобное, ибо внутриигровой чат ограничен и частенько глючит.

Да я тоже не постеснялся, купил для такого дела.
я видел :)
 
Взял себе т28 ПТ...как говорится будем посмотреть,подумать....

меня сначала поперла, первые бои не пробивали лоб нифига.. арта часто фугасом копейки выбивала.
а потом как подменили, стали пробивать в лоб стволы 6+лвл почти всегда, все что вокруг маски орудия толстое, а ниже где звездочка такое себе, и выцелить это е сложно(
но пушка очень понравилась, скорострельная неплохой средний дамаг и хорошее пробитие.
а, да скорость 16-17 км/ч удручает( часто не успеваешь в гущу событий :)

Мой клан использует Team Speak 3, особых проблем с ним не было, довольно удобен. Конечно переводи всех на TS или что-то подобное, ибо внутриигровой чат ограничен и частенько глючит.

помню когда еще играл в вов и еву использовали сначала тс2, а потом вентрилу из за улучшенных настроек и возможностей, но с выходом тс3 имхо норм альтернативы ему нет
 
Продам аккаунт:
ИС-4 (топ и 7ка открыта), Т-34 амер (топ), су-85 (топ), кв-3 (топ), т-34 ссср (топ),
м4 (топ), бт-2 (для фана).
+ 4 досылателя, 3 вентиляции, 3 усилиных приводов наводки, 3 маск сети, мб еще что-то упустил.
отличная статистика.

400грн

Такая цена была бы оправдана если бы был в ангаре лёва или кв5 ... а так удачи :клас:
 
Познакомился с еще одним творением "сумрачного тевтонского гения" Тигром Порше (торсионы+топствол+топдвиг+досыл+стереотруба)
Знакомство однозначно приятное и это несмотря на нубоэкипаж с 75% навыка :клас:
Первый бой: на Эль-Халлуфе, пока наши штурмовали базу, сдерживал трех вражьих топов - 3 ИС 122мм + КВ 107мм. Получил 15 крупнокалиберных попаданий (не считая укусов Су-5) и если бы один из ИСов на последних секундах на обошел бы сзади, еще и жив бы остался... впрочем, все равно победили.
Тигр Хеншеля издох бы от 40% этих попаданий, а "толстолобик" Порш держит удар отлично.
Предвкушаю приятный кач недотапка ;)
 
Я успешно слился в соло чемпионате среди СТ 9 lvl игроку на Е-50. Первый раунд нормально заклинчевал, выиграл. Второй раунд тоже не плохой клинч, но у противника осталось 10 % хп. Продолжил действовать в том же ключе и выехал на тактически не выгодную для себя позицию (враг въезжал на горку в Прохоровке, а я вылетал из кустов по низу). Видимо сказалось отсутствие дуэльного опыта против нового танка и нужно было пробовать тоже самому на гору залезать, но со своей стороны :)
 
С опытом придут победы.
 
Познакомился с еще одним творением "сумрачного тевтонского гения" Тигром Порше (торсионы+топствол+топдвиг+досыл+стереотруба)
Знакомство однозначно приятное и это несмотря на нубоэкипаж с 75% навыка :клас:
Первый бой: на Эль-Халлуфе, пока наши штурмовали базу, сдерживал трех вражьих топов - 3 ИС 122мм + КВ 107мм. Получил 15 крупнокалиберных попаданий (не считая укусов Су-5) и если бы один из ИСов на последних секундах на обошел бы сзади, еще и жив бы остался... впрочем, все равно победили.
Тигр Хеншеля издох бы от 40% этих попаданий, а "толстолобик" Порш держит удар отлично.
Предвкушаю приятный кач недотапка ;)

играл у дружбана на тигре порше... вещь.. но вот недотапок таке... слабая броня + слабая пушка... однозначно КТ круче...
 
ТигрПорше отлично пробивается в морду в надгусенечные дуги ...
 
играл у дружбана на тигре порше... вещь.. но вот недотапок таке... слабая броня + слабая пушка... однозначно КТ круче...
То я неправильно выразился, хотел сказать "предвкушаю приятный кач ДО недотапка" ;)
По поводу последнего: я от чего-то думал что у недотапка топовое орудие такое же как у КТ, посмотрел и понял как я ошибался :(

ТигрПорше отлично пробивается в морду в надгусенечные дуги ...
Наверное, но ИСам с Д-25 с их точностью 0.4 и "эстонским" сведением основная проблема вообще попасть в мой силуэт, о каких-то там дугах речь может идти только на сверхблизкой дистанции ... но, ни один мало-мальски опытный Тигровод на сближение с ИСом не пойдет ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу