Мир танков - Part 1

Пробивается он на ура - не туда бьёшь по ходу ;)

Говорил же, НЛД и уши дальномера... а в бока и в зад вообще великолепно шьётся!

по ушам не бил а НЛД не была пробита с бл9 ни разу за день

ыыыы вышли в 1\64 в турнире ))))

поздравляю :)
 
по ушам не бил а НЛД не была пробита с бл9 ни разу за день

Ну так ещё и угол таки отслеживай.
Я на Тигр П бью Е75 в НЛД в 6 из 10ти выстрелов...

ЗЫ
Кстати, надгусенечные полки тоже шьются;)

ыыыы вышли в 1\64 в турнире ))))

:пиво::пиво::пиво: :клас:
 
Ну так ещё и угол таки отслеживай.
Я на Тигр П бью Е75 в НЛД в 6 из 10ти выстрелов...

конченый е75, там угол наклона брони идиотский
говорю же за день ни разу не пробил в лоб
бока и жопа - да, там 100%
а лоб - нет
ис-4 шью легко 9 из 10
а эту херню не могу
 
конченый е75, там угол наклона брони идиотский
говорю же за день ни разу не пробил в лоб
бока и жопа - да, там 100%
а лоб - нет
ис-4 шью легко 9 из 10
а эту херню не могу

Ник в игре твой пиши, сейчас через минут 15ть позову в тренировочную, постреляешь.

Гарнитура же есть?
 
спасибо большое за помощь, теперь буду выцеливать нужные места :)
 
за весь день ни разу не пробил е75 в лоб
обстрелял все что мог
ИС-4 с БЛ9 это таки печально

е75 порежут в следующем же патче

значит ты не очень....
меня за 1,5 десятка боев пробил в нижний бронелист т29 и т32, так что все реально
 
а меня вчера хватило ровно на 1 бой) зашел в игру наши уже на высадке воюют, ну думаю в рандоме разок прокачусь, на больше меня уже не хватило)
 
а меня вчера хватило ровно на 1 бой) зашел в игру наши уже на высадке воюют, ну думаю в рандоме разок прокачусь, на больше меня уже не хватило)

а я хотел вечером побухать, а не могу... на чемпионат надо, обидятся... ебаное задроство.....вчера выиграли у команды чеченов и дагов "Северо-Кавказский фронт"
 
а я хотел вечером побухать, а не могу... на чемпионат надо, обидятся... ебаное задроство.....вчера выиграли у команды чеченов и дагов "Северо-Кавказский фронт"

у меня ситуация наоборот, я б такой и поиграть непрочь, но както немогу и все)
 
Вчера наконец-то получил первого камикадзе. Как-то раньше он от меня ускользал, а вчера вот на СУ-152 зашел в хвост Т28, сбил ему ХП с 20% до 1% и додавил.

Зато Гроза мышей уже десятая получена вчера же.

Значит вчера был День Камикадзе :) В Малиновке взял первого Воина на СУ-14, 6-й фраг принес достижение "Камикадзе".

Оставшись один, против СТ и трех арт противника, героически обороняю базу. Вражеская 44-ка с 86% пошла в атаку через болото, бросок чемодана из кустов, попадание, но противник постояв несколько секунд продолжил движение с 2%. Позиция раскрыта, время сваливать за коровник. Вокруг залпы трех арт, минус около 100 хп от урона сплешем, гусли сбиты, но ремкомплект спасает ситуацию и все же удается дотянуть до заветных бетонных стен. СТ разгоняется, в надежде побыстрее проскочить мимо еще не перезарядившегося ствола и прикончить наглую арту, но я принимаю решение пойти на столкновение, планируя подставить 2-х % противника под залпы его собственной артиллерии. Контакт, скрежет металла и сообщение "уничтожен", видимо 44-ка шла слишком быстро или моих ~15 км/ч хватило :D. Продержаться оставшиеся 32 секунды до оглашения ничейного результата, было делом техники.
 
Останнє редагування:
Мля, надо завязывать с танками... Сегодня приснилось что мне (Штуг3) врезался в жопу союзник на ДжадПз4, загорелся и сгорел... И в следующем бою на М5Стюарте попал в песочницу с синим ником, ездил по какому-то магазину игрушек... Пипец какой-то
 
Мля, надо завязывать с танками... Сегодня приснилось что мне (Штуг3) врезался в жопу союзник на ДжадПз4, загорелся и сгорел... И в следующем бою на М5Стюарте попал в песочницу с синим ником, ездил по какому-то магазину игрушек... Пипец какой-то

Это вещий сон. На немцах обязательно вози огнетушители, ну а 12-го числа какие-то подарки для игроков будут. Не забывай прикрывать тыл :)
 
Назад
Зверху Знизу