Мир танков - Part 1

хз. мне как-то не запомнились советы :)
ну это как бы не мои проблемы ;)

Вчера видел как слился топвзвод из редов. Правда успел навести панику на пол нашей команды - "нам конец, у них реды". Так вот эти топы поехали и решали свои задачи, забив на остальных, а проиграли они все. Наш рандомный отыграл без взводов, но толково.

Это подпадает под ваше определение?
Демку не видел, поэтому не могу сказать в чем была их ошибка или ошибка их команды. Опыт подсказывает, что Реды бывают разные и скилл некоторых из них может быть не очень высок. В прочем и рандомная команда иногда может действовать достаточно эффективно, но это скорее исключение.
 
Сейчас не знаю что выбрать, есть наполовину прокаченный федя-тоесть дальше ягодка, и есть возможность взять тапок.
Что выбрать?
 
Останнє редагування:
ну это как бы не мои проблемы ;)


Демку не видел, поэтому не могу сказать в чем была их ошибка или ошибка их команды. Опыт подсказывает, что Реды бывают разные и скилл некоторых из них может быть не очень высок. В прочем и рандомная команда иногда может действовать достаточно эффективно, но это скорее исключение.

это как-бы и ничьи не проблемы ;)

Так может (вернувшись к тому, с чего начали) не надо риторики и патетики а ля "ах, эти жакие людишки, еще и рассказывают мне про оленей, а сами то, сами, и о :рл: во взводах в рандоме не ездють, и техника у них не в топе" ;)

Хотите похвастаться - выкладывайте - посмотрим, а так...
 
это как-бы и ничьи не проблемы ;)

Так может (вернувшись к тому, с чего начали) не надо риторики и патетики а ля "ах, эти жакие людишки, еще и рассказывают мне про оленей, а сами то, сами, и о :рл: во взводах в рандоме не ездють, и техника у них не в топе" ;)

Хотите похвастаться - выкладывайте - посмотрим, а так...
Хвастаться не собираюсь, не в моем это стиле. Но могу сказать пару фактов и примеров из моего опыта игры. Когда я начинал читать этот форум и играть в WoT, мой игровой скилл и процент побед (помню что-то около 50%) оставляли желать лучшего, не смотря на свою простоту, игра показалась мне большой. Что бы ее понять, я катал в песке на МС-1, за что в мой адрес периодчески поступали всяческие насмешки и подколы, но я относился к этому очень спокойно и с пониманием.

Со временем я понял, что в этой игре мне в основном нравится играть на результат (победа). Начал искать и по возможности улучшать показатели, которые бы влияли на результат. Сейчас % побед на моем топовом тяже ИС-7, оставляет приблизительно 75%.
 
Хвастаться не собираюсь, не в моем это стиле. Но могу сказать пару фактов и примеров из моего опыта игры. Когда я начинал читать этот форум и играть в WoT, мой игровой скилл и процент побед (помню что-то около 50%) оставляли желать лучшего, не смотря на свою простоту, игра показалась мне большой. Что бы ее понять, я катал в песке на МС-1, за что в мой адрес периодчески поступали всяческие насмешки и подколы, но я относился к этому очень спокойно и с пониманием.

Со временем я понял, что в этой игре мне в основном нравится играть на результат (победа). Начал искать и по возможности улучшать показатели, которые бы влияли на результат. Сейчас % побед на моем топовом тяже ИС-7, оставляет приблизительно 75%.

Ну вот видите, написали, и отлегло :D
Если еще скажете что этот процент добыт в рандоме - я найду вам почти равного и топклан тут ;)
Не в вашем стиле, но хмыкнуть - это мы завсегда, да?
Я помню про 1000 боев на МС-1. И я помню, что по этому поводу ниразу не задрачивал и не поучал.
Чего и вам желаю, а не "гуреть".

Для меня это просто игра, а не нечто большее. И бывает я сливаюсь, пробуя новую тактику, или пытаясь проскочить, или с шашкой наголо не оценив ситуацию, что в общем учит играть лучше :)

Я получаю удовольствие. Захочу узнать чье-то мнение - спрошу.
За сим - хорошей игры, прочных траков и легированной брони :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дома обзятельно посмотрю :)
 
Ну вот видите, написали, и отлегло :D
Если еще скажете что этот процент добыт в рандоме - я найду вам почти равного и топклан тут ;)
С кланом у меня все в порядке и что хороших игроков тут не мало, я тоже в курсе. Процент побед добыт естественно не полностью в рандоме, т.к. активно играю в ротах, принимаю участие в клановых маневрах на КГ.

Не в вашем стиле, но хмыкнуть - это мы завсегда, да?
Конечно и это явно полезнее, чем дружное сочувствие, потому что через пару десятков или сотен боев несчастье может вполне закономерно повториться.

Я помню про 1000 боев на МС-1. И я помню, что по этому поводу ниразу не задрачивал и не поучал.
Да поучай сколько влезет, может почерпну чет полезное :)

Для меня это просто игра, а не нечто большее. И бывает я сливаюсь, пробуя новую тактику, или пытаясь проскочить, или с шашкой наголо не оценив ситуацию, что в общем учит играть лучше :)
Если учишься играть лучше, значит все в порядке.
 
С кланом у меня все в порядке и что хороших игроков тут не мало, я тоже в курсе. Процент побед добыт естественно не полностью в рандоме, т.к. активно играю в ротах, принимаю участие в клановых маневрах на КГ.

Это была ирония. Но уже неважно в принципе.

Конечно и это явно полезнее, чем дружное сочувствие, потому что через пару десятков или сотен боев несчастье может вполне закономерно повториться.
Да вот нихуячего подобного. Умный поймет, дураку проебом не дойдет.
Тут выкладывалось поделиться. Или вы думаете что проведшие7-8-9-10к боев будут внимать вашим пустым сентенциям, и кланяться вашей крутизне? :)
Да поучай сколько влезет, может почерпну чет полезное.
Ну я как бы не тыкал, не? И как-бы изначально вел к тому что нехуй поучать, читаем?
Если учишься играть лучше, значит все в порядке.
Спасибо, и вам удачи.
 
А если я один стою на дефе одного из направлений и сдерживаю несколько топовых танков, а остальная команда частями сливается на другом фланге - этот как, мой скромный вклад?

никогда один на фланг не хожу... я не герой епте
 
рандом выпрямляет руки и просветляет голову,заодно виден свой вбр)) а вообще чем дальше тем фиговее игра становится(в смысле программно).идут такие не пробития с бл10,что у любого вбр отвиснет,а сегодня стрелял СКВОЗЬ танки,т.е. прут на мою ису 2 гуськом,бью 1го,снаряд пролетает сквозь и поражает 2го,все о_О,и так несколько боев.

вопрос: стою на ису в густых кустах с сетью и 100% маскировкой,стоит просветленка. и меня видят с 500 м.вопрос как? подсвета точно нет,я не стрелял,но я не вижу никого и отгребаю по полной.что за чит и где себе такой взять?
 
Тут выкладывалось поделиться. Или вы думаете что проведшие7-8-9-10к боев будут внимать вашим пустым сентенциям, и кланяться вашей крутизне? :)
Имхо, довольно часто понимание игры начинает приходить как раз после 7+ тысяч боев, да и 10 тысяч тоже не предел.

Ну я как бы не тыкал, не? И как-бы изначально вел к тому что нехуй поучать, читаем?
Если нехуй поучать, то нехуй и ныть. А таким образом мы придем к тому, что будем тут репостить новости с Главной. Человек поделился своей ситуацией, я высказал свое мнение по этому поводу, для общего форума это вполне нормально.
 
вопрос: стою на ису в густых кустах с сетью и 100% маскировкой,стоит просветленка. и меня видят с 500 м.вопрос как? подсвета точно нет,я не стрелял,но я не вижу никого и отгребаю по полной.что за чит и где себе такой взять?

а ты в 15 метрах от кустов стой
 
Имхо, довольно часто понимание игры начинает приходить как раз после 7+ тысяч боев, да и 10 тысяч тоже не предел.

Как было в вашем случае, я уже догадываюсь.

Если нехуй поучать, то нехуй и ныть. А таким образом мы придем к тому, что будем тут репостить новости с Главной. Человек поделился своей ситуацией, я высказал свое мнение по этому поводу, для общего форума это вполне нормально.

Ну тогда если поучаешь, когда не просят - надо быть готовым к тому что расскажут куда идти.
 
zritell сказав(ла):
Конечно и это явно полезнее, чем дружное сочувствие, потому что через пару десятков или сотен боев несчастье может вполне закономерно повториться.

тут вынужден не согласится категорически! :D Я конечно привык, к тому, что это ХФ и все всё на свете знают и спешат тебя поучить уму-разуму, но тиражирование общепонятных истин никаким образом не может помочь ни мне ни кому угодно (раз уж речь о пользе поучений зашла).

Shindje сказав(ла):
Да вот нихуячего подобного. Умный поймет, дураку проебом не дойдет.
Тут выкладывалось поделиться. Или вы думаете что проведшие7-8-9-10к боев будут внимать вашим пустым сентенциям, и кланяться вашей крутизне?
прям в точку! очень приятно, что умные люди не оставляют эту тему :пиво:
 
никогда один на фланг не хожу... я не герой епте
бывает печальки.. когда никто не едит в ту сторону, приходится ехать самому, попутно тыкая в карту и жмакая ф7

вчера решил стряхнуть пыль с КВ, и была такая ситуация, монастырь, в кишку поехал только я
стал за трупик, который на мапе статично и ждал гостей, благо был в топе и особо бояться не было кого, кроме пары квшек и т-34
в общем вынес кишку (КВ, пц4, а 20), вернулся на базу, помог хецеру - 8 фрагов

забавно было, у нас в тиме был черчиль, чел противник пишет - топи лодку черчиля
я - рискни
с черчилем разошлись на разные фланги
туда-сюда, черчиль сделал 4 фрага, и его сняли в районе уха, ближе к базе противника
чел опять пишет, типа мол - потопили, и добавляет "вали кавеху"
ну-ну, помер он вторым после моего возвращения на базу :D
 
вопрос: стою на ису в густых кустах с сетью и 100% маскировкой,стоит просветленка. и меня видят с 500 м.вопрос как? подсвета точно нет,я не стрелял,но я не вижу никого и отгребаю по полной.что за чит и где себе такой взять?
Как вариант, возможно пассивный засвет от ранее спрятавшегося шустрого светляка. Возможно что-то разрушилось при подъезде к укрытию. Возможно один из редких багов с засветом, когда засвечивается то, что вроде бы не должно светиться :D

но тиражирование общепонятных истин никаким образом не может помочь ни мне ни кому угодно (раз уж речь о пользе поучений зашла).
Регулярное нарушение этих истин, тоже вряд ли поможет тебе побеждать чаще. В принципе я даже соглашусь с рандомом, если он будет по жестче карать за их нарушение.
 
вопрос: стою на ису в густых кустах с сетью и 100% маскировкой,стоит просветленка. и меня видят с 500 м.вопрос как? подсвета точно нет,я не стрелял,но я не вижу никого и отгребаю по полной.что за чит и где себе такой взять?
патчноут 0.7.1
- Добавлено отображение трассеров от противников в поле зрения - узком секторе от направления орудия танка игрока.
- Добавлено отображение трассеров от противников в гаубичном режиме в случае, если стреляющий танк находится в экране обзора.
 
Регулярное нарушение этих истин, тоже вряд ли поможет тебе побеждать чаще. В принципе я даже соглашусь с рандомом, если он будет по жестче карать за их нарушение.

Я Рандому передам, он бывает заходит сюда. Он регулярно карает, насчет жестче - не знаю, попробую уговорить :D
 
Он вроде пишет, что не стрелял, возможно рядом стоящий танк "выдал".
а... ну да, недосмотрел ;)

впрочем, по некоторым "знаменитым" кустам арта иногда стреляет для профилактики, сам так иногда делал :угу:

блин немогу китайца купить - вообще нет танков ! чего бы это обновление новое 0.7.1.
Тупиков теперь только на "черном рынке" можно купить... вместе с аккуантом :D
 
Назад
Зверху Знизу