Мир ожидает тотальный хаос

как вам такое: Мир ожидает тотальный хаос


Такое мнение в новом номере журнала "Країна" высказал психолог и писатель Святослав Добровольский.
"На самом деле цивилизация входит в фазу самоуничтожения. Земные кладовой истощены. Ресурсопожирание достигло критической точки и разрушает планетарный баланс. Земля в ответ бунтует. Стихии взбудоражены: возмущаются геомагнитные и тектонические процессы, расшатывается климат. Погода уже изменилась. И чем дальше, тем больше будет ухудшаться. Экология деградирует. Обжитые регионы превращаются в пустыню. Жизненное пространство уменьшается, а население растет. При таких условиях шаткий мировой порядок долго не продержится. Мы доживаем последние мирные годы", - отметил он.
По словам Добровольского, скоро наступит начало больших потрясений.
"Приближается очередной переломный момент истории. Имеющаяся геополитическая система трещит по швам. Ресурсный голод и природные аномалии ускорят ее разрушение. Стихийные бедствия, экологические катастрофы, голод и эпидемии сдетонируют социальные взрывы невиданных масштабов. Эпицентрами беспорядков станут густонаселенные промышленные мегаполисы. Приближается великое переселение народов. Десятки, а то и сотни миллионов климатических беженцев хлынут вглубь Евразии. Состоится смешение рас и народов. Оно будет сопровождаться военными, гражданскими, межэтническими конфликтами. Все будут воевать против всех. Это будет котел, в котором будт переплавляться страны, народы и идентичности.

Гумилева почитай
 
нам всем повезло через некоторое количество времени, лет через 20, мы увидим начало конца, симптомы которого появляются уже сегодня, и мы их наблюдаем, к примеру аномально жаркое лето, просто интересно отношение людей к этому.

я это слышу уже не первый раз... а из тебя херовая ванга! хотя и она тоже трололо, наобещала третью мировую с 2010 по 2014... и где, я спрашиваю?
 
я это слышу уже не первый раз... а из тебя херовая ванга! хотя и она тоже трололо, наобещала третью мировую с 2010 по 2014... и где, я спрашиваю?

я не собираюсь вам доказывать что либо, дело ваше, а третья мировая война уже идет, прямого противостояния супер держав не будет, война экономическая, танков и ракет не будет.
 
я не собираюсь вам доказывать что либо, дело ваше, а третья мировая война уже идет, прямого противостояния супер держав не будет, война экономическая, танков и ракет не будет.

:іржач: ну тогда она никогда не заканчивала сь на протяжении последних 2 тысяч лет! и шо?
 
так и хочется сказать: апокалиптики всех стран соединяйтесь!... только я предложил бы какой-то другой сайт, потому как больным на голову лучше объединяться на специализированных ресурсах!

А еще в мире есть миллионы сумасшедшие, которые предсказывают конец света каждый день. Почему ТС решил, что верить нужно именно этому?

но ТС же уверовал!
 
вопрос не о конце света, само определение конца света выдумка киношников, вопрос о хаосе..
 
мы и так давно в хаосе живем, значит ничего не изменится - стабильность, ёпта
 
вопрос не о конце света, само определение конца света выдумка киношников, вопрос о хаосе..
что есть хаос?хаос это первично и это вторично,на самом деле конец света было бы слишком легко для людей-надо бы помучать гадов
 
конец света было бы слишком легко для людей-надо бы помучать гадов[/QUOTE]

эт точно.
 
Лучше тотальный хаос, чем такой миропорядок, как сейчас!!!!
 
Лучше тотальный хаос, чем такой миропорядок, как сейчас!!!!

Тотальный хаос невозможен. Человек - стадное животное и инстинктивно какая-то обезьяна обязательно попытается взять в руки палку и завтавить работать остальных обезьян.
 
люди это 5я раса живущая на планете,а их должно быть 7мь..так что...
 
Тотальный хаос невозможен. Человек - стадное животное и инстинктивно какая-то обезьяна обязательно попытается взять в руки палку и завтавить работать остальных обезьян.


осмелюсь предположить что обезьяна которая заставит работать всех остальных (на свое благо) будет из usa.
 
как вам такое: Мир ожидает тотальный хаос
Святослав Добровольский
бред я скажу...кто он такой вообще,дайте фото,био итд...
гугла не находит такого,вернее находит но исправляет фамилию с Добровольский на Добровольський и даже после исправления все ссылки идут на статью в номере из журнала "Країна" ;)
 
нам всем повезло через некоторое количество времени, лет через 20, мы увидим начало конца, симптомы которого появляются уже сегодня, и мы их наблюдаем, к примеру аномально жаркое лето, просто интересно отношение людей к этому.

неужели это так важно ..
 
HIWCEVAtlx8.jpg
 
Назад
Зверху Знизу