Мир ловил меня, но не поймал

294-я? Круть :клас:
 
Мой любимый герой- номинал )))
 
Вообще конечно нонсенс - на денежной купюре изобразить человека который бежал от всех мирских соблазнов....
Это намёк от государства, мол не нужны вам эти 500-тки, живите проще :D
 
Моднявые однако в те годы сорочки были
 
"Мир ловил меня, но не поймал"
Угу. Вряд ли он был бы в восторге от своего портрета на купюрах. Это прямо издевательство какое-то. Над памятью сего выдатного философа. Равно - как и академик Барабашов, к примеру же, вряд ли порадовался "Барику"

У нас столько политиков... столько героев современности... ну неужели нельзя обойтись ими и не тревожить память хороших людей?.. :незнаю:
 
294!!! туда сюда четыре года если их уже 290... )) погрешность незначительная -засчитана)))
 
Угу. Вряд ли он был бы в восторге от своего портрета на купюрах. Это прямо издевательство какое-то. Над памятью сего выдатного философа. Равно - как и академик Барабашов, к примеру же, вряд ли порадовался "Барику"

У нас столько политиков... столько героев современности... ну неужели нельзя обойтись ими и не тревожить память хороших людей?.. :незнаю:

Да пусть лучше зверушек на купюрах рисуют.
 
Сковородиновский родник-лучший!!!
 
Да пусть лучше зверушек на купюрах рисуют.
А, не скажите...
Это было бы символично. Смотреть, как под влиянием инфляции ценности сёгодэння теряют свою актуальность

А вот при переименованиях улиц, это было бы дорэчно, да.
Называть их ... ну, цвяточками какими-нибудь. Бузкова, чы Кульбабкова. Чтобы не переименовывать всякий раз при смене власти - деньги ж большие.

наших современных политиков не на купюрах нужно изображать, а на рулонах туалетной бумаги. кстати - дарю идею.
:D слишком толсто. Они поймут и обидятся
 
И язык, на котором писал, был интересен, необычный....
 
Многое сказаное философом -бессеребряником актуально,например:
"Надмір породжує пересит ,пересит-нудьгу,нудьга ж душевну тугу,а хто хворіє на се ,того не назвеш здоровим".
Не думаю что Сковорода был бы в восторге от современной Украины.
 
мир сам сошел с ума,поздно кого то ловить..,кроме кайфа;)
 
Назад
Зверху Знизу