Мир должен быт под присмотром США - В. Новодворская

............ а шо я неправ ?
 
А ни кто и не сомневался в том, что зависимость от США поддержат именно патриоты Украины. Не в первой (Мазепа, Бандера)....

а во времена Мазепы уже были США? И Бандера - ставленник и наймит США?
Или ты так тонко намекнул что патриотизм укронационалистов заключается в предательстве?
 
Ребята, та хуле вы тут гоните.?? пПредлагаю Леру Новодворскую выдать наконец-то ( прям каламбур вышел) замуж за Боотаника или Юзыка...
Свидомые Юзык и Боотаник, вы согласны? А то восхищаетесь такой достойной женщиной из далека...:)
 
а во времена Мазепы уже были США? И Бандера - ставленник и наймит США?
Или ты так тонко намекнул что патриотизм укронационалистов заключается в предательстве?

Смышленый ты мамаду однако. :D Украинский мазепо-бандеровский патриотизм можно пиарить как угодно, но суть его была в одном, служить тому, кто выдает теплые порянки и хромовые сапоги.
 
Ребята, та хуле вы тут гоните.?? пПредлагаю Леру Новодворскую выдать наконец-то ( прям каламбур вышел) замуж за Боотаника или Юзыка...
Свидомые Юзык и Боотаник, вы согласны? А то восхищаетесь такой достойной женщиной из далека...:)

ну шо ты так разволновался

Чувствуешь, тут на ветк, себя дураком ?:yahoo:
 
Ребята, та хуле вы тут гоните.?? пПредлагаю Леру Новодворскую выдать наконец-то ( прям каламбур вышел) замуж за Боотаника или Юзыка...
Свидомые Юзык и Боотаник, вы согласны? А то восхищаетесь такой достойной женщиной из далека...:)

ты чего гонишь? У нее есть избранник, он сам признался
Кто тебе такое сказал? Это она меня нашла))
 
Новодворская как гордость интеллигентной России, учит США, точнее объясняет и им и нам

Толково просвещает, о том от кого зависит политический климат в мире

США сдают друзей

..логично ! :клас:


Мнение о гордости слегка преувеличено..

Ребята, если она не важничает то это не значит что она не права .

Она популярно обрисовала суть происходящего в мире.
Слушайте внимательно, если способны слушать, а не только говорить

Она только высказала свое мнение...

холопы слушают холопов а интеллигенция интеллигенцию

с гордостью написал школьник Юзык (маленький юзер)..:D
 
Смышленый ты мамаду однако. :D Украинский мазепо-бандеровский патриотизм можно пиарить как угодно, но суть его была в одном, служить тому, кто выдает теплые порянки и хромовые сапоги.
А как же "чудом выжившие"? Твоя теория была б правильной, если бы "чудом выживших" не было.
 
За двадцать лет ни одной новой мысли от неё я не слышал,толчея в ступе своих перлов с переменой соединительных слов,давно позорит российскую оппозицию и служит власти своим существованием "Смотри какая идиотка" и "Хотите что бы Вами управляли такие".

Ты не провоцируй...:D
 
А я все же думаю, что Новодворская могла бы сделать в Украине неплохую карьеру. Почему нет? Она достойна своих поклонников:

eNxsYlmPG5Y
 
Смышленый ты мамаду однако. :D Украинский мазепо-бандеровский патриотизм можно пиарить как угодно, но суть его была в одном, служить тому, кто выдает теплые порянки и хромовые сапоги.

Да, видно, что писал не интеллигент, а прапорщик, да еще и тупой..:D:D
 
Ведьм в средневековье сжигали,предлагаю возобновить сию традицию )
 
а во времена Мазепы уже были США? И Бандера - ставленник и наймит США?
Или ты так тонко намекнул что патриотизм укронационалистов заключается в предательстве?

Конечно в предательстве!Бандера служил Гитлеру,Мазепа-золоту!Народ им и нахм не был нужен!Только на время-пушечное мясо для достижений своих жлобских корыстных целей-"поцарювати"!:D
 
ты чего гонишь? У нее есть избранник, он сам признался
:іржач::іржач: То-то я не мог понять - с чего он такую пургу гонит?? Оказывается Турман влюблен в Новодворскую....Надо признать - у него хороший вкус.:). Тем более, что его избранница - целка все еще... :D
 
Назад
Зверху Знизу