Минусы разведённых женщин с детьми. - Part 1

ну что ж такое, опять доказывают что Ж с ребенком это отличный вариант((
 
Мадам, опыт таки есть. И я таки Эгоист. И коль уж я Даме отдаю все свое внимание, то взамен беру не менее, и делить его ни с кем не собираюсь. Если я хочу романтик на побережье с ней одной, то сопля паровозом мне на том отдыхе как бы не надобна, сама понимаешь почему.
Так дама это должна понимать. Знач вам не та дама попалась! Дама должна и обязана делить своё внимание и на соплю и на любимого мужика!
 
я телевизор лет 5 не смотрю, а сериалы и подавно...ну, Ликвидация, МУР, Спартак разве что..или Однажды в Одессе.

:клас:Ну так это и есть мыльные оперы:D

и не вижуу, чтоб тут мамашки себя в жены предлагали.
а то, что полюбишь женщину- смиришься с многим, не тобой и не для тебя в ней созданным, это факт.у меня почти все знакомые уже стали родителями и у очень многих брак повторный. сказать, что все в розовых соплях-соврать, канешн..но это и к бездетным бракам относится.
да практически все, кого я знаю, уже детные..
знакомый один-у него своих двое, причем отразных мам, женился на разведенке с дитем..так они еще парочку наколбасили.так чувак очень солидно денег в них вкладывает, больше, чем жене..и что?! ну квартира, машина все дела...
хотя мое имхо- лучше бы бездетный, канешн.нафик ей к свом троим еще чужих парочка?
шучу, блин.

Опять сопли:) Полюбишь, смиришься:D Любовь не есть единственной причиной для брака:)
 
Так если это такая проблема, какого х...я они выбирают такую женщину??? Их кто-то насильно заставляет??? Почему он отказывается от вашего первого варианта, а тянется именно ко второму????

Все просто, ищи где животное закопано. вариантов может быть масса. НеудачнеГ(не финансово, чисто по бабам), Растение(типа подкаблучнег) и т.д. и т.п. Это конечно же можно развить, но не в этой теме. Здесь тема о том, что если уж вкакались, то как минимизировать последствия.:D
 
ну что ж такое, опять доказывают что Ж с ребенком это отличный вариант((
Нет, давайте доказывать, что баба с ребёнком - это гамно и отбросок общества. Пусть сдаёт чадо в интернат и тогда начнет жизнь с чистого листа - тогда это супер баба)) Так?

Все просто, ищи где животное закопано. вариантов может быть масса. НеудачнеГ(не финансово, чисто по бабам), Растение(типа подкаблучнег) и т.д. и т.п.
Опять узко, возможно какой то процент и такой, но не все 100
 
Дама должна и обязана делить своё внимание и на соплю и на любимого мужика!
Ты меня не поняла изначально. Дама как бы и не особо должна. Я не хочу делить. Не хочу что бы она делила и т.д. То есть, мне в отношениях дама нужна была/есть и будет только целиком и полностью. Вы понимаете о чем я? И если уж начнется подобного рода дележ. То только при наличии общего дитя, Впрочем там и вопроса такого не возникнет ибо свое, родное.:клас::D

Опять узко, возможно какой то процент и такой, но не все 100

Возьми шире. 90%:клас::D Но так и есть. Что к примеру прикажешь делать 40-45-ти летннему среднестатистическому мужику, не особо ладящему с соблазнением женского пола? Верно, 30-ти летняя разведенка с дитем.:клас: Браво. Картина маслом.:yahoo:
 
Ты меня не поняла изначально. Дама как бы и не особо должна. Я не хочу делить. Не хочу что бы она делила и т.д. То есть, мне в отношениях дама нужна была/есть и будет только целиком и полностью. Вы понимаете о чем я? И если уж начнется подобного рода дележ. То только при наличии общего дитя, Впрочем там и вопроса такого не возникнет ибо свое, родное
Если сперматозоид твой, то внимание делить готов. если чужой, то нет))))))
 
Я сказала, что это недостаток, только для противников этого. Для некоторых это - любимая женщина и ребёнок - одно целое. Особенно если ребёнок маленький проблем, как правило, нет.

Сам ребенок, да. А его наличие тянет за собой проблемы, причем разного характера.
 
Возьми шире. 90% Но так и есть. Что к примеру прикажешь делать 40-45-ти летннему среднестатистическому мужику, не особо ладящему с соблазнением женского пола? Верно, 30-ти летняя разведенка с дитем. Браво. Картина маслом.
А если ему 32, ей 25, оба оч даже привлекательные о вполне нормально зарабатывает, но у неё есть карапуз??? (Не скрываю, я про себя) Это что? Наверно он шизик???
 
нихирасе, оперы мыльные...особенно мур и спартак.
но я и их пару лет назад смотрела.
не пытайтесь всех(и меня) под свои кривые шаблоны затесать.
не получицца.
я предпчитаю фильмы Кустурицы, если что или всякие там научно философские...музыку Бреговича тоже ням-ням...джаз или блюз туда же.
читаю Павичей, Борхесов, Кастанед и прочих Пелевиных.сейчас вот Андреева решила одолеть.
так что я, например, тоже на что попало распылятся не стану. даже если это красивое богатое мурло))
 
Так если это такая проблема, какого х...я они выбирают такую женщину??? Их кто-то насильно заставляет??? Почему он отказывается от вашего первого варианта, а тянется именно ко второму????

А почему нет? Вариант вполне приемлемый, ну а если не выдерживает требований, то всегда есть чистый свежий воздух, куда можно отправить.

Свой ребёнок тоже тянет проблемы и тоже разного характера.

Но не связанных с третьими лицами;)
 
А если ему 32, ей 25, оба оч даже привлекательные о вполне нормально зарабатывает, но у неё есть карапуз??? (
И Здесь животных может быть целое кладбище. Может он ленив(ну впадлянку пацану искать любовь вечно, если носки постираны, в доме уют и комфорт), или другие не "дали"(вы уж простите, сам не люблю данное слово). Могу конечно и другие ИЛИ вам нарисовать, но как бы не за чем.
 
И Здесь животных может быть целое кладбище. Может он ленив(ну впадлянку пацану искать любовь вечно, если носки постираны, в доме уют и комфорт), или другие не "дали"(вы уж простите, сам не люблю данное слово). Могу конечно и другие ИЛИ вам нарисовать, но как бы не за чем.
Т.е. ОДНОЗНАЧНО нормальным он не может быть?

Но не связанных с третьими лицами
и чужой может проблем связанных с третьими лицами не нести....
 
нихирасе, оперы мыльные...особенно мур и спартак.
Да, спартак ниче так фильмец. Девки там зачетные. хорошо играют.:клас:
так что я, например, тоже на что попало распылятся не стану. даже если это красивое богатое мурло))
А кто тебе сказал, что это мурло остановится проходя мимо вас? Молодых зеленых телес валом как бы.:D

Т.е. ОДНОЗНАЧНО нормальным он не может быть?
Ну че эт не может, мы все нормальны, но со своим косяком в мозге:клас:. Просто ты его еще не увидела.:D

Если взять в общем, я ж не против дам с детьми, я к ним даж очень хорошо отношусь. Но лишь для прогулок под луной и разговоров о погоде. На нечто более серьезное я данный тип не рассматриваю. Мне сие мало интересно.
 
нихирасе, оперы мыльные...особенно мур и спартак.
но я и их пару лет назад смотрела.
не пытайтесь всех(и меня) под свои кривые шаблоны затесать.
не получицца.
я предпчитаю фильмы Кустурицы, если что или всякие там научно философские...музыку Бреговича тоже ням-ням...джаз или блюз туда же.
читаю Павичей, Борхесов, Кастанед и прочих Пелевиных.сейчас вот Андреева решила одолеть.
так что я, например, тоже на что попало распылятся не стану. даже если это красивое богатое мурло))

От того что есть кровь кино не превращается в шедевр творчества:D

Даже не пытаюсь, смысла нет:)

Так красивое богатое не мурло, если я не ошибаюсь присутствовало в замечетельном фильме "Красотка". И да дамы только такое и хотят, и чем больше детей, тем хотят сильнее:D
 
Ну че эт не может, мы все нормальны, но со своим косяком в мозге. Просто ты его еще не увидела.
Вот я ж и говорю, что тараканы у каждого и это не зависит выбрал он разведёнку или нет, хуйлом может оказаться любой!

Мне сие мало интересно.
И никто не осудит, что тебе это не интересно, есть такие, кому интересно! ЕСТЬ!!!!! И НЕ СПОРЬ!
 
и чужой может проблем связанных с третьими лицами не нести....

Даже при полном самоустранении этих лиц, все равно несет. В виде психологического климата в дружеском старом кругу. А дам которые отказываются полностью от своего прошлого сущие еденицы.
 
Назад
Зверху Знизу